Какой Опенбокс Вы купили бы сейчас и купили бы вообще? Ресиверы Опенбокс: За и Против

Какой Openbox Вы купили бы сейчас?


  • Всего проголосовало
    951

sathak

Профи в Сат-ТВ
вот пример... другое дело что вы их не знаете..тогда добро пожаловать на официальный сайт...
 

Вложения

  • Openbox X730-1.jpg
    Openbox X730-1.jpg
    139,1 KB · Просмотры: 40

seeua

Пользователь
Openbox CI-7200PVR. Пользуюсь 820. Жаль что тот дрог. :(
 

MOCT

Пользователь
Уважаемые форумчане, тема интересная и впервые, здесь на форуме, я решил поучаствовать в дискуссии.
Более 12 лет профессионально занимаюсь спутниковым телевидением. Своим клиентам в Германии я продал уже более 7 тысяч ресиверов "Openbox" различных моделей. Я был одним из организаторов завоза этих ресиверов в Европу и мы очень довольны нашими торговыми партнёрами из Украины.
Главное другое - очень довольны и мои клиенты.
У нас почти постоянно существует ситуация, когда спрос на эти аппараты превышает предложение. Я был бы готов немедленно взять 500 ресиверов модельного ряда "Openbox 5XX", но опять проблемы с поставками.
Надеюсь, вы понимаете, что я мог бы продавать (и продаю) ресиверы многих других фирм, но предпочитаю продавать "опенбоксы".
Если честно - "мне глубоко до фени" то, что пишут недоброжелатели об этих ресиверах и фирме "Openbox".
Я убедился, что работаю с порядочными людьми, фирма продаёт не дорого хорошую аппаратуру, организовано великолепное сервисное обслуживание.
Что ещё надо?
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Покупать в Германии Опенбох это тоже что и покупать в Германии жигули,Я думаю в Германии зарплата позволяет купить тюнер Катрайн:taunt:
 

ustas777

Профи в Сат-ТВ
jtag, +5

MOCT, если бы тебе всучили, другого слова не могу подобрать 500 такого качества как мне, то тебя твои же клиенты затаскали по судам, и задолбался бы оплачивать их моральный ущерб, обанкротился бы нахрен сразу. Без обид, но видимо то что попадает в украину и те что к тебе это разного поля ягоды.
 

sathak

Профи в Сат-ТВ
если бы тебе всучили, другого слова не могу подобрать 500 такого качества как мне

без проблем мистер Косенко, больше "сучить" не будем... ставим жирный крест...!bad!!bad!


но видимо то что попадает в украину и те что к тебе это разного поля ягоды.


конечно разного, из разных контейнеров... но не всегда, бывает что и из одного...
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
moct, в Германии их наверное берут по одной простой причине - дешёвка, в инет ходим и цены тамошние видели. нарисуй здесь пожалуйста табличку сравнения цен на самые популярные там у вас ресиверы и напиши по чём ты опены там продавал? думаю это не секретная инфа?
и второй момент я предполагаю что ты так рад опенам, потому что продавая их в Германии по низкой цене ты имел неслабый навар благодаря тому, что хоть у нас по нашим меркам они не сильно и дешёвые, но у вас там дешевле ты вообще ничего бы не купил.
только правду ответь и с чистой душой, потому что стандартный ответ на такой случай мы и сами знаем.
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Я незнаю про Германию но наши заробитчане привозят из Португалии и из Италии тюнера. Так там они не намного дороже стоят чем у нас . Я говорю не про Опены про др.В Польше тоже одному поляку у нас в городе ставил антену . Так я спросил сколько ты дал за тюнер +антена . Вышло на наши 300 грн. А тюнер карточный.И какие Опены в Германии там Дримы берут если нужен выход в инет.
 

dimmck

Пользователь
820open со старой линейки-хороший вариант,карта,кам,и шара с акорпа
 

MOCT

Пользователь
Не думаю, что выпускают ресиверы "Openbox" разного качества -для "белых" и для "чёрных" людей.
Я искренне написал, что очень доволен сотрудничеством с фирмой "Openbox" и их ресиверами.
А вот здесь на форуме меня сразу зачислили в "чёрные люди" и стёрли мой пост.
Тем не менее, нельзя пренебречь моим мнением, каждый шестой ресивер "Openbox" в Западной Европе продан мною и МОИ КЛИЕНТЫ ДОВОЛЬНЫ.
 

serg koleso

Новичок
Вчера купил х-540 , мне нравится ))) По сравнению с моим преведущим SkyFly750+ . Нравится как работает с компом )
 

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
В Германии Опен стОит порядка 100-150 евро. Естественно на e-bay. В магазинах официально продают другие марки. Их множество. Из известных у нас-очень популярен Globo. Как один из самых дешевых. Ибо то, что продается еще в этой ценовой категории в супермаркетах-полный мрак. Пару раз сталкивался с ситуацией -"нам родственники из Германии подарок прислали"(тюнер), теперь такие варианты обхожу стороной. Все никак руки не доходят написать опус о тюнере Micromax. По сравнению с ним самое последнее г... у нас продающееся-шедевр мысли программистов. Zehnder(как-то так) был получше, но тоже с нюансами... Ну да по сути. Сам переправил несколько приемников(OPENBOX) в Германию знакомым под заказ. Причины покупки-полная качественная поддержка Бисс.(ну звучит от них иначе-чтоб открывало то и это) В отличие от того, что предлагается там(оно и понятно-нафиг надо немцам кроме Мегаспорта) Так что покупатели 90% уверен наши скажем так соотечественники и их можно понятть. А разные дримы им нафиг не надо(сложно) хоть разница в цене невелика(у них), а всякие филипсы в магазинах без эмулятора. А с эмулятором и чтоб просто кнопки нажимать... выбор-то и невелик.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Подтверждаю Андрей , пост на месте. Кстати толково написано.
 

MOCT

Пользователь
Ребята простите, чертовщина какая-то.
Сам несколько лет свой собственный форум поддерживал, но сейчас я так и не вижу первый свой пост.
Но это всё неважно.
С удовольствием поставлю линк на ваш отличный форум на своём сайте.!yea!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
moct, я видел ваш сайт..но не думаю,что кто то вам вилы в грудь тут ставит..
Ваша позиция ясна и приветствуется...
Давайте просто дружно общатся!!
У меня к примеру есть и своё мнение отличное от других..и что? я должен застрелится??
Просто не обращаю внимание на ..
 

sathak

Профи в Сат-ТВ
правильно, Вить... Но при всём при этом - "Openbox" мой проект, я и мои ребята отдали ему 8 лет, и хаять и поносить его никому не позволю!!!!..

Ресивер ТМ Openbox всегда были на острие хакерской атаки - этого вы не сможете отрицать, очень многое из наших ноу-хау перекочевало в другие ресиверы... Кто помнит начало BISSa, взлом Via 2.4, начало эры шаринга - тот подтвердит... Эти ресиверы никого и никогда не оставляли и не оставят равнодушным... Очень многие заработали себе стартовый капитал именно на них... Обидно когда некоторые из этих не дружат с головой и несут абсолютную ахинею...

Я всегда был за конструктивизм и конкретику, на своём форуме постоянно веду борьбу с бумагомарателями типа ustasa и ему подобным...

давайте прекратим пререкания и выражаться конкретно и по существу...
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
sathak, я всегда вас поддерживал ибо понимал значение явления опенбокса в нашей жизни!
И вы навсегда останетесь в истории саттв как выдающееся явление!!!
Жаль я отошёл от дел..по случае болезни..
Но дай вам бог сил начать новую страницу в саттв с тем же успехом..
Искренне надеюсь на вас и ваши новые шаги и в двб с2..очень нужно людям -поверьте..и все смотрят на вас с надеждой на светое будущее..и это не пафос,а просто желание...завтра б продал свой катрайн если вы мне дадите лучик света..
 
Сверху