Кардшаринг на Kathrein UFC910

n@mo

Профи в Сат-ТВ
kissi, mig07, давате по порядку:
1. напишите какая ОС на буке
2. как соединен бук и рессивер (витая пара или по wifi)
3. какой имидж
попробую помочь..
напрямую мобильник подключить к рессиверу думаю не получится, а вот через ноут - думаю вполне реально
 

mig07

Любитель Сат-ТВ
Здравствуйте N@mo!Спасибо, что откликнулись.Значит по порядку:
1. Windows XP.
2. Витая пара
3. AAF2.0c3OSD
То что напрямую мобильник подключить нельзя знаю, а вот через ноут пробовал, но не получилось.Мобильный телефон подключаю к ноуту через дата кабель, соединение настроено и ноут в инет через мобилу ходит.Теперь понимаю так что мне в свойствах данного соединения необходимо разрешить другим устройствам использовать это соединение.Дальше непонятки с вписыванием IP адресов:куда,что и как вписывать.
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

mig07

Любитель Сат-ТВ
Большое спасибо n@mo, cкачал.Вечером буду пробовать,о результатах,отпишусь,еще раз спасибо.

P.S. - не скачивается вторая часть вложений.
 
Последнее редактирование:

n@mo

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

Cream

Профи в Сат-ТВ
Здравствуйте. у меня наблюдаются странные вещи с шарой. Качнул имидж AAF e , такой где только прописать адрес шары. Все заработало. Выключил катю сзади кнопкой и утром каналы шаринга не идут. На след день все пошло! Сейчас опять малевич. Самое интересное - у моего друга шаринг там же ..говорит у него все идет..и модер шары тож говорит что по их части затыков нет..Подскажите что это может быть такое? не хочется опять ждать день или два. может что-то с эмулятором..? но опять же ведь все работало. в общем хелп!
 

smk256

Любитель Сат-ТВ
Здравствуйте. Сегодня залил aaf2.0d_vitgraf_mod_110908. На шаре следующиий протокол: camd357x-порт:9101; camd378x-порт:9102; camd380x-порт:9103; newcamd525 - порт:9011
0500:020710,030600. Подскажите, пожалуйста какой эмулятор стабильнее работает и есть ли он в моем имидже?
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ
smk256, пробуй по newcamd525 у тебя должен быть
 

smk256

Любитель Сат-ТВ
Доброй ночи, Всем. Появились новые вопросы. В меню осд при перезагрузке исчезает шлюз, приходится прописывать заново. И не запускается шара. чиво тока не делал.
CWS = IP шары порт логин пароль 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 lan server

CWS = IP шары порт логин пароль 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 lan server

V: { 02 07 10 }
V: { 03 06 00 }

X: { 4A E1 }
через телнет сервер шары пингуется
 

CoasteR

Профи в Сат-ТВ
Народ, подскажите, где можно почитать про настройку шаригна на Кате с Инигмой 2? Или там так же как в обычном имидже? Просто собираюсь поставить Инигму, и хотелось бы немного теории по этому делу.
 

smk256

Любитель Сат-ТВ
В меню осд при перезагрузке исчезает шлюз, приходится прописывать заново.Подскажите как лечить?
 

Oleks28

Профи в Сат-ТВ
Привет всем! Подскажите как и чем создать фaйл camd3.servers, camd3.config. Скачал camd3 а там нет этих файлов. В описании пишут скачайте и установите в папку, а откуда?
 

Харим

Пользователь
Памагите
Катя гут.
Карточка ОрионЭкспрес и шара на триколор.
Работает с шарой по мжкамд без проблем. Спасибо ей.
Теперь хочу официальную карточку расшарить для другого ресивера.
Не знаю как....
Читаю, читаю...
Понял только что по мжкадм можно получать, а по самд3 отдавать.
Просветите или направьте к источнику. Заранее благодарен.
 

smk256

Любитель Сат-ТВ
Подскажите что можно сделать чтобы при отключении тюнера не слетал адрес шлюза?
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ
чем создать фaйл camd3.servers, camd3.config
можете блокнотом в винде или любым linux редактором

Добавлено через 3 минуты
В меню осд при перезагрузке исчезает шлюз, приходится прописывать заново.Подскажите как лечить?
попробуй по FTP изменить файл network в папке config/ - там находятся все сетевые настройки, измении и перегрузи рессивер.
 
Последнее редактирование:

Rudzik

Профи в Сат-ТВ
скинули настройки:
Тестовые настройки просмотра по протоколу Newcamd 525:

Протокол - Newcamd
IP - 1хх.ххх.ххх.ххх
Port - 11111
Login - Name
Password - pass
DES Key - 0102030405060708091011121314
IDENT - 0500:023700

вписал в newcamd.list:
CWS = 1хх.ххх.ххх.ххх 11111 Name Pass 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 lan server

а IDENT - 0500:023700 - куда вписать? Кто знает срочно а то тест сгорит? И заранее благодарен.
 
Последнее редактирование:

n@mo

Профи в Сат-ТВ
а IDENT - 0500:023700 - куда вписать? Кто знает срочно а то тест сгорит? И заранее благодарен.
это для ш*ры по camd3 , для mgcamd - не нужно.
нужно в папке data обязательно
mg_cfg
newcamd.list

не обязательно
ignore.list
priority.list
softcam.key
 

Oleks28

Профи в Сат-ТВ
Привет Всем! Имею Kahtren оригинал 1W. Поставил оригинальный софт 1.06. Поверх него поставилВитграфт жемчуг. При помощи KCC3.1 зашел в Катрайн в data кей. Прописал свои данные в newcamd.listю У меня протокол newcamd. АЙпи адреса нет-есть адрес сервера типа shara.com.ne логин пароль порт. В mgconfig ничего не писал потому как там вроде бы и писать нечего. строки для ввода данных не нашел. Результат-0. Не идетш..ра. Что делаю не так?. Права везде дал755. Две недели уже бьюсь. перечитал кучу тем. Я так понимаю нужно то одну строку прописать и все! Катя пише интернет ОК! айпи ОК! Ш..ра Платформа ХД. Може кто поможет? Емулятор mgkamd, скачал через осд меню. Спасибо!
 

cauron

Профи в Сат-ТВ
Oleks28, И не будет идти, так как адрес ш*ры надо вводить цифрами.
Запусти ping shara.com и в верху в первой строке будет ip адрес.
А в mg_cfg надо обратить внимание на параметр G: { 01 }
 
Последнее редактирование:

Oleks28

Профи в Сат-ТВ
Ввел ай пи цифрами. Проверил параметр в mg_cfg { 01 }. Не идет. А если снять лог то тоже делать как при ему camd?
 
Сверху