Если не знаете где задать свой вопрос, задайте его здесь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

фотон15

Профи в Сат-ТВ
Ув.фотон15. Что , даже если напрямую включить, минуя дисек нет сигнала? Второй вопрос. Когда второй вкл. ресивер и всё работает , он такой же модели и с такой же пошивкой?


Пробовал включать напрямую минуя дейсик сигнала нет.
А другой ресивер GLOBO 4100C работает .
Софт заливал с родного и пробовал с GLOBO 4100C
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Пробовал включать напрямую минуя дейсик сигнала нет.
А другой ресивер GLOBO 4100C работает .

Раз через этот ДИСЕК работает другой рес, значит кабель и ДИСЕК рабочие. Посмотри внимательно настройки ДИСЕКа в тюнере , может порт не правильно выбран или питание конвертора выключено.
 

sergio-ok

Профи в Сат-ТВ
Тип головки может выбрал не тот, там два 75градуса в списке бывает для Ку и С диапазонов
 

koreshok

Профи в Сат-ТВ
Что это за пакеты NovaCy,C+NL,Bulsat? И где их искать?
 

loga

Новичок
Если Вы, задавая свой вопрос, не знаете в какой теме его задать...


Тогда спрашивайте здесь

BISS ключи действующие

Добавлено через 2 минуты
BISS ключи действующие где взять
 
Последнее редактирование:

фотон15

Профи в Сат-ТВ
Раз через этот ДИСЕК работает другой рес, значит кабель и ДИСЕК рабочие. Посмотри внимательно настройки ДИСЕКа в тюнере , может порт не правильно выбран или питание конвертора выключено.



Спасибо розобрался у меня неточно была выставлена тарелка немного подправил все пошло. Вем спасибо кто откликнулся!!!!!!!
 

PVM60

Новичок
Чем отличается AMOS 1,2 от AMOS 3. В списке спутников AMOS 3 нет. Где искать Интер, Интеро+, НТН и т.п.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума

Edikzzz

Пользователь
Какая разница между Глобо 4100 С и 4100 D? Кто знает на пишите,пожалуйста
 

gremu

Профи в Сат-ТВ
PVM60
Без разницы как назван спутник в списке,ресивер видит частоту, пропишите 11389 H 27500 3/4 там где AMOS 1,2 и просканируйте этот транспондер и эти каналы должны появиться!yea!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Edikzzz,Системную информацию от 4100D выложи , тогда посмотрим.
 

Edikzzz

Пользователь
Знакомый позвонил попросил прошить. Сказал что 4100D, а я таких просто ни когда не видел и не слышал даже.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Знакомый позвонил попросил прошить. Сказал что 4100D, а я таких просто ни когда не видел и не слышал даже.
Скорее всего он просто ошибся или пусть скажет что в системной инфе.
 

andriji

Пользователь
Здраствуйте!!!
У меня такая проблема: есть ORTON 4100C работал нормально показывал интер, нтн и другие каналы, когда они перешли на 11389Н 27500 ввожу а результата никакого, в придачу исчезли все каналы Amosa, ни один не работает пишет нет сигнала, уровень сигнала идет, поиск по спутнику работает, а канали не показывают, пробовал подключать тюнер к другой тарелке (где все работает нормально) тоже Amos не показывает. Сириус и Хотбирд показивают без проблем.
Что делать???
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
andriji,
1. Измени частоту канала в в ключе, так как у тебя стоит там старая. вот канал и не открывается
2. Проверь номер порта ДИСЕКа к которму подключена голова АМОС.
 
Последнее редактирование:

andriji

Пользователь
Я подключал тюнер к своей тарелке (где амос работает) и ДИСЕК виставил по новому, уровень сигнала показывает, поиск по спутнику идет, но если включить СТБ, 1+1, Тонис пишет нет сигнала.
"Измени частоту канала в в ключе, так как у тебя стоит там старая. вот канал и не открывается" - поясни, я новичок??
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Я подключал тюнер к своей тарелке (где амос работает) и ДИСЕК виставил по новому, уровень сигнала показывает, поиск по спутнику идет, но если включить СТБ, 1+1, Тонис пишет нет сигнала.
"Измени частоту канала в в ключе, так как у тебя стоит там старая. вот канал и не открывается" - поясни, я новичок??
1. По новому или правильно??? Удали транспондер и каналы , а затем снова прсканируй.
2. Станбь на канал и нажми кнопку "инфо"-красную кнопку , в открывшемся окне измени частоту на 11389 - сохрани и переключи каналы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху