Имиджи от Polish Kathi Team: ОБСУЖДЕНИЕ (часть2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
можно и без ресивера организовать

Если я говорю что возможно то это так и есть. Как сделаю готовое решение для "чайников" не только для асов :) так выложу... У меня куча других проектов вы меня отвлекаете своими хотелками :rofl:.

Маленькая проблемка: мне нужен файл InfoBarGenerics.py который лежит тут /usr/lib/enigma2/python/Screens/ . Может у кого есть для нашей платформы. Нужен именно PY , PYC не предлагать!
 
Последнее редактирование:

Эриксон

Любитель Сат-ТВ
Этот ? Который в имидже HDfreaks ?
 

Вложения

  • InfoBarGenerics.rar
    17,6 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Спасибо но он не подошел. Желательно от PKT. Может кто может скомпилировать его обратно из pyc в py.

P.S. В теме плагинов выложил этот плагин истории просмотров. Как временное решение. :)
 
Последнее редактирование:

jura2670

Профи в Сат-ТВ
Подскажите у меня на красной кнопке стоит расширения как измеить чтобы ZAP histori запускалось с нее.
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
jura2670,
Посмотри последние посты в плагинах ,там все подробно расписано
 

Karif

Пользователь
Установил DreamStreamE2 и когда запускаю ее чтобы просмотреть канал на компе прога выдает Streaming could not be started и кина нет Помогите советом
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
spartak73,
С поляками по имиджу для 1008pse+ и по вопросу загрузки реса с двумя usb флешками на борту не удалось переговорить?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
eduts, Eisha тебе ответил. Нужно флешку с энигмой в задний порт а флешку для записей в передний. Тогда должно работать это. Порядок в плагине такой сначала USB 0 / sda задний потом передний: USB 1 / sdb. Задний порт имеет приоритет в плагине TGZ USB Installer.
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
eduts, Eisha тебе ответил. Нужно флешку с энигмой в задний порт а флешку для записей в передний. Тогда должно работать это. Порядок в плагине такой сначала USB 0 / sda задний потом передний: USB 1 / sdb. Задний порт имеет приоритет в плагине TGZ USB Installer.
Ничего не выходит.Я итак флешку на заднем USB держу.Вставил в передний -загружается родное ПО,даже после примонтирования флешки для записи:nono:
Попробую опять написать ему,я же на их форуме ответа жду,он что опять тебе ответит?:unsure:
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Для всех ресиверов octagon : есть обновление.

Обновление (UPDATE -> SVN-1611)
BluePanel->Update->Firmware
- fix HDD replacement in CIFS/NFS Manager
- update HDD Manager for support external HDD replacement
- fix cardreader driver: add conax support
- fix stop DLNA button
 
Последнее редактирование:

balex64

Профи в Сат-ТВ
Вопрос уже задавал здесь. Openbox s6. В ходе тестирования нового софта выявил такую проблему. Медиаплеер воспроизводит в файлах mkv только дорогу в АС3. DTS-дорогу читать наотрез отказывается. Если её выбрать - воспроизведение видео идет, а звука нет. Как вылечить пока не знаю. Изменение настроек звука ничего не даёт. На предыдущей прошивке читались все дороги. Если у кого есть возможность отпишитесь плз, у меня одного такой баг или нет.
Решился вопрос! (Подсмотрел кое-где :))
Чтобы был DTS звук в медиаплеере копируем это файл audio-dts.elf в:
boot/
и
usr/local/var/ (меняем)

Потом-Блю панель- настройки - DTS вкл.
Полностью перезагружаем рес. потом в медиаплеере запускаем фильм с DTS и обезательно включаем AC3 микширование!
Проверил- всё работает.!good!
 

Вложения

  • audio_dts.rar
    1,4 MB · Просмотры: 97

Sergey0906

Профи в Сат-ТВ
spartak73 на 17 и 19 странице этой ветки Вы рассказали нам что сделать, чтобы читались на сетевом диске русские названия файлов. А возможно также сделать при установке флешки с русскими названиями фильмов?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Обновление для SF 1028 (UPDATE -> SVN-1613)

BluePanel->Update->Firmware

- Исправлен таймаут чтения PAT (big THX to hellmaster)

Процедура обновления:
1st update FW to SVN-1612 (это обновление подготавливает SF1028 для следующего FW update)
2nd update FW to SVN-1613

Я вчера был первым подопытным кроликом :) Была ошибка в обновлении мы всю ночь потом исправляли. Сейчас все исправлено !good!.
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
spartak73,
Посмотри ,пожалуйста ответ Eisha на форуме,я не могу понять его ответ-получилось у него или нет.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Получилось конечно. Он и спрашивает где различия между ресиверами...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху