alexandr.hanich

Пользователь
Проверьте на всяк. случай маску сети в настройках. Думаю это и не даёт вам связаться с тюнером. А FTP сервер по умолчанию установлен в прошивке.
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ
Проверьте на всяк. случай маску сети в настройках. Думаю это и не даёт вам связаться с тюнером. А FTP сервер по умолчанию установлен в прошивке.
Все, разобрался. Оказалось все просто, проблема была в точке доступа, перезагрузил прошивку и все стало на свои места.
 

maxx11

Любитель Сат-ТВ
Спасибо gerakl! То же поставил все заработало даже довольно не плохо, но есть еще вопросы:
1. где лежит файл satellites чтоб его обновить на свежий?
2. не стал пока монтировать флэшку, все без нее запустилось, что даст флэшка если ее добавить?
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
где лежит файл satellites и что даст флэшка если ее добавить
1.лежит по пути mnt/settings/....можно скопировать на комп ,а позже скопировать по этому пути всем списком; или делают восстановление с swap-флешки (предварит. делая backup настроек в меню)
2. Решит проблему нехватки места при установки пиконов; смена др. скинов,делать backup настроек или всего имиджа,монтировать запись на отдел. раздел флешки и т.д.
 

maxx11

Любитель Сат-ТВ
я скачал свежий файл satellites.xml, мне его просто перенести с заменой в mnt/settings/ ?

---------- Сообщение добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:03 ----------

Прошивка стоит вот эта титанит1_47(36е+++)безswap.rar, все работает. Пересканировал каналы и не нашел лебедь ТВ, решил что как и раньше на Е2 нужно обновить файл satellites.xml и снова пересканировать каналы. Но по пути mnt/settings/ лежит файл satellites а не satellites.xml, подскажите как обновить правильно satellites.xml ?
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
скажите пож. титан это енигма? сканируются ли все каналы нтв+ на титане? прописываются ли все названия каналов нтв+? нет ли передергивания хд каналов на мжкамде? песок есть? просто я совершенно уже не знаю какой имидж поставить клиенту чтобы не заморачиваться с программами для редактирования каналов, головняками со шлюзом и т.д. спасибо.
P.S где взять титан? везде я нахожу только титанит.
качество картинки значения не имеет. интересует только стабильная работа без головняков с настройкой каналов и шлюза.
 
Последнее редактирование:

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Вот только сейчас забил в поске и все нашлось...делаем правильные настройки т.е. DVB-S2 11747Vertical PSK8 Pilot-on (12169 Vertical) тоже самое -нажимаем scanstart- находит каналы- сохраняем(нажимаем Add All) ну и потом копируем в фавориты из общего списканайд. (сохр. ) каналов.

---------- Сообщение добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:52 ----------

нет ли передергивания хд каналов на мжкамде? песок есть
Этого нет точно.....да и на Е2 такого не замечал...:)
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
gerakl,
песка нет? не могли бы подсказать как установить титан внутрь, если сейчас внутри установлен вит. мод 1.2 ле с двумя бут. спасибо
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
где поставить настройки тюнера частоту 10750, как это было в энигме2?
Просьба подсказать...
меню-система-настройки приема-конфиг.тюнера-EDIT(красн. клав)...ну и прописываем в настройках что имеем: если нет дисека и один спутник(36е),то выбираем пункт (single LNB)- sat1(36e),Lnb/Unic..(нажим. red т.е. EDIT и прописываем 010750 (все 3-и строчки)- ок!Далее в режиме Expert-тоже самое.. как-то так.
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
gerakl,
просканируйте пож.например 11996L. прописываются ли все каналы с данного тр. например 5 канал украина?
спршу еще раз-песка нет? не могли бы подсказать как установить титан внутрь, если сейчас внутри установлен вит. мод 1.2 ле с двумя бут. спасибо
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
спршу еще раз-песка нет? не могли бы подсказать как установить титан внутрь, если сейчас внутри установлен вит. мод 1.2 ле с двумя бут. спасибо
Песка нет точно! Насчет установки читаем внимательно пост 415!(все там прописано что и как,нужное прикрепил, пост 1035)
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
gerakl,
так у меня уже получается есть два загрузчика? ( имидж 1.2 ле ) каким образом в таком случае ставить титанит во внутрь? как насчет вопроса по 11996L? спасибо
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
например 11996L. прописываются ли все каналы с данного тр. например 5 канал украина?
Этот канал у меня идет с трансп. 12169 DVB-S2 8PSK смотри настройки поиска выше(пост 428).

---------- Сообщение добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:17 ----------

так у меня уже получается есть два загрузчика?
Не путайтесь....в моде есть 2-а загрузчика,но при установке титанит(Е2) устанавливается новый(другой) загрузчик- мини! (этих уже не будет)Как его установить и сам имидж титанит все прописал выше(пост 415). Удачи.
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
gerakl,
ну а вы можете просканировать 11996L и сказать что нашлось и как прописалось? спасибо
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ

73koled

Профи в Сат-ТВ
gerakl,
извините пож. но при чем тут лебедь. мне лебедь нафиг не нужен. 11996L это частота транспондера нтв+
 

maxx11

Любитель Сат-ТВ
меню-система-настройки приема-конфиг.тюнера-EDIT(красн. клав)...ну и прописываем в настройках что имеем: если нет дисека и один спутник(36е),то выбираем пункт (single LNB)- sat1(36e),Lnb/Unic..(нажим. red т.е. EDIT и прописываем 010750 (все 3-и строчки)- ок!Далее в режиме Expert-тоже самое.. как-то так.

Спасибо, буду пробовать, но как обновлять satellites ?
 
Сверху