Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Так на этом вообще нет сигнала.Как он может работать?

918gse+
HDMU_823_E2_918gse+_209_git_4229_nodebug_nolcd_Dif f2_USB.zip
geht auch ci menu und emu.... Пишет что работает все эмулятор и модуль. :pardon:
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Пишет что работает все эмулятор и модуль.
Приду с работы и ещё раз проверю не на старом списке а просканирую с нуля один спутник.

---------- Сообщение добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:50 ----------

spartak73
Что это значит?
1008se+ 1008pse+ 1008gse+ 918se+ und 918gse+ liefen

ПС.вроде начали загружать и для нас 831-ю.!good!:).
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
пробовал пересканировать спутники на 823(с4про+) не находит ни одного канала.со старым списком пишет tune failed.настройки правильные...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Что это значит?
1008se+ 1008pse+ 1008gse+ 918se+ und 918gse+ liefen

Это значит что он пишет что они работали и раньше. Там dev правильные были. :unsure:

P.S. он сделает имиджи позже для всех ресиверов с новым скином. :)
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
918gse+
HDMU_823_E2_918gse+_209_git_4229_nodebug_nolcd_Dif f2_USB.zip
geht auch ci menu und emu.... Пишет что работает все эмулятор и модуль. :pardon:

С третьего раза удалось запустить все семь своих спутников но только всё в вертикальной поляризации.На гориз нет сигнала.И оскам в авто не стартует.Какой файл в энигме копать,отвечающий за поляризацию?Это я о С4ПРО+.

---------- Сообщение добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:36 ----------

Оскам без проблем стал запускатся в авто.И кнопки под себя настроил.Остался один косяк: не видит горизонтальную поляризацию.Это косяк имиджа или можно поправить?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

arion75

Профи в Сат-ТВ
Ничего не правил.Просто после второго ребута сам по умолчанию стал запускатся.Кароче имидж живёт своей жизнью.:)
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ

Egor

Профи в Сат-ТВ
У кого есть коды на пульт,выложите.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Начали выкладывать имидж 837. Там вроде скин новый должен быть.
 

tonik71

Пользователь
Установил HDMU_837_E2_at700_209_git_4230_nodebug_nolcd_Diff2_USB.tar.gz через расширенное восстановление и залил бекап с 804. ФТА каналы идут, на кодированных Малевич, хотя ключи идут. Те же яйца только с новым скином.
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
таааак... я вчера с нуля настроился на 745... вот теперь и хочется и колется)) обожду
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Всётаки на новых моделях удобней.Свой настроенный файл РООТ закинул на комп а с новым эксперементируй :) .
 

tonik71

Пользователь
таааак... я вчера с нуля настроился на 745... вот теперь и хочется и колется)) обожду
Можешь смело заливать 837. ЕМУ работает. Я в этот имидж закидывал бекап с заведомо не рабочего 804. Через расширенное восстановление нет смысла закидывать, он не обновляет полностью всё, у меня после такого восстановления мжкадм и всё остальное осталось по папкам. Заливал через Maxiboot Installer с форматированием раздела и настройкой с нуля и всё заработало. При нажатии нижней кнопки на джойстике тюнер уходит в ступор, лечится кнопкой сзади. keymap.xml менял с 745.
 
Последнее редактирование:

arion75

Профи в Сат-ТВ
пробовал пересканировать спутники на 823(с4про+) не находит ни одного канала.со старым списком пишет tune failed.настройки правильные...
mikolast
Пробуй 838-ю для С4Про+ а то я до утра на работе.:)
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
я бы с удовольствием,но он у детей,а они уже спать легли,теперь только утром :pardon:
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
Можешь смело заливать 837. ЕМУ работает. Я в этот имидж закидывал бекап с заведомо не рабочего 804. Через расширенное восстановление нет смысла закидывать
успокоил:rofl:... с нуля все ставить под себя - это часа полтора... меня дома убьют домашние. Лучше расскажи, что нового и вкусного в этом имидже? А то может нет смысла 745 убивать ради него... Судя по тому, что вышел 838 и правильно сделал, что подождал...
 
Последнее редактирование:

tonik71

Пользователь
Если честно серьёзно не тестил по той же причине, кроме скина и зависания по кнопке джойстика пока ни чего не обнаружил. Завтра 838 поставлю, посмотрю как пульт вести себя будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху