Где купить Kathrein UFS 910 ??!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bomba

Любитель Сат-ТВ
мы продаём оптом
сами берём в Германии
по 1 штуке не продаём - только опт
минимальная партия от 50штук
зависит от цвета
тюнеры есть всегда
продажа только в Варшаве ( за границу не высылаем !)

если кому надо 1штуку их полно есть на аллегро (ALLEGRO):

http://www.allegro.pl/search.php?string=Kathrein+&category=14231&description=1&country=1
 

viktorr

Пользователь
Вот нашёл на виафри.ком..может кому то тоже повезёт..

Цитата:
Сообщение от samurai23
привет!!!а я вот тут заказывал ICQ 237245739,правда до меня шла посылка 2 недели.но пришла все ок

Есть уже пострадавшие. Тему обсуждают на satsat.info

http://satsat.info/razbor-poletov-j...eniia/1934-lohotron-podarok-na-novyi-god.html
 

andyX

Профи в Сат-ТВ
я заказал знакомому он в германию за машинами ездит часто ...нашёл по и-нету http://www.kelkoo.de/sbs/100008013/17883698.html ...а вот так переводить 380 бакинских рублей на кошелёк неизвестно кому очень необдуманно...не в тему ,но меня тож кинули на одном известном сат-форуме , правда всего на 10 бакинских...мелочь а неприятно ...
 

oleg1981

Профи в Сат-ТВ
Уже после того как заказал для интереса общался с этим человеком ICQ 237245739,но цена там просто не реально малая 380 доларов.Я бы не рискнул покупать :pardon: . Тут некоторые по 450 евро слышал в Росии продают,и у него бы размели бы и по 320 евро... Тем более что по Росии и из Росии отправлять по цене это не то что с Европы.
К сожелению я оказался прав :nea:
 

Wirik

Пользователь
У меня личные сообщения не открываются, пишите на [email protected]


Скоро от меня поедет человек в Москву. дайте знать сколько кому надо. Встречать надо вокзале. цена 400 евро.дату, время прибытия и вагон я назову.
 

Nytee

Профи в Сат-ТВ
viktorr,
Есть уже пострадавшие. Тему обсуждают на satsat.info
Деццкий сад. Вход без регистрации, ценник у мордера в сигнатуре. Еще какие то претензии кто то предъявляет?!

To: Seal, ваще насчет любой шары на этом форуме пора завязывать. Давно. Ваще. IMHO..
 
Последнее редактирование:

Nytee

Профи в Сат-ТВ
bomba, ценничег на 50 штук подскажи. И в каком городе.
 
  • Like
Реакции: vic

volga

Новичок
помогите советом как прикупить это чудо.нужно 2-е кати
могу пэйпалом перекинуть деньгу
но кому и куда?
в личку уже обспрашивался всех -никто не помогает(((
сам в москве
спасибо
 

CooLerr

Профи в Сат-ТВ
с орбиты

apsheron

продам в москве Kathrein UFS-910HD
цвет чёрный и стальной
+7903 008 52 52
icq 567335
skype :aleks1232001
колличество ограниченно
 

volga

Новичок
wirik

написал на почту
я тот кто в письме указал телефон ..755 и м сокол)
спасибо заранее
 
Последнее редактирование:

Огневик1234

Любитель Сат-ТВ
Wirik.
Благодарю за аппараты. Приятно работать с такими людьми.
Огромное человеческое СПАСИБО.
 

Wirik

Пользователь
volga, Я звонил, из Минска но Вы не отвечали.... С коро буду отпровлять еще, ждите.


С уважением, Руслан
 

valdis1974

Пользователь
Заказал через человека в Германии ,за 319 евро.Как сообщили забрал последний со склада.Можно было взять за 309 но надо было неделю ждать.В остальных магазинах только ожидается.Но сама пересылка в Украину обошлась еще + 50 евро.Через неделю должно прийти
Уже после того как заказал для интереса общался с этим человеком ICQ 237245739,но цена там просто не реально малая 380 доларов.Я бы не рискнул покупать . Тут некоторые по 450 евро слышал в Росии продают,и у него бы размели бы и по 320 евро... Тем более что по Росии и из Росии отправлять по цене это не то что с Европы.

ICQ 237245739 И не думайте! Сам пошел на эту лажу отправил бабло на веб мани и х.. что получил! Это кидалово! Сам уже месяц отхожу от шока! Но нечего с5ебя просто утешаю что бабло как пришло так и ушло!
 

valdis1974

Пользователь
Бомба подскажи плиз контакты той фирмы в Москве что забрала 30 шт пожалуйста!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху