Имиджи HDMU на базе энигмы от Open Pli (часть 3)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
Проверьте кому не лень на новом имидже, закинуть в Посмотреть вложение boot.zip, а в файле /etc/init.d/rcS заменить это
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
на это
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
, должен работать звук одновременно на DTS и AAC...[/HIDE]
 

mizantr0p

Новичок
Проверьте кому не лень на новом имидже, закинуть в Посмотреть вложение 37321, а в файле /etc/init.d/rcS заменить это *** скрытый текст *** на это *** скрытый текст ***, должен работать звук одновременно на DTS и AAC...
Работает! И DTS и AAC!!!
Но, по правде говоря, у меня в последнем имидже HDMU_1161 уже только после замены родного файла audio.elf на тот же файл из архива DTS.zip, плеер воспроизводил и DTS и AAC.
Добавление в /boot файла audio_dts.elf и строки /bin/ustslave /dev/st231-1 /boot/audio_dts.elf в файл /etc/init.d/rcS, как говорится, маслом кашу не испортило.

У меня есть729 и780 ,если нужно, могу куда-нибудь выложить
Если можно, выложи куда угодно эти имиджи, буду благодарен.
 

7istok

Новичок
Ваз можно ли прикрутить USB Wi-Fi свисток к этому имиджу HDMU_1003_E2_918gse+_207_git_4336_nodebug_nolcd_Diffhdmu-ffm_USB.zip
Ресивер NANO2
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
7istok, можно конечно почему бы нет? Если драйвера есть и чип поддерживается....
 

7istok

Новичок
spartak73
подскажите как узнать поддерживается ли этот адаптер и куда закинуть драйвера

e8637013f50c.bmp
 
Последнее редактирование:

chebnc

Профи в Сат-ТВ
обновился до 1215, ничего нового... все что не работало, так и не работает...но на обновленной Э2
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
я же говорю НИКАКИХ внешних изменений... чуть подчистили скин, визуализацию местами поменяли, но плюсы и минусы остались от 1201
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
не могу согласиться... на S5 все нормально на 1201 и на 1215 с картинкой
 

Egor

Профи в Сат-ТВ
Что то не пойму.Вроде прошло обновление ,загрузка плагин и т.д ,перезагрузка ресивера ,а в итоге в системной информации старый имидж.По моему нет какого онлайн обновления ресивер опен5
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Поставил на Окта 1028Р имидж HDMU_1217_E2_at7500_209_git_4758_nodebug_nolcd_Diff3_ffm_USB.tar.gz При первом запуске мастер настроек предлагает выбрать эмулятор и скачать его. Это новая функция. В списке изменений чтото говорилось про GS. У кого уже была зеленка? Что там интересного? :)
 

rudno1

Профи в Сат-ТВ
Установил HDMU 1233 на S6 с надеждой увидеть какие- то изменения в лучшую сторону- в результате на экране вместо картинки какая-то размазня.Такое впечатление, что никто и не смотрел, что сотворил перед тем как выкладывать этот имидж.Ведь создються они в первую очередь для просмотра телевидения поэтому и картинка должна быть на высоте, а уж потом остальные прибамбасы для удобства.
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
На HDMU_1215_E2_1008gse+_209_git_4757_nodebug_nolcd_Diff3_ffm_USB.zip
наблюдалось тоже самое. !bad!
 

Ashka

Профи в Сат-ТВ
а что там нового на 1233 кроме плохои картины?

1233 268d029 bonkel, Fri Oct 12 15:33:58 2012 +0200: Merge branch 'master' of XXX/git/hdmu

что ето может быть такое?:)
 
Последнее редактирование:

Skott

Любитель Сат-ТВ
У меня на HDMU_1233_E2_918gse+_209_git_4780_ как и предполагалось на 209 нету сигнала .
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Они по ходу на наши модели даже не тестируют и крашлоги игнорируют.:nono:
Так, для количества.!bad!
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
У автора модель 918se+ . Сначала имиджи для этой модели делаются. Все остальные думаю просто тупо собираются. Тесты там идут не на всех моделях.
 

Skott

Любитель Сат-ТВ
arion75,

Мы ещё в самом начале подсказывали что нету сигнала на 209 ядре .
Собирали версии на 207 вроде даже не плохие , правда на 955 сборке я больше всего сидел . Тут увидел вроде новинку и опять те же грабли .
Протянуть напрямую кабель от ЛНБ 19е мне в лом а у них там видимо всего одна и есть и в горизонте ))

На 1168 все в точности ка ты и подсказывал в зелень улетает но не сразу с инфо панели а после 5 нажатия . в в дежурный режим сразу , ещё есть зелень после нескольких нажатий на Инфо , да и ЕПГ улетел пару раз .

В принципе HDMU мне нужен для IPTV но он не запускается пока не включишь Эфирный канал а только потом переходишь в букет и смотришь IPTV . Как я понял ему необходимо получить сигнал а потом уже работает , максимально что мне удалось просмотреть это 1 час , затем ступор . Обратно на эфирный канал и там Тюнер фалед и всё )) Рестарт оболочки и всё заново .
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
не посчитайте за лентяя, просто нет ресивера под рукой... дома Вушка стоит сейчас. Что интересного на HDMU_1243_E2_at700_209_git_4781_nodebug_lcd_Diff3_ffm_USB.tar
исправили косяки с плагинами? Картинку не размыли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху