Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chebnc

Профи в Сат-ТВ
отпишитесь как у вас с картинкой
начиная с 763 хуже потом в 780 нормализовали, сейчас опять плохо (804)

---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:25 ----------

какой шрифт отвечает за надписи под иконками в ХДМУ центре?
screenshot.jpg
 
Последнее редактирование:

balex64

Профи в Сат-ТВ
Пока они там идут к окончательной Final ( ?) версии, я ,в настоящее время, честно говоря, тестирую и рассматриваю, HDMU ,как возможность наслаждаться скинами (плагинами) , которые не доступны в PKT. :)
P.S. НО- Спасибо создателям HDMU( надеемся!). :)
 
Последнее редактирование:

arion75

Профи в Сат-ТВ
823-я версия есть для С4Про+.:)

---------- Сообщение добавлено 14.07.2012 в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено 13.07.2012 в 23:30 ----------

Установил ! Но ... нет сигнала :unsure: Список каналов активный.Видно что-то недоработали с этим имиджем.
mikolast пусть отпишется и если это так то spartak73 может сообщит им об этом баге на 918gse+ .А то я по немецки только гуглю.
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Подождем что второй нам скажет. Потом напишем.
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Это повторяется ситуация как с РКТ имиджем,когда он только вышел для С6.И пробовали тогда этот имидж на С4 и небыло сигнала.Затем для С4 дали с правлеными драйверами.
Вот также тому подтверждение.Правда у меня с пультом проблем нет.

---------- Сообщение добавлено в 08:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:27 ----------

Уже подняли этот вопрос.
http://www.hdmedia-universe.com/boa...4229_nodebug_nolcd_Dif-f2_USB&p=9241#post9241
Нужно и нам подтвердить.
 
Последнее редактирование:

mikolast

Профи в Сат-ТВ
подтверждаю,на с4про+ сигнала с тюнера нет.
я бы и раньше проверил,да флешки кончились,пока съездил,купил :pardon:

---------- Сообщение добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:13 ----------

кстати,с пультом проблем нет
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Keymap который здесь выложили я отдал Bonkel он уже добавил его но не все только некоторые функции. :) Кстати на 812 нет звука и картинки при работе эмулятора. Вижу ключи идут а не открывает... На кате люди тоже жаловались.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

tonik71

Пользователь
Установил 804, перекинул по ФТП только сетинги и ему.На экране малевич. Сигнал есть.
Ватсон показывает что всё по нулям. Такое ощущение что ЕМУ не работает, хотя ключи идут, проверил и на Tray Syslog.

 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Ну они валят как по конвееру,каждый день новая бета версия, скорей бы уже был финал с этими бета версиями и чтоб был один нормальный имидж а то больше настраиваю чем смотрю.
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
fanbox, по скинам в теме скинов пожалуйста!
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
На 825 тоже малевич.
Ключи по логу идут нормально на закрытых каналах. А ни сигнала ни картинки нет. И на fta каналах тоже нет сигнала.
Допустим они не могут проверить 36Е, но так и на 19.2Е тоже тишина. Пробовал менять бинарник энигмы, rcS, некоторые модули... Малевич...
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
На имидже 831 работает теперь эму.
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Интересно, а на младшие модели они править будут?Смотрю на все ипэбоксы поправили и на катю и топфилд.:unsure:
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
На 918Gse+ и на 1008Gse+ эмуляторы работают .
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Так на этом вообще нет сигнала.Как он может работать?Народ отписался что на На работает а это не одно и тоже.:unsure:Вообщем мы попали под раздачу.Один единственный имидж и тот коту под хвост.

ПС.для 918se+ последний 826(наверно правленый,до обеда его не было).Надеюсь нас не забудут.Жаль что я не умею шпрехать, я бы их достал :rofl:.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху