Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Egor

Профи в Сат-ТВ
Egor,а эмуляторы и плагины установились?
И ещё, 795-ю кто-то тестировал уже?

Все поставилось и оскам запустился без вмешательств.Все как было на старом имедже также стало в новом

---------- Сообщение добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:42 ----------

Там новое ядро STM24 так что лучше заново все ставить с нуля.

я бекап и ставил на новое 209 ядро все хорошо работает
 

LeVlad4260

Профи в Сат-ТВ
да,там уже всё на русском языке ,удобно
Как бы им сообщить еще чтоб в дефолте шрифты поправили, а то при первом старте русского нет....приходится потом шрифты догружать...
....это происходит с момента (последних 3 или 4 версии), когда они дефолтный скин поменяли на HDMU
spartak может напишите им?
 

LeVlad4260

Профи в Сат-ТВ
Поставил 804 - видимых изменений по отношению к 791 не увидел
- русские шрифты в дефолте так и не поправили...
- Меню-сорт не работает...зелень
...в остальном вроде нормально...
 

Egor

Профи в Сат-ТВ
Поставил 804 - видимых изменений по отношению к 791 не увидел
- русские шрифты в дефолте так и не поправили...
- Меню-сорт не работает...зелень
...в остальном вроде нормально...

Есть изменения VFD теперь выполняет полностью свою функцию притухание часов в стенбае,а было только название канала.
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
804 - видимых изменений по отношению к 791 не увидел
согласен, плюс нет подписей под иконками в ХДМУ центре, кроме VFD (впрочем я пользуюсь более удачной версией плагина)
 

LeVlad4260

Профи в Сат-ТВ
впрочем я пользуюсь более удачной версией плагина)
аналогично...
А вот то что Меню-сорт перестал работать...возможно они что-то в структуре кей-мапов поменяли. Неплохо было бы чтоб они пульт как у Небулы сделали - задействовали максимум кнопок...Я кое-какие кнопки уже добавлял (тема плагины выкладывал keymap.xml)...может как-то им сообщить?
Вот кнопки которые можно задействовать (из Небулы нарыл) по крайней мере на АТ700
- кнопка TV/RADIO - key id="KEY_MODE"
- кнопка FAV - key id="KEY_FAVORITES
- кнопка PLAY LIST - key id="KEY_DIRECTORY"
- кнопка RECALL - key id="KEY_MEMO"
- кнопка "с голочкой" - key id="KEY_ANGLE" - на эту пробовал разное назначать, но не работала (но и в зелень не уходила)

....надежда на Spartak
 

21nnp1961

Пользователь
в какой папке находится картинка с надписью восклцательный знак и Your reboting receiverios хочу ее удалить Я поставил себе видео заставки при старте и при перезагрузке гуи Я в папку /usr/local/bin добавил dvbtest -4 -f l /boot/boot.mp4

У меня выходит эта надпись и одновремено идет видео

---------- Сообщение добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:12 ----------

Видео файлы
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ

chebnc

Профи в Сат-ТВ
oldkiller, да.
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
chebnc, Плохо, там нет Led контроля,никак не могу потушить лампочки в Standby
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

Egor

Профи в Сат-ТВ
spartak73 я так понял ты ведешь с ними переписку.Что это за команда,и будет ли финал сборок.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Это как в той песне чем дальше в лес... Не знаю финального не будет я думаю. Это же и хорошо. Каждый раз обновления. Это не значит что их надо сразу ставить. А по необходимости. Что то не устраивает обновился , устраивает все ждем дальше.
 
  • Like
Реакции: Egor

Egor

Профи в Сат-ТВ
А не проще им выкладывать только обновления,чем каждый раз качать образы.Или они не могут делать обновления? Что с гита взяли то и выкладывают?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Они тоже поправки делают свои. Все видно же в логе изменений.
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
Они тоже поправки делают свои. Все видно же в логе изменений.
только установил 804 .А изменения имиджей где смотреть ?Имеется ввиду посмотреть до установки.Извини ,забыл
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

dima381

Профи в Сат-ТВ
вечер добрый а как сделать что при переключении каналов екран был полным? а то сперва малый екран идет с начала а далее размер екрана изменяется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху