Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jura2670

Профи в Сат-ТВ
У меня на скине HD Glass16 ver. 4.35(установленном на чистый имидж) не работает плагин (зелёнка) CoolTVGuide Перепробовал три версии плагина. Устанавливал и через ipk, и вручную. Заметил,-что при ручной установке не хочет устанавливаться рендерер CoolPico рус.
У кого-то,такое наблюдается
Не морочь больше голову.Для нас Openbox S6 идеально подхолят только CHAMELION и HD-SCIN-VO.Про этот пока забудь.
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
Работает на скине HD Glass16 CoolTVGuide там же свой скин. Отличный от скина имиджа. Закинь руками этот рендер без него конечно зелень будет.
Так не,закидывается,гад! Пишет-Ошибка передачи...и,всё.

---------- Сообщение добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:28 ----------

Не морочь больше голову.Для нас Openbox S6 идеально подхолят только CHAMELION и HD-SCIN-VO.Про этот пока забудь
Ты в этом уверен на 100% ?
 

jura2670

Профи в Сат-ТВ
Ты в этом уверен на 100% ?
Уже 3-недели пробую.Разное бывает.Идеала нет.На этих все супер.Про остальные не буду,на любителя.

---------- Сообщение добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:38 ----------

Скин ChameleonHD v 3.0 by Sirius0103
Заметил одно при установке Pic.ру,при продолжительной работе ЗАВИСАЕТ .OK,0000 - не помогает.Ребут сзади.
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Не морочь больше голову.Для нас Openbox S6 идеально подхолят только CHAMELION и HD-SCIN-VO.Про этот пока забудь.
Не совсем согласен, у меня HD Glas16 работает(пока приколов не выкидал),и конечно надо учесть что имидж изначально разробатывался для другого реса.
Насчет Chameleona согласен- при длительном просмотре подвесает конкретно.
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
spartak73, на этой же флешке на скинах(CHAMELION и HD-SCIN-VO) , плагин CoolTVGuide работает без проблем... Парадокс какой-то...
 

jura2670

Профи в Сат-ТВ
jura2670
Ну я бы так не сказал.
Картинка на Custom ПО весьма достойная,особенно если заменить внутри видеодрова на Самсунговские.
Ну и насчет HD_Glass16 ты не прав.
Это наиболее информативный скин из всех.
Если надо мгновенно посмотреть подробнейшую инфу по кодировкам в потоке и т.д.,то равных ему нет.
Не знаю дрова не менял тем более самсунговские,инфа по кадировкам если она кому и нужна то скин явно не для этого.Думаю люди ставят скин не для этого,если я не прав поправте.

---------- Сообщение добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:17 ----------

Где ты такое нашел? И где ты его все время берешь?
Скачал на форуме , чтобы была отдельная картинка изображения канала на скине.По мойму ты его и выложил? Изображение выслать не могу,неумею,пока.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Это называется pig.pyc. PIG (Picture in Grafik) Картинка в графике. Поставь разрешение 1080P. Все будет гладко.
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
особенно если заменить внутри видеодрова на Самсунговские.
Очень бы хотелось ссылку на дрова для С6.Насколько мне известно для этой линейки их в природе не существует.Есть только на старый проц.
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
Не морочь больше голову.Для нас Openbox S6 идеально подхолят только CHAMELION и HD-SCIN-VO.Про этот пока забудь
Восстановил наново имидж,пока только с HD Glass16 - всё работает.
Не хочу уходить с данного скина,- сильно нравится!!good!
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
spartak73.Про Модифицированный скин hd_skin_vn_mod2 ,можно не мечтать? Или надежда есть? Уж,скин Очень хорош.:)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Блин поставил второй раз и скин работает. !good! Хм странно, наверно впервый раз что-то упустил. Но того скрина что ты показал не будет у нас. Нет такого вернее есть но в блю панель.:)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
При нажатии на системную инфу выходит окно со спидометрами. Такого как в скине нету. Надо колдовать и с бубном всю ночь поплясать вокруг заветного ящичка. Может меня и осенит куда копать. :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Забудьте. Сейчас глянул skin.xml там сложно еще все для меня. Я не волшебник я только тыкаюсь как слепой котенок еще :) Сам экран сисинфо который у нас сейчас, вшит в плагин
PKT_InfoCenter. Как туда добраться я без понятия. То есть картинки то я могу туда другие втиснуть. Только смысла не вижу. Спидометры у нас и так там есть. А вот другие фишки я к этому скину прикручу. Типа пиконов эмуляторов. :) посмотрим как далеко я смогу зайти... В первоначальном виде скин выглядит так:



 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
balex64,что на S6 работает без проблем?Если можеш покажи еще скрины по этому скину. Установка через блю панель-gz menu,да?
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
balex64,что на S6 работает без проблем?Если можеш покажи еще скрины по этому скину. Установка через блю панель-gz menu,да?
Конечно,я всегда проверяю перед тем ,как выложить.
Установка через блю панель-tar.gz :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
В моей сборке он стоит. Сейчас иконки к нему подгоняю для блю панели в главном меню и еще всяко разно. :) Если у вас уже стоит скин hd_skin_vo или chameleon то 2IB не нужно ставить. Он уже был установлен. :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
что за пикон здесь должен быть?

Там показывает кодирован или нет. Вернее открывает он кодировку или нет. Как то так. :)

Я всю эту страшную графику заменил. :)
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
corel,
У меня такой же результат-зелень,правда после установки скина "infinity-HD".Снёс предыдущий скин.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху