Кароче или правила делаем вместе или я сам их напишу

seal

Администраторы
Команда форума
все. правила готовы. кнопочка сделана. при регестрации нового пользователя они показываются. ну и кто не прочитал их еще того автоматически заставит прочитать :)
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
"с правилами ознакомлен" всем спасибо..

интерсно как Гуталин отнесется к пункту 4,1,12 ? там где запрещается писать большими буквами..

еб..какая у меня медаль!! начинаю понимать смысл земного бытия..ибануццо прикрутили так прикрутили:) Герцог сцуко

вот rus_lv я б прикрутил бы особый статус..типа, например там как там по фене "портной" :rofl: дела типа шьет...

2 rus_lv, ты и так модератором останешся..
 
Последнее редактирование:

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Меня мой статус в принципе устраивает. А дел я никому не шью :)
Только что правда влепил нарушение козлу Dirty - оборзел собака, пишет что администрация форума на +++ работает.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
О еще 2 seal!!!

напиши в правилах внизу большими красными буквами...

Администрация форума с полной ответственностью заявляет, что не имеет никаких коммерческих интересов ни к одной торговой марке касающейся спутникового ТВ и ничего не "продвигает". Все обсуждения ведутся исключительно по желанию пользователей.

стоп и еще

в правилах надо написать кто есть администрацией..потому как среди модераторов нижней палаты есть торгующие спутнкивоым оборудованием
 
Последнее редактирование:

seal

Администраторы
Команда форума
Geopard, я не против. пусть rus_lv это красиво изложит.

по поводу администрации. я думаю что я сделаю отдельную группу. и все кто есть в этом разделе те и будут администрацией.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Ну пусть будет после п. 5.8. такое:
Примечание. Настоящим Администрация подтверждает, что не имеет ни коммерческого, ни имущественного интереса относительно какой-либо торговой марки оборудования и/или услуг, обсуждение которых осуществляется на Форуме, не занимается продажей либо рекламой конкретного вида оборудования/услуг. Обсуждение товаров и услуг на Форуме происходит непосредственно Пользователями в рамках, установленных настоящими Правилами.
Вышеуказанное не запрещает какому-либо представителю Администрации выражать своё личное мнение относительно обсуждаемых на Форуме товаров/услуг, которое в таком случае является личным мнением частного лица, а не официальной позицией Администрации.
 
Последнее редактирование:

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
по поводу администрации. я думаю что я сделаю отдельную группу. и все кто есть в этом разделе те и будут администрацией.
Тогда хорошо бы, чтобы у каждого члена Администрации под аватаром и должностью указывалось "Администрация". Например
"seal
как ветер ...
Администрация форума"
 

seal

Администраторы
Команда форума
rus_lv, ты просто гений :) ух и красиво изложено :)
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Стараюсь!good! Если что - обращайтесь.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Публика в шоке:taunt::rofl:!good!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Kisa, высший пилотаж...
да, кстатьи, у нас в курилке где-то папарацик выкладывал материализатор...он делает такие переводы, можно задать уровень "материализации" больше или меньше....классная прога скажу вам...мы как-то через неё в аське общались...
 
  • Like
Реакции: Kisa

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Последнее редактирование:
Сверху