Где купить Kathrein UFS 910 ??!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tigekala

Профи в Сат-ТВ
И что,даже если посылка застрахована на 550 евро то это тока на територии Германии действует?
DHL работает и страховка действует во всех государствах Евросоюза. Но вам от этого мало радости.
 

re-flex

Пользователь
И что,даже если посылка застрахована на 550 евро то это тока на територии Германии действует?Если это так то вообще нет смысла платить за страховку
Я отправлял в Россию несколько CAM, порядка на 400 Евро. Не дошли...
Посылка была застрахована на эту сумму. После 3-4 месяцев ожидания ("а вдруг придет") DHL прислала мне официальное письмо-извинение (типа "ну не шмогла я, не шмогла") и 20 евро компенсации. :taunt:
Так что все эти страховки слошной развод, так как им платишь, а потом еще им надо и доказать что не баран и посылка действительно стоила 400 евро (хотя при отправке можешь какую хочешь сумму указать и никого не волнует что там внутри, лишь бы платили)
 

CooLerr

Профи в Сат-ТВ
как тока посылка пересекает евросоюз (границу) тут наши коршуны сиротливые налетают на нее и просто потрошат ( душу выворачивают ,, то ли от бедности то ли от зависти или просто так по тупости ,,, это у нас в Беларуси ... у нас даже есть такой мега маразм как магазин конфиската, можно по дешевке купить то что на границе задержали ,,,, на днях забегал катрайнов не обнаружил ::)) а жаль :(
 
Последнее редактирование:

Федорович

Профи в Сат-ТВ
У нас точно так же. На почте принесли нечто страшно развороченное, да разярённые бабы чуть не побили. Еле ноги унёс.

Добавлено через 18 минут
А что скидка на катю участникам форума, врезала дуба?
 
Последнее редактирование:

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
Скидка есть. :) Тюнеров нету. :(
 

JollyBiber

Пользователь
Я отправлял в Россию несколько CAM, порядка на 400 Евро. Не дошли...
Посылка была застрахована на эту сумму. После 3-4 месяцев ожидания ("а вдруг придет") DHL прислала мне официальное письмо-извинение (типа "ну не шмогла я, не шмогла") и 20 евро компенсации

Внимательно почитай условия! Там страховая сумма не от заявленной стоимости, а от веса посылки :)
 

oleg1981

Профи в Сат-ТВ
Странно это конечно все.Какая разница евросоюз не евросоюз,если страховка оплачена значит ее надо возмещать в случае чего...Другое дело что ту же Dhl можно понять в том что не охота возмещать убытки за преступную безалаберность той укрпочты или ее росийского аналога.
Так что кто в будущем если кто захочет принять или отослать посылку с Германии выберите более дорогой варинт,dhl Экспресс,в этом случае никакой укрпочты,отслеживание по кажлому городу,украинский супорт,и посылку вы заберете у представителя Dhl в вашем городе.Если представителя нет в вашем городе то придется ехать в ближайший где есть представитель.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
oleg1981 тут не проблема у нас с границами..оттуда придёт всё чётко и в срок..тут я не сомневаюсь..украсть могут наши гаврики и ничего с ними не сделаешь..если б так сделать отдельную тему,что у кого украли или пропало у нас на разных Автолюксах..то на многие сотни тысяч наверное было б(знаю многих и у самого украли не раз!!)..и самое главное--никто не судился даже..украли и фиг с ним..себе ж будет дороже судится!!!
Ты просто иногда зайди на любой Ночной экспресс..и увидешь офигенную очередь..это передают посылки не разными службами ,а простыми перевожчиками..и всем хорошо и гарантия,что и качественно и в срок!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

taranvv

Профи в Сат-ТВ
так мужики ! а по теме то, появились катьки или нет? а то тут в киёве слухи ходют что в тернополе мол на раз можно купить катю??? уж не ВИК ли всю партию прикупил...
 

vic

Профи в Сат-ТВ
да глухо как в танке...30 сентября я взял себе на выставке в Киеве и с тех пор о них ни слухом ни духом..
 

gsmteam

Профи в Сат-ТВ
Странно это конечно все.Какая разница евросоюз не евросоюз,если страховка оплачена значит ее надо возмещать в случае чего...Другое дело что ту же Dhl можно понять в том что не охота возмещать убытки за преступную безалаберность той укрпочты или ее росийского аналога.
Так что кто в будущем если кто захочет принять или отослать посылку с Германии выберите более дорогой варинт,dhl Экспресс,в этом случае никакой укрпочты,отслеживание по кажлому городу,украинский супорт,и посылку вы заберете у представителя Dhl в вашем городе.Если представителя нет в вашем городе то придется ехать в ближайший где есть представитель.

Не расстраивайся пока...Сейчас полная задница с посылками. Я вот пытаюсь забрать подарок от немцев ( OLED дисплей для 7025) уже с 26 ноября...Отправлен UPS, 26 ноября пришол в Киев, 11 декабря позвонили и спросили, что в посылке бо "не по нашому" написано в инвойсе, 12 пришел перевел с "не нашого" на наш, после чего меня заверили, что через пару дней его мне привезут...18, 19, 20 декабря пытался дозвонится и что-то узнать...21 дозвонился, оказывается дисплей 24 числа пойдет в тарифный отдел, а те в течении 10 дней будут его оценивать.....
PS. Олени короче редкие. Сказал немцам UPS больше ниче не слать ни на фирму ни на часников...:nea:
 

clanwarz

Новичок
Где купить!?

Приветствую всех.
Возник вопрос : ГДЕ В МОСКВЕ МОЖНО КУПИТЬ Kathrein UFS 910
Заранее благодарен.
 

maxx11

Любитель Сат-ТВ
Добрый день, подскажите а есть разница между Катринами 910 черным и серебро ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху