Имидж на базе ufs910_fw2.04_FINAL со 2 загрузчиком и эмуляторами oscam и mgcamd

tipo

Профи в Сат-ТВ
Вообще, видно что Вы не совсем в курсе событий
Вы ошибаетесь,:nea: я в курсе, просто когда делаешь вроде бы всё по инструкции, а оно не работает, то начинаешь искать чёрную кошку в чёрной комнате. :)
А вообще, всем спасибо. Всё завелось, хотя до определённого момента я на oscame и сидел, и всё работало. Просто в последнее время катя стала подвисать и я решил поэкспериментировать, но не забэкапился.:(

---------- Сообщение добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:26 ----------

Хочу уточнить. Чтобы заработал oscam напротив него надо снять #?
Согласен, что до конца не оформил свою мысль, а выглядеть предложение должно было так:Чтобы заработал oscam напротив него надо снять слеш и поставить его перед mgcamd, то есть закоментировать его и сделать это в папке config в файле start.sh.
 

SVGCHR

Профи в Сат-ТВ
Согласен, что до конца не оформил свою мысль, а выглядеть предложение должно так:Чтобы заработал oscam напротив него надо снять слеш и поставить его перед mgcamd, то есть закоментировать его.

Совсем не обязательно глушить mgcamd если хотите чтоб открывались бисс каналы- емули чудно работают в паре
 

tipo

Профи в Сат-ТВ
не забудьте поблагодарить Рому
Я это сделал сразу, вы просто не обратили внимание.

---------- Сообщение добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:42 ----------

чтоб открывались бисс каналы- емули чудно работают в паре
Ну тогда бы и настройки были бы другие, если я правильно понимаю. Я смотрю 36 и думаю, что плюсов более чем достаточно.
 

tipo

Профи в Сат-ТВ
Я имею ввиду каналы которых нет у плюсов и которые представляют ценность для просмотра.
 

amgmers

Пользователь
Бисс заработал у меня.
А вот другая проблема появилась. катя сама включается. Где отключить ?
Пишет epg load.
 

SVGCHR

Профи в Сат-ТВ
Смотрите в настройках, таймер. Так же такое возможно если у вас происходят микро отключения электро сети
 

Sova16

Пользователь

Это автоматическое обновление ЕПГ. Насколько помню в официальных имиджах (ну и в модах на основе официальных) это никак не отключается... Хотя, с другой стороны, ЕПГ всегда в актуальном состоянии :) , даже если тюнер какое-то время не используется.
 
Последнее редактирование:

liga-63

Профи в Сат-ТВ
это заложено самой прошивкой
у меня тоже самое хоть инет не подключен по ночам а ЕПГ пытается обновиться но через некоторое время сам выключается(не обновившись):pardon:
 

Anatolsv

Пользователь
Добрый день, подскажите пожалуйста можно ли в этот имидж вместо Mgcamd поставить вторым camd3
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
Anatolsv, в ветке 2.03 имиджа есть start.ch и бинарик с файлами camd 3.902(только исправьте пути(прописаны для энигмы(var/keys- поменяйте на data/keys(в одном файле конфигурации- camd3.servers(здесь))

cs357x://логин:пароль:SERVICES=/var/keys/filter.services@сервер_шары:10003

Чтобы не было проблем я делал так- ставил 2.03, менял mgcamd на camd 3, а сверху накатывал официальный 2.04. Удачи!
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
скажите пож. если я каким то чудом установлю данный имидж и еще более чудесным и маловероятным образом разберусь с оскамом, то возникает вопрос-стоит ли все это начинать чтобы получить передергивание хд каналов или уже нет передергивания и хд каналы сразу включаются? спасибо
 

SVGCHR

Профи в Сат-ТВ
Передергивания нет, а как включаются каналы вопросы к шародателю.
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
SVGCHR,
я не о шародателе говорю, а о том что на некоторых имиджах на базе оф. нужно было передергивать хд каналы пока они начнут показывать. но на енигме вообще зелень, поэтому не ставлю ее принципиально.
вот поэтому у меня возник очень логичный вопрос-нужно ли на данном имидже на базе оф. 2.04 передергивать хд каналы?
 
Сверху