hlam

graff

Пользователь
Если у Вас не возникло проблем с 5.39, то не обращайте внимания
От 5.39 отказался в виду глючности.А вот в чем преи мущество 5.40.ТПС АУ или как?Чем отличается от 5.38?
 
Последнее редактирование модератором:

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
От 5.39 отказался в виду глючности.А вот в чем преи мущество 5.40.ТПС АУ или как?Чем отличается от 5.38?
ТПС не аучит, а на работает на ключах "bin-файла" формата vplug. В версии 5.38 такой возможности не было. Глючность 5.39 возможно была из-за сырости софта ради просмотра ТПС. Координально отличия 5.39 от 5.40 нет никакой. Но после суток теста 5.40 зависаний пока не наблюдаю.
 
Последнее редактирование модератором:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
смотрю столько спасибо-что у всех оффицалки на Videoguard:):):)???

VIASAT-это левая тема.:nono:

вообще меня беспокоит -что с TPS.bin как-то хреново стало. бывает по 14 часов нет.
позавчера скачал с одного сайтика-аж два вируса.а другой не завёлся.

как-то это нестабильно.
если есть-любители альтруисты-предлагаю выкладывать в тему -
http://forum.sat-expert.com/openbox/9459-tps-bin-bez-obsujdeniia.html
файлики. нам-же надо оно:)

мы же самый крутой-сайт по саттв
 

sathak

Профи в Сат-ТВ
не у всех конечно, но на 80% кабельных студий под Виасат, Irdeto, Cryptowork стоят как ни странно наши Openbox...

Кроме того добавлю...

в 5,41 сделано так, что игнорируется выборочная фильтрация САМом DRE CAID канала...:pardon:!good!
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
не у всех конечно, но на 80% кабельных студий под Виасат, Irdeto, Cryptowork стоят как ни странно наши Openbox...

Кроме того добавлю...

в 5,41 сделано так, что игнорируется выборочная фильтрация САМом DRE CAID канала...:pardon:!good!

ну это ещё вопрос-что у кого стоит:)

а если серьёзно-я лично не знаю кабельных студий у кого опенбокс:)
но наверно уж лучше был бы опенбокс.я не против.

Irdeto-это орион.Cryptowork -джетикс и романтика.
а с виасата значит тв1000 . понятно.
молодцы-что подумали о кабельщиках. я от вас -этого неожидал.
достойно-молодцы!
ну и нам чего нибудь простым фанатикам-что-то придумайте а!
 

Corben

Пользователь
Последнее редактирование:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
а есть 5.41 на f500??????
А какой смысл?
Исправлена работа карт пакета VIASAT Baltic&Nordic (NDS/Videoguard)
Внимание!!! Во всём остальном 5,41 копия софта 5.40
Тоесть изменения коснулись ресиверов с картоприёмниками,а F-500 таковым не является.
 

r-private

Профи в Сат-ТВ
Вчера активировал модуль Триколор. Стояла версия 5.38. После активации не показывали 7 каналов (МузТВ, Домашний, ТВЦ, Кинопоказ и т.д.). После заливки 5.41 все каналы работают.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Вчера активировал модуль Триколор. Стояла версия 5.38. После активации не показывали 7 каналов (МузТВ, Домашний, ТВЦ, Кинопоказ и т.д.). После заливки 5.41 все каналы работают.

это не поэтому.тут нет ни какой связи.
 

r-private

Профи в Сат-ТВ
это не поэтому.тут нет ни какой связи.

Это ваши предположения или твердая уверенность, подкрепленная многочисленными опытами? Завтра я проверю еще на двух ОВ-820 этот модуль. Там тоже пока стоит 5.38. Результат сообщу.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Это проблема самих модулей после последнего обновления софта на них.Пробуйте использовать саму карту в картоприёмнике - все каналы должны работать.
 

Туарег

Пользователь
Стоит прошивка на опене 820-ом 5.38...не показывает 15 каналов нтв-ых

СТС-Москва,Спорт-онлайн, MGM, RTVi, Jetix Play и др.

Использую опен+ланкомбокс. Подключаю дрим500 - все каналы идут.

Дело в прошивке?
 

Navi

Профи в Сат-ТВ
Туарег.У меня тоже такое было.Что только не делал,не показывали премьера и киноклуб.У меня два х-800,при одной прошивке на одном все работало а на другом нет!Помогло только сброс настроек в заводские,и сканирование каналов по новой... Прошивка была 5.38!
 

r-private

Профи в Сат-ТВ
Сегодня проверил работу триколоровского модуля с двумя Опенбоксами-820. На прошивке 5.38 не открывались несколько каналов (Ракета, Веселое, Телепутешествия, Зоо и т.д.). То же самое сейчас творится на родном ДРЕ-4000 с обновленным ПО, который включается довольно редко. После заливки ПО 5.41 все каналы Триколора на обоих Опенах идут абсолютно нормально.
 
Последнее редактирование:

romario79

Пользователь
Стоит прошивка на опене 820-ом 5.38...не показывает 15 каналов нтв-ых
СТС-Москва,Спорт-онлайн, MGM, RTVi, Jetix Play и др.
Использую опен+ланкомбокс. Подключаю дрим500 - все каналы идут.
Дело в прошивке?
Это вчера у всех наверно такая фигня была сегодня всё работает нормально.Это на самом НТВ что-то чудят.
 

Туарег

Пользователь
Это вчера у всех наверно такая фигня была сегодня всё работает нормально.Это на самом НТВ что-то чудят.

не показывает и сегодня.

Так что, сбрасывать на заводские настройки? А есть гарантия что на заводских будет показывать как минимум как сейчас на 5.38?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Так что, сбрасывать на заводские настройки? А есть гарантия что на заводских будет показывать как минимум как сейчас на 5.38?

1. Сохраните ключи и каналы на компе.
2. Сделайте сброс в заводские
3. Если не помогло , залейте обратно ключи и список каналов.
Делов то 10 минут.
 
Сверху