Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nefront

Профи в Сат-ТВ
Ребята у вас на Октагонах изображения в фотмате 4:3 работает?картинку при переключении каналов не ростягует??
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Это зависит как сам настроишь.
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
в 838 для с4про+ тюнер не поправили,как было так и осталось.дальше уже не ковырял и не смотрел
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
На предыдущем хоть вертикаль заставил работать а на этом имидже полный ноль.:unsure:
 

LeVlad4260

Профи в Сат-ТВ
Кого раздражает срабатывание Кул-ТВ-Гида по кнопке вниз (меня-да) - это они его новую версию в последних прошивках воткнули. Там в его настройках есть key-id, но особо не разбирался что это, а просто снес и поставил старую версию. Кнопка вниз стала на "свое" место....
А вот меню-сорт так в зелень и выпадает....возможно от того же Кул-ТВ-Гида "остатки" влияют(нужно глянуть полностью его "пути", а не только стандартный каталог расширений) ...или от чего-то другого...
838 установил через расширенные, но что-то пока ничего нового не вижу...а так - все работает....пока
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
У меня на последней версии,кнопка Chanel вниз один раз КУЛ ТВ вызывает,другой раз в зелень выпадает.
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
раздражает срабатывание Кул-ТВ-Гида по кнопке вниз (меня-да)
меня тоже, а еще раздражает, что им дали отшлифованный кеймап, а они его воткнуть не могут и поправить работу меню сорт.Еще картинка "поплыла" после 745 версии. Сразу не заметно, но если смотришь 745, а потом любую после 780 (там нормально было), то заметно.
 

Egor

Профи в Сат-ТВ
Что бы кнопки все работали правильно.Надо в плагинах CoolTVGuide,CutListEditor заменить файл keymap.xml на свой с папки енигма .И мне понравился последний имедж пульт стал летать после этих манипуляций рес опен с6 про
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Неужели нельзя драйвера тюнера с обычного SF 918 se+ перезалить в SF 918G se+.Самое главное доказывают что у них всё работает а мы все лохи.Пусть сами тестируют.Вообще убрали бы с сервера и не дразнили людей.:]
 

Egor

Профи в Сат-ТВ
SF 918G se+ чем отличается от SF 918 se+? Только дисплеем?
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
если вкратце то наличием дисплея и увеличенной памятью
 

Egor

Профи в Сат-ТВ
SF 918G se+ на этом аппарате нет сигнала.а SF 918 se+ есть сигнал?
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
SF 918G se+ на этом аппарате нет сигнала.а SF 918 se+ есть сигнал?

Именно так и есть.

---------- Сообщение добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:38 ----------

Вот что Бонкель ответил:
maybe its only a problem with more satelltigs, i have only 19,2 and this works fine here

and wiithout helt from pkt, i can do nothing

---------- Сообщение добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:48 ----------

Полезу ради интереса напрямую астру забубеню.
 

Egor

Профи в Сат-ТВ
А если с SF 918 se+, подкинуть в ручную модули в SF 918G se+.У него(Бонкель) наверно нет дисека
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
А где их взять? У кого есть С4?

---------- Сообщение добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:06 ----------

Соединил 19Е прямо от конвертора в ресивер и сигнал по нулям.Сейчас ещё попробую дефолный имидж ,на нём астра по умолчанию настроена.
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Вот что Бонкель ответил:
maybe its only a problem with more satelltigs, i have only 19,2 and this works fine here

and wiithout helt from pkt, i can do nothing
Неправду говорит Бонкель.Сделал 19Е напрямую мимо дисеков и имидж новый .Сигнала небыло и нет и ничего не сканирует.Полная брехня или у него нет в наличии сего ресивера.Так для отмазки говорит.Убрал бы с сервера эти голимые софты.Хотя он нам ничего не должен.И на этом молодец!
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
fanbox . Поменяй на этот.
 

Вложения

  • Pig.rar
    829 байт · Просмотры: 11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху