yavor1

Профи в Сат-ТВ
Я уже не один раз говорил что kathrein не виноват что у владельца руки кривыйе.
И не порьтте себе нервы и продайте kathrein мне,я поставлю кoму небудь на е2 и етот человек будет довольный как и многие другие кому поставил.Смотрят без проблем.
Есть же люди которым и ето плохо и ето.Так покупаите и ресиверы и машыны такие какие у друзей у которых всё очень "хорошо".

согласен, я тоже хочу что би приобретаю ещо один катрайн - это мерседес !good!
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
я понимаю-когда нечего сказать-всегда можно сьехать на то что кривые руки-вы поймите -я такой же владелец кати оригинала как и вы -единственная ошибка перед покупкой кати была в том что опять плохо форумы читал-кроме этого форума больше почти никто катю не хвалит и не советует
 

yavor1

Профи в Сат-ТВ
я понимаю-когда нечего сказать-всегда можно сьехать на то что кривые руки-вы поймите -я такой же владелец кати оригинала как и вы -единственная ошибка перед покупкой кати была в том что опять плохо форумы читал-кроме этого форума больше почти никто катю не хвалит и не советует

у тебя есть друг , не друг ну это другое пиво.
а для кати если у тебя не получается - продай и покупай себя дрийм или какоето другое дермо - но кривые руки у тебе останеть :rofl:
 

master73

Профи в Сат-ТВ
Я уже не один раз говорил что kathrein не виноват что у владельца руки кривыйе.
И не порьтте себе нервы и продайте kathrein мне,я поставлю кoму небудь на е2 и етот человек будет довольный как и многие другие кому поставил.Смотрят без проблем.
Есть же люди которым и ето плохо и ето.Так покупаите и ресиверы и машыны такие какие у друзей у которых всё очень "хорошо".

Я не пойму почему претензии ко мне.Вроде бы я дал понять другим что все в норме.А по поводу того,типа меряться пиписьками ,и у кого руки ровнее,давайте не будем,потому как вы не знаете моего опыта работы с железом всякого рода.Отвечайте только за себя.Не нужно так умничать.:)
 

RusWolf

Профи в Сат-ТВ
Лично я вообще не понимаю наличие это темы на форуме. Сравнивать оф. прошивку с E2 как-то не резонно. Е2 предлагает совсем другой более расширенный функционал. А вот за и против, мне кажется каждый должен решать сам, что ему нужно от ресивера.
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
73koled, что мешает купить другой ресивер, и не портить настроение себе, и тем, кому катя нравится?

извините-при чем здесь другой ресивер-по моему обсуждается катрейн и тема называется енигма за и против-и у каждого свое мнение-и я считаю если людям продать катрейна с енигмой на борту-то из дома лучше больше не выходить чтоб не нашли

Добавлено через 3 минуты
у тебя есть друг , не друг ну это другое пиво.
а для кати если у тебя не получается - продай и покупай себя дрийм или какоето другое дермо - но кривые руки у тебе останеть :rofl:

я не понимаю откуда вы знаете какие у меня руки? может вы записались на курсы медиумов? в чем не уверен-того не делаю-просто высказал свое мнение насчет енигмы в соответствующей теме-по моему все демократично
 
Последнее редактирование:

siant

Профи в Сат-ТВ
извините-при чем здесь другой ресивер-по моему обсуждается катрейн и тема называется енигма за и против-и у каждого свое мнение-и я считаю если людям продать катрейна с енигмой на борту-то из дома лучше больше не выходить чтоб не нашли

Это только у Вас, такие сложности и проблемы, потому что приятель заменил Вам процессор, и сделал тюнеру полный джитаг! :) Я теперь верю в это.
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Эко вас зацепило... Вы только вслушайтесь. Имя то какое! "КАТЯ".
Заботы и ласки требует... Как вы к ней - так и она к вам...
Может помиритесь? Ещё не поздно...
 

siant

Профи в Сат-ТВ
А зачем надо было менять процессор? Ето шутка?

Ага) Про этот джитаг, уже столько написано) http://forum.sat-expert.com/imidji-image/14927-obsujdenie-vit-mod-vse-versii-154.html#post296742

я тоже об этом думаю-вопрос как теперь его продать?

Продать? Да вы с приятелем, достойны друг друга! :) Продать вещь, заведомо обрекая другого на муки адские...) А где же гуманизм, исовесть?
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
Ага) Про этот джитаг, уже столько написано) http://forum.sat-expert.com/imidji-image/14927-obsujdenie-vit-mod-vse-versii-154.html#post296742



Продать? Да вы с приятелем, достойны друг друга! :) Продать вещь, заведомо обрекая другого на муки адские...) А где же гуманизм, исовесть?

так вот теперь и остается смотреть на vit.mod 2.2b-потомучто после jtag тюнер неполноценный и неизвестно что с процессором и остались ли еще хоть ориг детали-а я ведь так любил катю и ничего другого не надо было-какя теперь енигма-хоть бы так показывал-но до jtag стояла то енигма-поэтому я и высказал свое мнение
 
Последнее редактирование:

VlaSky

Профи в Сат-ТВ
Мужики, что вы ведётесь, по моему над нами просто издеваются.
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
Мужики, что вы ведётесь, по моему над нами просто издеваются.

вы что думаете я просто так все это пишу-я вам говорю-я не электронщик и даже паяльник не умею держать в руках-но после подпайки и jtaga- а это все было мне честно рассказано думаю хорошего ничего быть уже не может-думал както по-хитрому обменять на 912-в разделе по 912 ктото писал что ему в германии поменяли 910 на 912-надо попробовать как то замутить-но там наверное сразу увидят и подпайку и то что jtag был -так что не знаю что делать-может по запчастям -просто пользоваться боксом и знать что он после jtaga както не хочется
 
Последнее редактирование:

ukrosat

Профи в Сат-ТВ
Скорее всего некоторые люди просто не понимают зачем им нужен ресивер..поэтому и ерундой страдают..
если брать для хитрого просмотра тв то шо е2,шо оф.имидж,шо нейтрино вполне нормально выполняют эту функцию..имея при этом некоторые ньюансы,которые умный пользователь учитывает .

ну а с jtag..это какая то просто ....не смешно..
 

MaskaV

Профи в Сат-ТВ
Софтово Катю невозможно убит,просто ест люди,которие неумеют возвратит в нормалное состояние.
Если в загрузчике стоит мини,тогда вообсче пофиг.Я один раз просто стер старии полностю и при начале загрузки нового просто вирубил сзади.Потом пришлос перезалит miniUboot и подправит bootargs и все.И c USBFlash и USB HDD загрузался как миленкии.А залит в флашку в наше время нет проблем(Енигму конечно).
Но ест один но:толко нормалнии комп и cом порт.И никаких ноутбуков.

Главное при неудаче непаниковат,тихо-мирно подумат о возмозних ошибках и повторит,пока получится.

Мое мнение про то,что Катя c Enigma г... и ее место в мусорнике:дудки.
Вот толко жал что сняли c производства.Может китаиские братя продолжат клепку клонов.И Катя с Енигмои или Neutrino продолжит славненко трудится.
 

MaskaV

Профи в Сат-ТВ
Вот именно что руки и голова нужни ,но с десктопом гарантировано работает и W7Ultimate.
 
Сверху