CrazyHunter

Пользователь
Помогите решить проблему. С качеством моего нета нормально работает тока мжкамд (на камде затыки). А на мжкамде самая нормальная прошива до сих пор рудбокс 1.05. Но! Мне нужно закрыть некоторые каналы от ребенка. Если я их залочиваю то при просьбе разблокировать картинка на заднем фоне все равно идет (правда без звука)))) ), так что нажал EXIT и смотри себе спокойно! Все облазил инфы никакой. Помогите кто знает.

Ксттати, на оф. имидже 1.04 такого глюка нет проверял все нормально работает с блокировкой!
 
Последнее редактирование:

MaskaV

Профи в Сат-ТВ
1.А при чем здеc mgcamd?
2.Став енигму и забуд ето старё и проблеми c parent control.
 

allllex

Модератор
Команда форума
Так от ребенка собираешься закрывать порнушку, или от стареньких родителей? А если им еще хочется, хоть и старенькие? Не уважаешь ты их.
На этой прошивке никаких дельных советов не жди. Их не будет. Софт закрыт. И если этот глюк есть, то исправить его может только Катрейн. Туда и обращайся. Поэтому и выпускают обновленные прошивки. Ищи исправленную Катрейном версию, если она вообще существует.
Все уже давно плюнули на Катрейн и поставили энигму2. Ставить то будешь ты, а не старенькие родители. А юзать ее еще легче, чем офф. версию. Так что не в родителях дело, а в тебе самом.
 

BrunoM

Профи в Сат-ТВ
Добрый день Всем !
Может кто подскажет - есть паченый мгкамд 1,35 который нормально работал на ирдето
(Енигма 2) на каналы Редлайт, Нова ... Не хотят работать эти каналы на 1,35 (на 1,33 все ОК
СПС
 

MaskaV

Профи в Сат-ТВ
Так держи обе,где проблеми?Все сразу редко бивает.Так что навряд наидеш.
 

betina

Профи в Сат-ТВ
Помогите решить проблему. С качеством моего нета нормально работает тока мжкамд (на камде затыки). А на мжкамде самая нормальная прошива до сих пор рудбокс 1.05. Но! Мне нужно закрыть некоторые каналы от ребенка. Если я их залочиваю то при просьбе разблокировать картинка на заднем фоне все равно идет (правда без звука)))) ), так что нажал EXIT и смотри себе спокойно! Все облазил инфы никакой. Помогите кто знает.

Ксттати, на оф. имидже 1.04 такого глюка нет проверял все нормально работает с блокировкой!
Я использовал, следующий метод, но несколько проблематичный:
1)Блокировал меню, через родительский контроль, с изменением кода, по умолчанию 0000.
2)Каналы которые хотел закрыть, ставил в конец общего списка, через меню-редактирование каналов, делал пропустить для каждого канала, и после выхода из меню, этих каналов в списке нет.
Единственное если нужно посмотреть эти каналы, нужно опять входить в меню редактирование каналов и возвращать каналы.
Других вариантов нет.
 

MaskaV

Профи в Сат-ТВ
Brunīt,mgcamd135b для Bulsata на 39E,а осталное зависит от ключеи в болшинстве случаев и priority,ignore i.t.d.
 
Последнее редактирование:

liga-63

Профи в Сат-ТВ
CrazyHunter,
прости только увидел сообщение.........
обьясню на пальцах
в редактировании каналов(клубнички) ставь их на пункт ПРОПУСТИТЬ а не кодировать
соглашаешся с изменениями и получаешь в общем списке их нет этих каналов!!!!
а на просмотр входишь в рекактирование каналов и от туда запускаешь просмотр


еслиб не ленился читать то нашёл-бы я уже описывал этот метод......
на Энигме я не смог спрятать их
 

CrazyHunter

Пользователь
CrazyHunter,
обьясню на пальцах
...

еслиб не ленился читать то нашёл-бы я уже описывал этот метод......

До этого способа я и сам дошел не *****. Думал, что подскажите как линуху исправить чтоб все норм. было потому что на не падченом рудбоксом оф. имидже 1.04 все работает как и должно!

Добавлено через 6 минут
Все уже давно плюнули на Катрейн и поставили энигму2.

Тогда, вспоминаю что исп. её в основном будут всё-таки старенькие люди у меня три вопроса:
1. Как правильно поставить энигму во внутреннюю флеш (чтобы не торчала флешка постоянно), по твоей доковской инструкции необходимы файлы с разрешением .MIK (точно не помню но что-то подобное) а я ниодного такого имиджа не нашел.
2. Есть-ли релизы Энигмы-2 с меню на русском языке? (ставил тока ММЕ-2010 - там русский выбирается но при этом все-равно все на заграничном).
3. Существует ли реальный способ сократить время загрузки энигмы хотя-бы до минуты?
 
Последнее редактирование:

liga-63

Профи в Сат-ТВ
CrazyHunter,
вот теперь ты будешь говорить что читаешь форум?????
если не лень читай мой опыт вот с этой страницы( я ставил во внутрь без БА)
http://forum.sat-expert.com/e2/11566-ustanovka-enigmy2-na-katrein-dlia-novichkov-70.html
и русский пакет на форуме который 99% переведён

http://forum.sat-expert.com/e2/1361...-e2-ustanovlennoi-vo-vnutrennuu-flesh-10.html
удачи! но каналы клубники по моему тебе спрятать не удастся :nea:


здесь результат моих мучений
http://forum.sat-expert.com/e2/1361...a-e2-ustanovlennoi-vo-vnutrennuu-flesh-9.html
 
Последнее редактирование:

MaskaV

Профи в Сат-ТВ
Ребята,ну хватит засорят тему про MGcamd,потом люди читают и немогут наити нужную информацию.
 

stawr62

Профи в Сат-ТВ
После перебоев с электричеством Катя перестала шарится. Думаю решение проблемы в рестарте эму mgcamd 1.33. Пытаюсь рестартонуть пультом (Menu+Fav) или (Menu+Fav+menu) - ничего. Пытаюсь через Telnet - (Start>Run>telnet 192.168.1.***) ввожу root kathrein и ничего не находит. Пробовал идти дальше > killall mgcamd ....тоже в пустую - пожалуйста помогите и обьясните - что где нетак......
VIT MOD v.2.2b
 
Последнее редактирование:

K V L

http://tele-satinfo.ru
Снимай крышку и посмотри, есть ли вздутые кондёры. Если по сети не соединяется, похоже на неисправный LAN-контроллер.
 

liga-63

Профи в Сат-ТВ
а может просто шлюз слетел????? вот и шурик не идёт.....
 

RedUNS

Новичок
у меня скайвей классик и шара нтв . так вот поставил mgcamd 1.37 а он не запускается никак, 1 раз только из 40 попыток запустился. короче сделал откат на 1.35 с файлом авторан с ним все тип топ. С 1.37 старый авторан не работает
 

Oleks28

Профи в Сат-ТВ
Привет Всем! На ВА стоит Домика+. Будет ли работать MGcamd35? Нужен этот эмулятор так как смотрю немецкий HD+ Спасибо...
 
Сверху