Имиджи от Polish Kathi Team: ОБСУЖДЕНИЕ (часть5)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

agafir

Новичок
у меня при старте с флешки пишет loud modules и висит.тюнер open s9.подскажите что может быть.
 

agafir

Новичок
имидж брал здесь,скорее флешка неподходящая.хотя hdmu на ней кое-как идёт.спасибо OlegGR.

---------- Сообщение добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:40 ----------

И ещё. на open s9 какой имидж? 1028p ?
 

agafir

Новичок
заменил флешку,стал устанавливать имидж,доходит до Booting... и висит.hdmu с этой флешки работает нормально.уж не знаю что и делать.на hdmu на express 53e не приходит уровень сигнала на 11044 44950 ,хотел проверить на этом имидже.
 

agafir

Новичок
так вот на ручной то и не идёт.на других транспондерах более слабых сигнал приходит и каналы ловит а на 11044 не идет.причём на родном софте всё нормально.кстати я скидываю сгенерированый файл satellites.xml в директорию tuxbox/etc/,перегружаю тюнер а список спутников остаётся прежним,что я делаю не так?
 

gamzik1981

Профи в Сат-ТВ
онлайн обновления появилось, а что изменилось никто не знает?
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ

acelero

Пользователь
Подскажите пожалуйста, как сделать что бы при сканировании каналов они не дублировались? У меня в настройках стоит Тюнер А продвинутый а тюнер В петля к тюнеру А. Openbox s7 ну как не крути дублируются каналы и чем больше сканируешь тем больше дублей.
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
acelero, Ты часто меняешь satellites.xml ? Такое впечатление что каждое сканирование происходит со сдвигом частот ...
 

acelero

Пользователь
нет. Я установил систему, все работало красиво, отсканировал сохранил настройки настроил фавориты. Потом обновились частоты, я начал сканировать каналы большинство получились дублями. Поменял файл и не сделал бекап, у меня повисла система, никак не могу вернуться на исходное состояние и решил снести PKT NEBULA v3 и поставил PKT HYPERION V2 решил сделать все по новой. Тут http://satellites-xml.eu/ сделал нужный мне sattellites.xml закинул его
/etc/tuxbox
usr/local/share/enigma2
сканирую только 36' и у меня там по 2-3 кинорейса :rofl: я тут же решил задать вопрос на форуме.
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
Потом обновились частоты, я начал сканировать каналы большинство получились дублями
Ну а чего ты хотел ? Каналы сменили частоты , но названия остались прежние , вот и дубли , если хочешь их удалить - просканируй старые частоты (с которых каналы ушли) с очисткой перед сканированием , и на будущее используй всегда satellites.xml из одного источника !
 

acelero

Пользователь
да нет же! Специально написал всю историю вкратце что бы Вы смогли уловить суть!
Настройки я сделал заново - новые, на сервисе о адрес которого постом выше, этот файл кинул в папки (может и не туда ? :rofl: ) И начал сканировать один спутник и у меня на чистой системе сразу дубли - вот в чем прикол!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху