E2 Скины обсуждение (часть 5)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sersch66

Любитель Сат-ТВ
подскажите какой параметр отвечает за цвет курсора в ChannelSelection

danke
 

Filin88

Профи в Сат-ТВ
подскажите какой параметр отвечает за цвет курсора в ChannelSelection
В skin.xml находишь строку <widget name="list", там есть параметр selectionPixmap="бла-бла-бла " - это и есть путь к курсору. Находишь и меняешь.
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Filin88 это ты ему говоришь о картинке курсора(если есть в скине) а если просто поменять цвет шрифта при выборе курсора то это надо менять в начале skin.xml есть windowstyle и вот в этой секции меняется цветшрифта курсора(но поменяется во всем скине а не только в Ченел селекшн, тоесть где будет текст под курсором там и будет тот цвет на который меняешь. На скрине я выделил где надо менять цвет курсора.
 

sersch66

Любитель Сат-ТВ
Спасибо.я наверное нетак выразился. Мне надо поменять цвет фона курсора

Danke
 

Filin88

Профи в Сат-ТВ
fanbox, Цвет шрифта при выборе канала легко меняется в самом <widget name="list", параметрами colorServiceDescription и colorServiceDescriptionSelected.
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Filin88, все верно,но это меняет цвет Передачи а чтоб поменялся и цвет выбраного канала то надо менять там,где я написал.
 

tarasych

Пользователь
Добрый день. Вопрос к уважаемому spartak73. На последних сборках HDMU, после установки скина Universum by spartak73 версии 3.3, не загружается Е2. На других скинах все ок. Креш-лог в прищепке. Спасибо.
 

Вложения

  • enigma2_crash_946684857.zip
    1.004 байт · Просмотры: 7

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
tarasych, Это у всех такая проблема. Твой лог пустой так же как и у меня... Причина в имидже..

Skin By-Spark__mod_mamba65. (Список изменений в архиве).

Тест на HDMU.

На последнем тестировал? :rofl: Попробуй... Непередаваемые очучения :rofl:
 
Последнее редактирование:

admin87

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование модератором:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
На последнем скине HD Glass16 v 7.50 меню плагинов работает как положено, не требуется редактировать skin.xml !good! Проверил на имидже HDMU. :)
 

Filin88

Профи в Сат-ТВ
spartak73, скин Universum_by_spartak73 - !good! только пара мелочей:
в channelselection пикон спутника вместо текущего канала выводит выбранный,
а описание передачи наоборот - текущего вместо выбранного.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Filin88, спасибо за замечание исправил :)



Будет в новой версии... А описание внизу это полная информация о выбранном курсором канале. Это же логично что при выборе нового канала охота знать о чем передача сейчас идет. :)
 

Filin88

Профи в Сат-ТВ
Будет в новой версии...
и в виджет окончания передачи нужно добавить 5 пунктов, ато не влазит потому не выводит.


"А описание внизу это полная информация о выбранном курсором канале. Это же логично что при выборе нового канала охота знать о чем передача сейчас идет. "

не знаю правильно ли понял, но я имел в виду что описание было не выбранного канала, а текущего..
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Блин там еще и кнопки попались в 32 бита :( На Hyperione не видно будет... Надо срочно собирать новый пакет :rofl:
 

ALEKS-GENY

Профи в Сат-ТВ
Скин HD Glass16 V 7.50(как и его предшественники) на имиджах русскую букву "Ш"превращает в польскую "L",с наклонной чертой ,как на кладбищенском кресте.Почему не лечится болезнь?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху