Кароче или правила делаем вместе или я сам их напишу

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Последнее редактирование:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
шо то Вы Gesha на форум зачастили.. так тихо было, спокойно.. никто не язвил :rofl:

кстати по серьезному пост от Коломитчука

Справа в тому, що сьогодні коли я зайшов на форум мене "привітала" фігня в якій я мав підтвердити дотримання правил на форумі, де пунктом другим чітко було вказано:
писать на форуме только на русском языке

у меня вопрос где это он увидел? покажите мне! я даже заходил под ником новичка.. но такого не видел
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Я им покажу политику настоящую.....и власть советскую

Тот же вопрос, я его конечно предупредил за его нац писанину, но приняв к сведению замечание надо внести в правила, что основной язык форума русский, в укр разделе украинский, но писать разрешается на любом, главное с уважением к собеседникам.
И ещё. Мне кажется что сюда наползло долбоёбов-нацистов с укр форума, надо бы пресекать подобные вопросы что бы не вышло такой х*рни как на виковом детище...я в парочке тем написал публично и в каждом из предупреждений в личку написал, что предупреждать больше не буду за нац вопросы, банить всех подряд буду.....эти дятлы дружно взялись за провокации, и максимум потерплю их, если не угомонятся сами, пока не перечитаю всё, что упустил за время отсутствия....:]
 
  • Like
Реакции: seal

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Я Гешо с тобой полностью..абсолютно согласен... покажите где висят эти *лядские правила:pardon:..изменить нуна аж бегом
 

seal

Администраторы
Команда форума
Geopard, надеюсь что завтра доделаю.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Кстати, может нам с Геопардом по ордену положено...? Ещё прижизненно? За весомый так сказать вклад...?:)
А насчёт языка я считаю вопрос не существенный. Каждый пишет на каком хочет, главное чтоб корректно. Можно в Правила просто добавить оговорку о том, что на форуме тусуются люди и с России, и с Белоруссии, и Прибалтики, и писание на русском языке просто более удобно и показывает уважение юзеров ко всем участникам форума. И более того, это в интересах самих участников, поскольку возможен вариант, когда гость из другой страны теоретически может посоветовать что-то дельное, а практически не всегда может понять суть вопроса/проблемы.
 
  • Like
Реакции: seal

seal

Администраторы
Команда форума
правила выложены пока ввиде обьявлений.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А насчёт языка я считаю вопрос не существенный.
Это не то что не существенно - это ваще не вопрос, но есть же дятлы....вот для них и надо написать в правилах, что бы не доставали...лично меня нац вопросы сильно раздражают, а ещё больше педики, которые их поднимают....я конечно понимаю что есть страна, есть гос язык, я сам чистокровный хохол, я сам за то, что бы в стране был свой язык и его не топтали, в жизни 99% моего общения на укр мові, но сюда то я прихожу отдохнуть так сказать от всего этого и пообщаться на иные темы а мне ещё здесь бля долбоёбы подышать нормально не дают....в общем надо конкретно и доходчиво написать - или общаемся по САТ ТВ или на х*й отсюда....
 

seal

Администраторы
Команда форума
давайте допишем. rus_lv поправь пожалуйста.

кстати я заканчиваю с правилами :) скоро все это прочуствуют.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Ну блин обалденную штуку ты прикрутил!!!! я ответить, а мне окошко где правила и "с начала вы должны согласит....."...класс!!! ни один гад не скажет что не знает правил......
seal, ты большой шаман, однако!!!!
 

seal

Администраторы
Команда форума
мда, на самом верху ссылка будет на правила. правей кнопочки "домой". пока там кнопочка "выйти" висит... потому что шаман рисовать не умеет.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Касаемо языка и заглавных букв. Предлагаю дописать в Правила следующие пункты:
"3.3. Язык общения. Официальным языком общения на Форуме является русский язык. Пользователям не запрещается писать сообщения на иных языках, однако при этом следует учитывать, что посетители Форума являются гражданами многих стран (Украины, России, Белоруссии, Прибалтийских государств и т.д.) для которых универсальным языком общения является русский язык. Размещая сообщение на каком-либо другом языке, кроме специально отведённых для этого разделов, Пользователь демонстрирует неуважение к форумчанам, не владеющим таким языком. Больше того, такими действиями Пользователь вредит сам себе, поскольку определённая часть посетителей может просто не понять заданного вопроса (размещённую информацию) или понять его некорректно и не сможет помочь задавшему вопрос, даже если досконально владеет предметом вопроса.
КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО под угрозой пожизненного бана инициирование распрей на националистической (в том числе языковой) почве. Форум многонационален и Администрация настоятельно рекомендует проявлять максимальную толерантность в отношении представителей всех национальностей."
"4.1.12. Администрация настоятельно не рекомендует злоупотреблять при написании сообщений заглавными буквами без прямой для этого необходимости (например, для привлечения внимания к определённому месту поста). В случае нарушения данного требования Администрация оставляет за собой право отреагировать на своё усмотрение вплоть до удаления поста и/или наказания Пользователя, его разместившего."
 

seal

Администраторы
Команда форума
rus_lv, все изменения внесены. тебе надо юристом быть :)
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Так я и есть юрист! Дипломированный (в смысле не с дипломатом, а с дипломом)!good!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
rus_lv, все изменения внесены. тебе надо юристом быть
Так я и есть юрист! Дипломированный
значит так, есть у нас редактор, может по ходу и юриста оформим???а что делов то, только строчку под ником поменять:)
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
В первую очередь я модератор:(
А так все ещё подумают что я желающим раздаю бесплатные юридические консультации. Кому надо (кто читает эту тему) - будут об этом знать, а для всех остальных это несущественно.:pardon:
 
Сверху