Имиджи от Polish Kathi Team: ОБСУЖДЕНИЕ (часть5)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SuperMaximus

Профи в Сат-ТВ
подскажите, можно ли как-то смотреть IPTV на Nebula V3 через букеты?
сгрузил свои букеты с HDMU на Небулу, но IPTV серые, неактивные...

Если нельзя - ткните плз в лучший плагин для IPTV для Nebula V3 чтобы смотреть IPTV
Спасибо!
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Обновляем имидж Hyperion V2:

Обновление (UPDATE -> SVN-2297)
BP->Обновление->Firmware

[ALL] -добавлено переключение между eplayer/gstreamer BP>Settings>ExtraSetup>MediaFramework (experimetal)

!good!
 
Последнее редактирование:

esa10

Пользователь
Добрый день.
В каком файле храниться список плагинов, который выводится по нажатию на красную кнопку?
Т.е.,когда я нажимаю красную кнопку на экране высвечиваются "горячие кнопки" с наименованием некоторых плагинов. Т.е. по нажатию соответствующей кнопки запускается соотв. плагин. Вот я и хочу изменить назначение "горячих" кнопок на свои. Использую Enigma2 PKT HYPERION v2

 

SuperMaximus

Профи в Сат-ТВ
SuperMaximus, IPTV в букетах работает на Hyperion.

Это я знаю, но гиперион проигрывает небуле во многом другом...
В частности виснет на некоторых каналах.
Вопрос по ИПТВ открыт

Насчет обновления - что, все же добавили нормальный старый медиаплеер?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
SuperMaximus, обнови имидж и проверь. А не пиши тут ерунду...
 

SuperMaximus

Профи в Сат-ТВ
spartak73,
Что не говори, но более глючного имиджа, чем
Hyperion2 для Опена S6 HD PVR еще в истории не было...

- виснут каналы (Fox, Travel+Adventure и другие) по истечению определенного времени просмотра (это подтверждено уже не одним пользователем)
- В медиаплеере тупо тухнет экран когда начинаешь перемещать курсор выбора файлов (опять загорается когда продолжаешь его перемещать) - оч.странный глюк...
- Часы отображаются на морде ресивера криво (последний символ)

Это все не ерунда, а реальные факты...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
виснут каналы (Fox, Travel+Adventure и другие)

что за каналы такие и где?

В медиаплеере тупо тухнет экран когда начинаешь перемещать курсор выбора файлов

Такого у меня нет в природе.

Часы отображаются на морде ресивера криво

Да на этом ресивере вообще дисплея нет практически, о чем можно речь вести???
 

esa10

Пользователь
Обновляем имидж Hyperion V2 до SVN-2297 и появилось автовключение из "полного" отключения (deepstandby)
На ночь выключаю ресивер (deepstandby), а утром он включенный. До обновления такого не было, в настройках ничего не менял.
Это баг имиджа или нужно в настройках поковыряться. Ище раз повторюсь, что до обновления имиджа такого не было.
 

alexks

Пользователь
подскажите как на этом имидже прикрутить расшаренную папку на сетевом диске компа для записи и просмотра
 

Merdan85

Профи в Сат-ТВ
У меня стоит hiperion v2 подключаю флешку но dreamxplorer не видет файлы на флешке как зделать чтобы видел ?
 

Merdan85

Профи в Сат-ТВ
Не помогает
 

Merdan85

Профи в Сат-ТВ
А как примонтировать подробней если можно я новичек в этом деле
 

esa10

Пользователь
не получается , указал ip компа и папку на диске С, галка стоит зелёная, а когда нажимаю запись на канале, пишется не установлен жесткий диск, помогите
Нужно указывать СЕТЕВОЕ имя папки.
На счет зеленой галочки. Она меня тоже по первой вводила в заблуждение.
Нужно смотреть не на эту галочку, а на пиктограмму слева. Там нарисован винчестер. Если на винчестере нарисован "крест в красном кружке", то диск не подключен. Если все нормально, тогда этого "креста" не будет
 
Последнее редактирование:

titan72

Пользователь
не получается , указал ip компа и папку на диске С, галка стоит зелёная, а когда нажимаю запись на канале, пишется не установлен жесткий диск, помогите

нужно в настройках монтирования поставить "да" использовать как жесткий диск и тогда все будет записываться в эту директорию и пауза будет.Как-то так
 

alexks

Пользователь
у меня флешку показывает как жесткий, можно скриншоты настроек
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху