Кароче или правила делаем вместе или я сам их напишу

seal

Администраторы
Команда форума
супермодераторы могут с легкостью банить.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
правила ГУД!

Прочитал предложенный вариант правил - мне нравится, практически всё охвачено, единственное что с одной стороны лишнее - это раздел, где будет вывешиваться кто и за что наказан, всё равно читать его врядли кто будет, сам наказанный и так в личку получит инфу.....хотя может и надо...
что же касается системы наказаний, то и так давно все знают что я сторонник того, что бы более строго действовать в этом плане, чем до сих пор....нормальные люди поймут и сделают выводы, а дятлы и так обычно не реагируют пока его не отправишь в баню...
кстатьи таки система автонаказания в этом плане хороша, я например в некоторые разделы форума ваще не захожу а тут например в общем кто-то нахамил, я его только предупреждаю не зная что в другом разделе он уже начудил на три бана, автомат напоминает, что и случилось кстатьи сёдня у меня....ещё по разделу с вывеской нарушителей - я так понимаю что там автоматически будут вывески появляться, а может кто и ошибся или признал вину и исправился, зря позорить и обижать человека будем, мож не надо такого? а с благодарностями мона....кстатьи толкну идею, насчёт "отличников боевой и политической" - можно сделать раздел, где сделать тему с названием, типа "лица форума" - в ней список модераторов форума и разделов, краткая характеристика каждого, поможет многим при обращении в личку(о себе напишу большими буквами что к шаре отношения не имею, задолбали вопросом), там же вторая тема со списком юзеров самых активных и толковых....
в общем больше не пишу, а то и так нарушаю, слишком большое сообщение да и оффтоп в конце:)
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
согласен.. давайте без вывесок..ни надо людей публично карать..они и так получат свое!good!
 

seal

Администраторы
Команда форума
мысль с разделом дельная с одной стороны. с другой не очень. например получил человек бан, и начал гавном поливать в этом разделе. через анонимные прокси и и.д. а так получил и получил. все нарушения в профиле светятся.
 

seal

Администраторы
Команда форума
Geopard, как только ты скажешь что правила готовы и засветишь окончательный вариант я сразу начну думать куда их вывесить.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
rus_lv , как только ты скажешь что правила готовы и засветишь окончательный вариант я сразу начну говорить что правила готовы и Seal начнет думать куда их вывесить :rofl:// Субординация епта:taunt:

_____

ок..сделаем

честно говоря меня устраиваем последняя версия.. кто что еще добавит?
 
Последнее редактирование:

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Засвечиваю окончательную версию Правил. По сравнению с предыдущими версиями удалён пункт о вывешивании информации касаемо наказанных пользователей в особом разделе, пункт о наказаниях изложен максимально обобщённо, чтобы избежать споров с нарушителями относительно строгости назначенных наказаний.
Прошу рассмотреть.
 

Вложения

  • Правила форума_rus_final_version.zip
    17,8 KB · Просмотры: 4

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
А что скажет товарищ Маузер, т.е. товарищ Редактор?
А господин "как ветер..."?
 

seal

Администраторы
Команда форума
я думаю как лучше их разместить. ну при регистрации. то понятно. но надо так чтоб они доступны были в любое время. чтоб носом ткнуть если что.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Прилепи сверху всех разделов как объяву, и заголовок яркими большими буквами что бы даже из бронепоезда их видно было в темноте.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Вверху страницы есть кнопочки "Домой" "Быстр. ссылки" "Юзеры" ..., так рядом с ними и новую кнопочку прилепи с большими буквами.
Я так понял Правила окончательно одобрены к применению.
Кстати напомните что это за тема с публикацией постов заглавными буквами? Это считается моветоном? Может а наших правилах тоже запретить?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
вариант с кнопочками тоже неплох. хотя я бы продублировал - и кнопочка, и как объява на каждой странице....потому что мне кажется что у нас большинство народу на бронепоезде....
Я так понял Правила окончательно одобрены к применению.
да, но пока что не всеми, если и ты их одобряешь - то получается что двумя голосами....третий из присутствующих здесь не сказал ни да, ни нет....:)
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
:)"Я не сказала "Да", милорд" - пела королева Франции
"Вы не сказали "Нет"" - отвечал ей герцог Бэкингем:taunt:
Я то их (Правила) конечно одобряю. Столько в них вложил души!good!
Осталось решить что делать с постами заглавными буквами (как это называется и карается ли) и фперёд. Но два слова по этой теме может добавить и наш глубокоуважаемый админ самостоятельно при размещении Правил на форуме.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Что касается постов заглавными буквами то надо их запретить, ИМХО.
Но только просьба не ставить автоматику, а то иногда надо слово написать большими буквами а железяка портит всю малину, она ж тупая.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Что касается постов заглавными буквами то надо их запретить, ИМХО.
Это конечно правильно.
Нехер орать тут только с большими буквами. Можно жирно выделить или цветными буквами...
 

seal

Администраторы
Команда форума
ой бля :) я забыл что тигекала вышел из бани.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
rus_lv, по заглавным буквам отвечу то же, что и seal и tigekala - ну представь себе, все разговаривают а кто-то пришёл и кричит....или иначе - вроде как все нормальные люди пишут нормально, какого ж большими писать?? и для чего???да и просто на вид неважно, читать их тоже хуже.....
ой бля я забыл что тигекала вышел из бани.
по ходу с лёгким паром тебя, tigekala:)
 
Сверху