Firmware 1.06

toyo

Moderator
Команда форума
Пока вы тут обсуждали чего не попадя, моя Катька уже в реанимации побывала.:) Первый раз была подключена без безперебойника и сразу на больничку.
Реанимировал в лёт KathiUp сразу своим бэкапом Rudbox1.05Rus+Web.
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
обсуждали чего не попадя

Вот именно, по моему, меня никто не "слышит", каждый о своём. :) Много слов, мало дела - конкретики.:)

После чего в реанимацию попала, из-за того, что без бесперебойника - питание пропало или фильтрация сети плохая?:)
 
Последнее редактирование:

toyo

Moderator
Команда форума
После чего в реанимацию попала, из-за того, что без перебойника?
Да. Вчера отключал бесперебойник, а сегодня про него забыл. Начал перешивать, а тут свет блымкнул и усё.

В общем не мучься. Прошей, установи ВА и выдерни ВА флешку. Будет у тебя FTP.
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
В общем не мучься. Прошей, установи ВА и выдерни ВА флешку. Будет у тебя FTP.

Ты, на нём именно так сделал или как альтернативу предлагаешь? :) Спасибо!:)

Самый прикол, что я ещё даже не читал и не разбирался толком, как BA ставить и практики соответственно тоже - никакой. :)

Думаю (предполагаю), предложенный вариант быстрее будет, чем так мучиться.:)
 

gesha-zap

Профи в Сат-ТВ
Пока вы тут обсуждали чего не попадя, моя Катька уже в реанимации побывала.:) Первый раз была подключена без безперебойника и сразу на больничку.
Реанимировал в лёт KathiUp сразу своим бэкапом Rudbox1.05Rus+Web.

Ну извини брат(по оружию), мы не хотели :)
 

vic

Профи в Сат-ТВ
k V L, поверьрьте что ставить на ВА страшно вначале...но на практике очень просто,тем более есть подробный фак в картинках на форуме от алекса...вот тут возможностей становится намного больше..
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
k V L, поверьрьте что ставить на ВА страшно вначале...но на практике очень просто,тем более есть подробный фак в картинках на форуме от алекса...вот тут возможностей становится намного больше..

Спасибо! Да, я не боюсь и понимаю, что несложно и нестрашно, тем более, на внешнюю флешь, просто надобности в этом не было, да и времени сейчас очень мало на читку и установку, но видимо, придёться найти время и уделить его на читку и потом, применение на практике, хотя, всё же именно с конкретным случаем хотелось бы разобраться, так сказать, найти причины, выяснить, что к чему и из-за чего.:)
 

vic

Профи в Сат-ТВ
k V L, тут есть один убийственный аргумент в пользу ВА..
Во первых у вас всё равно валяется флешка с офигенной памятью..
Во вторых и экспериментировать тут легче...сто процентов не убъёте тюнер.
В третьих и в курсе будете всех новинок..
В четвёртых..и Е2 можете пробовать и экпериментировать..
В пятых.вытащили флешку ..и смотрите что вам интересно..
 

mic71

Профи в Сат-ТВ
Вот именно, по моему, меня никто не "слышит", каждый о своём. :) Много слов, мало дела - конкретики.:)


А ты что так и не понял , что в этой ветке по катрейнам максимум 2% нужной инфы , остальное пустые разговоры ...

можно сказать из за этого я сюда практически не захожу ... т.к. нового ничё нету а болтать о старом как то уже надоело ...
 

gesha-zap

Профи в Сат-ТВ
А ты что так и не понял , что в этой ветке по катрейнам максимум 2% нужной инфы , остальное пустые разговоры ...

можно сказать из за этого я сюда практически не захожу ... т.к. нового ничё нету а болтать о старом как то уже надоело ...

Так где ещё есть рускоязычный форум по кате, более конструктивнее??? или это секрет!!! :)
 

vic

Профи в Сат-ТВ
mic71, это нормальное явление на любом саттв форуме..кто знает как молчит как партизан,кто может нету времени,кто хочет не знает чего хочет..надеюсь в ближайшее время с покупкой исходников на катрайн ситуация кардинально изменится...
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
OFF

с покупкой исходников на катрайн ситуация кардинально изменится...

Что за покупка, кто покупает, для чего покупает, откуда инфа? Сами Катрайнт никогда бы не отдали pvrmain, и не собирались, так, как у них политика не общей доступности и у них нет авторских прав на Marusys, то, что Катрайн могли и даже больше, они уже сделали.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
k V L, см.ЛС.
 

suriks

Любитель Сат-ТВ
Problema c BA

Privet,
Postavil 1.06 kak mindosus sovetoval na Flash Katji. S camd3 vso rabotajet. Zametnik ulu4enij netu. No vot pomenat image na BA nekak neudajotsa. KKC 1.3 vibirajem drugoi image, restart i snova FLASH. Babot 0.6 ustanovil, no pri starte nezapuskajetsa:( Nadojelo. Perepishu FLASH na AAF 2.0b
 
  • Like
Реакции: vic

hendrik

Профи в Сат-ТВ
Beta "psevdoimage" 1.05 dlja SR 30000

OK,
poprobuju sjuda postavitj svoju versiju - kopija delano s KathiUp 1.2.0, bolshoje spasibo avtoru!

V image jest Camd3, no ja ne mog nikak zapustitj CS, kotoroje horosho idjot na AAF 2.0b naprimer.

Ne sovetuju etot "psevdoimage" isplzovatj, no jesli CS ne nuzhno, togda etot image vrode dovoljno prilichno !yea!

Zabyl - IP Kathy tam jest 192.168.1.25,
ostalnoje vy sami razbiraitesj :)
 

Вложения

  • 1.05 with high SR.rar
    10,7 MB · Просмотры: 17
Последнее редактирование:

K V L

http://tele-satinfo.ru
hendrik и всё же, можешь, подробней, более, чем mindosus описать, как с флехи через телнет ftp-сервер запустил, при помощи этого файла? Мне к примеру, не готовый имидж нужен, а разобраться, что, к чему, почему у меня не запускается или я что-то не так делаю или это глюк имиджа, в моём конкретном случае. Спасибо!:)
 

toyo

Moderator
Команда форума
Сверху