Имиджи HDMU на базе энигмы от Open Pli

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

balex64

Профи в Сат-ТВ
Egor, я давно уже всем твержу но мне не верят :)

Поставил на этот имидж скин HD Glass 16 v5.13 !good!

Все работает. Более того на этом имидже нету зелени в настройках сети!!!

Устал я за сегодня,с этим pli.НО ИСПРАВИЛ. Все работает( настройки плагина).И у меня на этом имидже нету зелени в настройках сети! !good!
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
Egor, спасибо, правда нифига не понял как через нее установить имидж... потому как описание современной установки базируется на той версии программы что стояла у меня
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
chebnc, тут прочти что мы зря что ли переводили это все с aleks.62 .
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
spartak73, все, спасибо) прочитал, вспомнил... тему о своем глюке закрываю. Ради Pli не готов на танцы с бубном и шнурами... посмотрю во что разовьется имидж.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Обновление имиджа для Octagon SF 1008se+ HDMU_169_E2_Octa1008seplus_207_git_4005_nodebug_USB.tar.gz . Скачать в первом сообщении темы.

Сетевой диск стал виден после монтирования на Octagon SF1008se+ (S6) Но нет кириллицы. Файлы .avi по сети проигрывает без проблем.!good!

 
Последнее редактирование:

bouda

Пользователь
не запускается на s6-после AUTO-стартует родная прошивка.
НА этой флешке pkt работает
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
bouda, все работает. У меня тоже S6 так что проблемы у тебя. Жамкай 5 кнопку в плагине еще раз. Погоди ставить. Я загружаю новые версии для s6 тоже.
 

Юнга

Профи в Сат-ТВ
Ставь TGZ-USB-Installer_V0.09 !good!
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
Нормально встали и работают скины с нашего форума ,плагины ZapHistoryBrowser ,FontMagnifier, MenuSort , Foreca_2.5 16.02.12 (имиджевый не нравится) , automaticcleanup.Не работают PluginSort , Valis EPG .
Отпишитесь .Кстати , где CrossEPG или QuickEPG в имидже,что -то не увидел.
Мод пока не использовал ,версия 4004
 

lehsman

Профи в Сат-ТВ
Нормально встали и работают скины с нашего форума ,плагины ZapHistoryBrowser ,FontMagnifier, MenuSort , Foreca_2.5 16.02.12 (имиджевый не нравится) , automaticcleanup.Не работают PluginSort , Valis EPG .
Отпишитесь .Кстати , где CrossEPG или QuickEPG в имидже,что -то не увидел.
Мод пока не использовал ,версия 4004

PluginSort у меня работает ..... точнее он называется MenuSort
 

Вложения

  • MenuSort.rar
    10,1 KB · Просмотры: 21

eduts

Профи в Сат-ТВ
PluginSort у меня работает ..... точнее он называется MenuSort
У меня зелёнка , Menu Sort у меня тоже работает ,а вот конфигурацию расширений по красной кнопкой не могу отсортировать.И как закачать EPG в имидже?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
твоя доработанная версия 4006

Нету никаких моих версий. Я еще не делал ничего. Это разработчики выпускают а я публикую. Как будет уже окончательный вариант так соберу сборку. Специально для нас .
 

lehsman

Профи в Сат-ТВ
У меня у же от MgCamd мозг закипает перепробовал с 10-ток , никакой не запускается и в конфигах менял B{05} {06} {11} {12} никак не могу его победить видеть видит , а стартовать никак ? Папка start имеет права 775, поменял на 755 ....
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
lehsman, выложи свои файлы просто. Так быстрее будет. :)
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
У тебя бинарик называется mgcamd 138(без точки),а в скрипте 1.38(с точкой),у бери точку в скрипте
name=mgcamd_138a
start=/usr/emu/mgcamd_138a &
stop=killall -9 mgcamd_138a

И в скрипте не надо писать скрипт и т.д
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

Вложения

  • Mg camd.rar
    609,8 KB · Просмотры: 51
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху