Если не знаете в какой теме разместить Ваш вопрос ...

grusha

Пользователь
У меня такой вопрос каналы SV поменяли название . я не менял софт не заливал новые кл. а в меню изменилось название этих и др. каналов как это получилось.
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
Эта фича в Х8хх линейке включена по умолчанию, чтоб каналы не меняли название
нужно установить запрет. Меню-настройка системы-другие настройки
 

Кидал

Модератор
попутный вопрос как

Зайди туда куда указано в посте Eol, и там будет написано обновлять имена каналов-ДА, а ты там поставь НЕТ, и имена канлов будут изменяться только при сканировании спутника.
 

maiya23

Пользователь
скажите после сканирования изчезли эротические каналы
PG PB на какой чистоте их искать
 

blin

Любитель Сат-ТВ
Помогите с выбором. Решил взять 730,но официальный представитель не даст проверить как работает шаринг (ну это то понятно). Про мани-бек тоже не хотят слушать!!! Говорю если что-то на понравиться ВЕРНУТЬ НЕЛЬЗЯ будет!! Только если что-то не работает(шаринг не в счет). На радиорынке вроде как все проверяют(НЕ клоны, а оригиналы на 87 прошивке),но какая там гарантия?? Сегодня он есть,а завтра уже его может и не быть там. Вот думаю что делать! Или всё-таки взять у официалов?
 

tessey

Пользователь
Привет .У меня вопрос слудующий . Уже несколько раз подряд приходят опены 810 (в старом корпусе) которые вупор нехотят шытса ! Апдейтер тупо стоит а Победит даёт ошыбку ком-порта .
Помогите пожалуйста розобратса . буду очень благодарен!
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
Возможно собирают из отбраковки, процы неликвид, если есть возможность попробуйте Jtag, есче вариант вскрыть, выкинуть транзисторы на Com-порте и распаять Max232 (ST232) с обвязкой, место на плате предусмотрено
 

Руслан75

Пользователь
Шара без компа

Подскажите какой может есть роутер работающий с ком портом,что бы смореть шаринг не запуская комп.
Какая его цена и где можно его приобрести на Украине???
 
Сверху