Моя вырвалась!!!

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Всем привет!!!!!
Я снова с вами.
Поздравляю с наступившим Новым годом тех кого это касается:m0154:
На форуме почему-то не сработала цитата.
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Привет блудный сын!!!!
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Привет, привет!!! Давненько не захаживали!
 

seal

Администраторы
Команда форума
рады видеть в наших рядах!
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
а я уже начал подумывать что ты себе тюнер как поменял... так и про нас забыл:friends:
 

vic

Профи в Сат-ТВ
а я уже начал подумывать что ты себе тюнер как поменял... так и про нас забыл:friends:
Могу добавить..что мой тебя не понимает...
Ты был супер модератором первого укр.форума......и до сих пор...забыл..?
Лично я чем обидел?
Интересно услышать ответ.
Мне лично как то обидно,что украинцы игнорируют украинский форум..почему так??
 
Последнее редактирование:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
отвечу честно.. Vic у вас там и так хватает модераторов... их там слишком много... и еще лично к вам не имею ни малейшей притензии, было время когда на украинском форуме за мной постоянно исправляли грамматические ошибки в сообщениях, мне это честно не понравилось..так как приходилось писать со словарем , и это сильно утомляло...а разве хобби должно утомлять? я считаю что - нет... хобби должно доставлять удовольствие, а со словарем это просто тяжело..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Geopard ..хобби ныне на гране издыха..пару месяцев роли ж не играет..но я бы хотел иметь друзей на своём форуме тоже..почему то у нас как то грустно стало с вашим отсутствием.....почему то тигекала ушёл..почему то вы...а ведь висел долгое время раздел русский!!!пиши как можешь...поздравляли ж мужики всех вас с днём рождения..ни ответа ни привета..что тут непонятного?
Грустно мне....Виталий..хоть ты меня поддержи..почему нельзя общаться по иным темам,которые здесь не присутствуют...Политика,Поэзия..я что плохо пишу вирши?Так напишите ж --фигово..я стараться ж буду лучше..

Пи.си..почему прибалт ойс может а иные нет?
 
Последнее редактирование:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
не знаю vic...почему так.. мне иногда кажеться что тот форум стал ошибкой..не потому что украинцы не должны иметь своего форума -а потому что там сильно много людей-модераторов преследующие личные свои цели..сильно много амбиций , отрицательных эмоций...модераторы разделены на стаи (именно стаи), одна стая гонит другую...как можно ходить на такой проект? мне тоже грусно... но реальность такова..

а виршi твои просто прелесть! и ничего сказать не могу... я сам бывший клавишник и я знаю что такое исскуство...:friends:
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
... почему то тигекала ушёл...
Да по той же причине. Мне приходилось с онлайн переводчиком переводить с украйнского на русский... Не очень приятное действие...
Пи.си..почему прибалт OYS может а иные нет?
OYS эстонец. Большая разница между эстонцами, латышами и литовцами...:)
Латышей у нас зовут - шестипалые! :yahoo:
Ещё есть анекдот: У эстонского охотника обьязательно дома чучело латыша, у настоящего эстонского охотника, два! :yahoo:
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Ты пиши..не бойсь..я сам уже боюсь....
 

vic

Профи в Сат-ТВ
tigekala ..ну ж мы тебя и любим и уважаем!!Как без тебя??
Geopard ..а вы б могли нас всех объеденить..
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Как то посетил я ваш форум. Хороший проект. Понравился мне. Но захотел что то отписать, да слов не смог подобрать. Все таки очень далеки мы от технического украинского языка.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
lavrec ..спасибо..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Geopard;29959 а виршi твои просто прелесть! и ничего сказать не могу... я сам бывший клавишник и я знаю что такое исскуство...:friends:[/QUOTE написал(а):
Спасиба..старался ж вам понравится..из своей практики...я уж..спасибо ещё раз..
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Мы что когото поминаем. К нам вернулся друг Папараци.
Радость в Семье.

Недавно VIC вспомнил о своих "детях" и вернулся, жаль Гуталин покинул (прошу не комментровать).


Я рад за НАС.

Geopard за что ты меня в аське игнорируешь???
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Sexo дети это общая боль..меня лично болит эта тема...индивидуально..
Я честно..не понял интригиги ..в чём суть?Поясни популярно..
 
Последнее редактирование:

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Sexo дети это общая боль..меня лично болит эта тема...индивидуально..
Я честно..не понял интригиги ..в чём суть?Поясни популярно..

Прости если что-то личное....

"Дети" - - - пользователи...поситители форума...

Так получилось что Вы ушли на новый проект, а я стал здесь модератором...


Респект и Уважуха ВАМ за ЭТОТ и ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ!!!!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Sexo и вам спасибо..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Чтоб вы не думали иного.. всем ныне форумам..я лично такой ситуации как ныне не помню из своей практики...
http://viaccessfree.com/index.php
лежит фактически..
Другие или ещё лежат или полны флуда..информации ноль.
Я Виталию предлагал динамично развивать разделы..образ я делал на укр.форуме ...чего то удалось..а чего надо допилить..и думать..если сом затормозилось в развитии то инфо добавляет в энтузиазме..надо чего то добавить и будет плюс..тут тяжело советовать..надо экпериментировать.
Что мне лично нравится в этом форуме--это люди,которые неравнодушные к нему..я блин уже ничего тут сказать не могу просто...настолько всё оперативно освещается и с таким азартом..я просто в шоке!!Единственное замечание..с таким азартом..желательно делать подразделы в разделах..легче найти темы...возможно и так..тема сложная..открывть новую..ключи типа 2...а старую закрыть..
Действительно.гляньте на укр.форум..много ведь идей эффективно работают.Виталий..подумай..тебе ж просто и не сложно...но эффект..сам видешь..

пи.сь..кругом офигенная проблема..объём продаж оборудования и установок резко упал..вместо коллег люди стали врагами резко...пофиг нация..политика..и т.д.
Но факт ведь остаётся фактом--мы просто ж то САТТБ-любим!!
 
Последнее редактирование:
Сверху