SMDmitriy

Пользователь
Скачиваешь ВА 1.0 ,AAF_MultiPartinstaller и саму AAF Indian Summer .
устанавливаеш на компе MultiPartinstaller. из MultiPartinstaller ставиш ВА1.0(Instal BA) и потом install image (MPI) выбираешь AAF Indian Summer ..BA.tar.gz вроде так. Покрайней мере с заводской прошивкой 1.03.Для заводской прошивки 1,04 (бета) нужен ВА 1.1. вроде.Для AAF Indian Summer возможэно потребуется заменить скрипт выключения,его кто то выкладывал в этой теме.
 
Последнее редактирование:

enihcam

Новичок
Хочу рассказать о своём опыте установки Weihnachtsimage UFS922.
Может поможет кому?
Вначале установил через мультипартинсталлер версию для USB на жёсткий
диск с Барри Аленом. Обнаружил, что запись невозможна даже на куцый
10 гиговый раздел, он не примаунтился. Хотелось быстрее, полетал по форуму ААФ, мало что нашёл, перелаялся с немцами, в общем решил, и
прошил рес версией для внутренней ПЗУ, подготовил USB флэшку в ФАТ 32
и меткой тома SWAP, воткнул в рес, он там сразу насоздавал кучу папок, а в
корень стал кидать EPG данные. Флэшку я решил использовать для установки плагинов в дальнейшем. Потом вытащил хард, подключил к компу, при помощи Paragon Disc Manadger удалил все разделы, создал один
в формате ЕХТ3, метка тома RECORD. Вставил в рес. После третьей перезагрузки он очухался и примаунтил его, сам создал на нём папки
movie и другие, плохо, что он создал также swap, теперь надо её удалить, что бы swap осталась только на флэшке.
Запись, тайм шифт, шара, всё работает, в общем, мне понравилось.
 

rf_fed

Любитель Сат-ТВ
Вопрос. Можно ли создать имидж как на 910 дом5 с усем чем можно готовым? А то очень мучаюсь с 922. Если можно дайте ссылки на нормальные шаринг. имиджи во флеш. Спасибо.
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Как обычно с помощью MultiPart 1.8 загружал.
 

rf_fed

Любитель Сат-ТВ
Поставил все как описано. Сеть работает. Поставил мгкамд 1,33 поставил свои настройки. Но малевич. В установках мгкамд запущен. Что посоветуете?
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Поставил все как описано. Сеть работает. Поставил мгкамд 1,33 поставил свои настройки. Но малевич. В установках мгкамд запущен. Что посоветуете?
Права 755 установил? в папке ETC ... mgcamd 755 active cam 755...
 

rf_fed

Любитель Сат-ТВ
Спасибо за ответ. Проблему решил. В мгкамд кгф занчение б на 11 поминял. Вопрос второй: не сканируется 36 градус вообще. В оф. прошивке все ок, все сканируется. Что делать. Имидж AAF_Weihnachtsimage_UFS922-USB.
 

rf_fed

Любитель Сат-ТВ
Не сканируется 36 градус. Уже не наю что делать. На оф. прошивке все ок, все сканируется, а на AAF_Weihnachtsimage_UFS922-USB нет. 9 градус видит нормально. Что делать?
 

rf_fed

Любитель Сат-ТВ
Ставится на внутриннею флеш только origUFS922_recovery_1.03. Все остальное пролная ж. В чем проблема?
 

rf_fed

Любитель Сат-ТВ
Давайте начнем с начала. По шагово, что зачем и куда тыкать и что писать.

Добавлено через 1 час 18 минут
Как снять дамп флеши чтобы не начинать с установок каналов и спутников?
 
Последнее редактирование:

rf_fed

Любитель Сат-ТВ
Нда. Доигрался я с этим юфс-922. Картинка россыпается на оригинальном софте. Ничего не понимаю. Что делать.
 

rf_fed

Любитель Сат-ТВ
Вопрос: Кокда рассыпается картинка даже на оригинальном софте блок питания както странно свистит. Может проблема в ньом?
 

skk33

Любитель Сат-ТВ
У меня вопрос к форуму – у кого-нибудь работает одновременная запись двух каналов в различных кодировках

Сейчас у меня на 922 стоит Олимпия во внутреннюю флеш, эмулятор - мэджик 1.33

Смотрю платформу и плюсы на один аккаунт (по правилам шароводов- имею право смотреть эти пакеты одновременно)

В один тюнер воткнут шнурок от 9е во второй 36е

В различных комбинациях просмотр+запись запись+запись работает, если каналы фта или в одной кодировке, а в нужной комбинации – нет (канал включенный вторым – Малевич)
 
Сверху