Где купить Kathrein UFS 910 ??!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vic

Профи в Сат-ТВ
Ну так благодаря кому ж..:)
Не имей 100 рублей,а имей сто друзей!!:)
А во вторых ни секунды не колебался..как схватил тюнер,так уже отобрать у меня было сложно!!:yahoo:
Тюнер всё таки хит этого года!!!:)
 

seal

Администраторы
Команда форума
я написал это к тому что такая цена реальна. но она _очень дружественная_
 
  • Like
Реакции: vic

oleg1981

Профи в Сат-ТВ
Ну все таки Вик приобрел на выставке,а это мне кажется немного другое ;)
 

Djazz

Профи в Сат-ТВ
Да это точно Вик скоростной, я денег давал в последний день выставки, сказали отдали на раскрутку, читайте на сайте :) Ipbox 9000 не захотели отдавать вообще.Но судя по отзывам пока рановато за такие даже деньги покупать Катю, хотя руки чешуться:)
 

dortmundez

Профи в Сат-ТВ
Kathrein UFS 910 очень хороший апарат если на его прикрутят ENIGMA то это будет по популярности (пожалуй не будет а уже есть ) второй DBox2 каторый нездаёт своих позиций уже БОЛЕЕ 10 лет ( в дигиталь ресиверах )
он остаётся и сегодня в пятёрки лидеров.
Kathrein UFS 910 же на ступень (генерацию) выше а потаму - пока не роделись ДРИМЫ и АЙ Пи Боксы HDTV ФОРМАТА (уверен и патом - после рождения) Kathrein UFS 910 останится в 5 лидеров на ДЯСИТЕЛЕТИЯ вперёд (за своё КАЧЕСТВО, ЦЕНУ и ВОЗМОЖНОСТИ)
если кто то имеет возможность взять ( по нормальной цене - не кормя лишний раз наше купечество) Kathrein UFS 910 - моно несомневатся ....
НУЖНО БРАТЬ.
всем желаю удачи и наслаждения в общении с КАТЕЙ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vic

Djazz

Профи в Сат-ТВ
Kathrein UFS 910 очень хороший апарат если на его прикрутят ENIGMA то это будет по популярности (пожалуй не будет а уже есть ) второй DBox2 каторый нездаёт своих позиций уже БОЛЕЕ 10 лет ( в дигиталь ресиверах )
он остаётся и сегодня в пятёрки лидеров.
Kathrein UFS 910 же на ступень (генерацию) выше а потаму - пока не роделись ДРИМЫ и АЙ Пи Боксы HDTV ФОРМАТА (уверен и патом - после рождения) Kathrein UFS 910 останится в 5 лидеров на ДЯСИТЕЛЕТИЯ вперёд (за своё КАЧЕСТВО, ЦЕНУ и ВОЗМОЖНОСТИ)
если кто то имеет возможность взять ( по нормальной цене - не кормя лишний раз наше купечество) Kathrein UFS 910 - моно несомневатся ....
НУЖНО БРАТЬ.
всем желаю удачи и наслаждения в общении с КАТЕЙ.
Я купил бы поиграться в Киеве,но даже в Украине нет,рекламма пока бесмысленна.:pardon:
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Kathrein UFS 910 очень хороший апарат если на его прикрутят ENIGMA то это будет по популярности (пожалуй не будет а уже есть )
второй DBox2 кoторый нездаёт своих позиций уже БОЛЕЕ 10 лет (в дигиталь ресиверах) он остаётся и сегодня в пятёрки лидеров.
Kathrein UFS 910 же на ступень (генерацию) выше а потoму - пока не роделись ДРИМЫ и АЙ Пи Боксы HDTV ФОРМАТА
(уверен и патом - после рождения) Kathrein UFS 910 останится в 5 лидеров на ДEСЯТЕЛЕТИЯ вперёд (за своё КАЧЕСТВО, ЦЕНУ и ВОЗМОЖНОСТИ)
если кто то имеет возможность взять (по нормальной цене - не кормя лишний раз наше купечество) Kathrein UFS 910 - можно несомневатся ....
НУЖНО БРАТЬ.
всем желаю удачи и наслаждения в общении с КАТЕЙ.
Если прикрутят... С таким-же успехом можно сказать: Если выйдут DM8000ный и HD IP Boxы...
А если серьёзно, то на нынешний день у Kathrein 4 БОООЛЬШИХ минусов:
1. Нет Enigma.
2. Меню не руссифицирован, не говоря уже про другие языки...
3. Не поддерживает DiseqC c протоколем 1.1.
4. Нет субтитров.
Так, что Ты правильно сказал: ЦЕНУ и ВОЗМОЖНОСТИ. Т.е. за такую цену и возможностей нет!

+ ещё добавлю...
Kathrein покупают в первую очередь фанаты, как тут по моему "alllex" сказал...
И в первую очередь они разогорчаются... Так как у фаната точно больше сателлитов, чем 4 и фанату нужны субтитры.


Но антиреклама, тоже реклама! :yahoo:
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Полнейший бред...400уе это не 1200уе за дрим8000!!!
 
Последнее редактирование:

mrohau

Профи в Сат-ТВ
Скажите, а насколько трудно реализовать поддержку субтитров? Для этого нужны какие-нибудь аппаратные средства, которых нет у Kathrein? Или достаточно програмной реализации, и её добавление лишь вопрос времени/желания разработчиков?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
всё вопрос времени!!!
я не знаю ни одного тюнера,который можна назвать идеальным!!!!!!!!!!!!!
Для меня в нынешнем виде Катрайн практически идеальный тюнер!!!Я ведь смотрю телевизор и наслаждаюсь качеством!!!!!!!!!!Чего ж более надо????
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Полнейший бред...400уе это не 1200уе за дрим8000!!!
Это у тебя полнейший бред!
Во первых, цена DM8000 обьявлена 800 евро... везьде.
Во вторых, DM8000 не дряхлый однотюнерный ресивер, а полнейший мультимедиацентер с двумя DVB-S2 h.264 тюнерами.
Т.е. один смотришь, а второй записываешь на harddisc, который там же (в Дриме) находится. С Каткой Ты так не можешь...
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
а евро сколько будет в долларах??
И зачем мне к примеру двухтюнерный ???
Кому надо тот купит и за 3000!!!Это еденицы!!
А кто хочет просто смотреть телевизор--и эму и шара..дак с головой хватает!!
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Хех... Vic... Так НАХРЕНА вы тут тогда обсуждаете, как с Каткой записывать?
И сколько будет 400 евро в долларах?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
а чём там записывать?Воткнул винт и пиши..кому это интересно..мне интересней намного смотреть телевизор...да и что будешь писать хдтв???Это ж сколько винтов надо!!!
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Правильно рассуждаешь.
Т.е. с Каткой иначе и не получается, только смотреть и записывать один и тот же канал! :yahoo:
Ещё раз повторяю свой вопрос: НАХРЕНА вы тогда обсуждаете записывание с Каткой?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
или у тебя чего с фантазией или со штопором..
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Ладно VIC.
Была у меня Катька аж 3 дня... и у моих трёх друзей... Все мы продали Катьку.
Ты спрашиваешь почему?
Самая главная причина: Нет поддержки DiseqC протокол 1.1.
То есть, никто из нас не собирается перестроить свою систему из за Катьки...
... И никто из нас не собирается держать под ПЛАЗМой целую стойку тюнеров...
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
у меня вообще замерла антенна на одном спутнике!!Вот так хватает с головой!!!Да и как не крути больше 4 х смотрительных спутников не найдёшь..и легко реализуется 5ть!!!А кому нужно крутить антенну..дак стоит у меня и дримбокс и будет стоять..карты ж буду разшаривать свои!!
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Ты вообще читаешь, что я пишу?
Я же сказал, никто из нас не собирается перестроить свою систему и никто из нас не собирается держать под плазмой целую стойку тюнеров!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху