Если не знаете где задать свой вопрос, задайте его здесь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NOir

Пользователь
Точно не помню,но кажется там 4-х,потому что первые три 1.4,2.4,3.4.вот так вот...
 

koreshok

Профи в Сат-ТВ

CEZAR13

Пользователь
пробовал перешить ресивер OPTICUM 4100C прогой Upgrade_ua_4000c Ю, хотел поставит ДАМП С БИСАМИ ALI3329C_emu_1.3.11.abs вибило ошибку STB Loader version is not compatible, Please update Loader что ето!

Добавлено через 2 минуты
пробовал перешить ресивер OPTICUM 4100C прогой Upgrade_ua_4000c Ю, хотел поставит ДАМП С БИСАМИ ALI3329C_emu_1.3.11.abs вибило ошибку STB Loader version is not compatible, Please update Loader что ето!:unsure:
 
Последнее редактирование:

NOir

Пользователь
Cezar,если не поможет,то меняй на другую версию uptаde(самой проги),у меня было тоже самое.нажал next,и включай тюнер.
 

Sergey_gls

Новичок
Добрый день помогите новичку разобраться как вести ключ в ресивер 4100с Digital на канал интер+ и интер и как правильно работать в меню.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Sergey_gls, стань на канал, нажми кнопку "инфо" , затем красную кнопку и вводи ключ. Затем нажми exit и переключись на другой канал, затем снова на тот для которого ввел ключ.
А вообще об этом уже 10000000000000 раз писали.
 

Кидал

Модератор
как вернуть biss кодироки рассдел случайно убрал из столбца? ..

Зайди в любую кодировку, нажми ввести ключ, и в появившемся окне измени CAID на 2600, и нажми сохранить, и БИСС раздел опять появится в списке.
 

Sergey_gls

Новичок
Кидал, спасибо получилось. !good!Вот ещё не как не могу вести правильно ключ для канала Интер может поможете детально вот моя аська 564441631
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Вот ещё не как не могу вести правильно ключ
В смысле правильно, цифр не знаете??? Я же написал как , двумя постами выше. осталось только вбить ключ, и больше ничего.
Лучше бы раздел почитал, все давно расписано, а то сразу что да как??
 

vitaliyzx

Профи в Сат-ТВ
Sergey_gls, стань на канал, нажми кнопку "инфо" , затем красную кнопку и вводи ключ. Затем нажми exit и переключись на другой канал, затем снова на тот для которого ввел ключ.
А вообще об этом уже 10000000000000 раз писали.

:nono:
Это с какого перепугу вход в эмулятор ресиверов глобо-оптикум стал таким, насколько мне известно чтоб туда попасть нужно в режиме просмотра канала набрать 9339 или 9976 и уже там выбирать именно ту кодировку на которую требуется ввести ключ
 

Sergey_gls

Новичок
кто знает идет ли канал Домашний на Abs 1 с параметрами 12600V22000 и если работает какой индент у него стоит 000000 ?
 

reyk

Любитель Сат-ТВ
кто знает идет ли канал Домашний на Abs 1 с параметрами 12600V22000 и если работает какой индент у него стоит 000000 ?
На данный момент все каналы с 12640V22000 работают. Идент канала Домашний на Аbc 1 00012c.
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
:nono:
Это с какого перепугу вход в эмулятор ресиверов глобо-оптикум стал таким, насколько мне известно чтоб туда попасть нужно в режиме просмотра канала набрать 9339 или 9976 и уже там выбирать именно ту кодировку на которую требуется ввести ключ
1. Ты суслика видишь? А он есть. (фильм "Дембель")
2. А ты попробуй и отойди (реклама сока)
3. Вместо того что бы умничать, лучше бы проверил
 

kolyan0

Новичок
подскажите плиз------вчера ввёл частоты и ключики на к1.интер+. и тд
всё заработало
сегодня включил--не работает. настройки все на месте
ресивер sr-55x
 

koreshok

Профи в Сат-ТВ
подскажите плиз------вчера ввёл частоты и ключики на к1.интер+. и тд
всё заработало
сегодня включил--не работает. настройки все на месте
ресивер sr-55x

А на каких частотах, 10889 или 11389? Еще вариант не редактировать транспондеры, а удалить не нужные, а потом добавить новые.
 
Последнее редактирование:

фотон15

Профи в Сат-ТВ
Кто подскажет ресивер StarTrek SR-55X на спутниках АМОС.НОТБЕРГ.СИРИУС все каналы работают а на ABS-1 неработает ниодин канал нет сигнала ни на одной частоте включаю другой рес все работает.
S/W 1.285EMU
H/W 1.0.00
верс. загруз. M3329C 1.03
 

Филя

Профи в Сат-ТВ
Ув.фотон15. Что , даже если напрямую включить, минуя дисек нет сигнала? Второй вопрос. Когда второй вкл. ресивер и всё работает , он такой же модели и с такой же пошивкой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху