spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

Vfirs_1956

Пользователь
Хотелось разобраться самому, но уже голова восьмиугольная. Установил на OpenBox S5 HDMU_11856_E2_at700. Подскажите редактор каналов. По FTP с родным паролем соединяется. Если это DreamBoxEdit, то какая версия, пароль (не коннектится), если другой, то что?

Пардон, это была описька!
 

Merdan85

Профи в Сат-ТВ
Долго ждал мод от вас спасибо! Как мне тепер закинуть свои каналы чтото не помню уже какие файлы надо перекидовать?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Merdan85, если ты делал сохранение настроек из блю панели то можешь от туда и восстановиться... :)
 

Merdan85

Профи в Сат-ТВ
Merdan85, если ты делал сохранение настроек из блю панели то можешь от туда и восстановиться... :)

А подробней можно я хочу только каналы свои восстановить боюсь ваш бекап испортить
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Я бы добавил в описание dreamboxEDIT о необходимости в начале создать профиль (название, IP), а потом этот профиль сохранить.

По моему это само собой разумеющие вещи...
 

akpil

Пользователь
Вопрос

Подскажите как настроить wifi на ресивере skyway lights имидж PKT NEBULA V4 mod by spartak73 v1.0 - пробую и ничего не получается (хотя сеть видит)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

akpil

Пользователь
Выбираешь драйвер в блю панели. Потом делаешь настройки адаптера, после активируешь WLAN. Все как у PKT.

Попробовал все варианты настройки - все равно не получается подключить WIFI. Через lan все работает. На родной прошивке skyway light wifi адаптер работает без проблем. Может есть какая-нибудь инструкция по настройке WIFI или надо дополнительно какие-нибудь плагины или драйвера устанавливать.
За помощь буду признателен!
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
akpil, ничего не надо устанавливать. Все что надо там есть уже. Ты бы еще бы сказал на каком чипе твой адаптер. Какой драйвер. Ты все три пробовал? Может твой адаптер не поддерживается. Модель то какая адаптера? Или это секрет? :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

Этот должен работать. Ищи у себя проблему. Чтото ты не правильно прописываешь в настройках. Когда драйвер 5370 активируешь находит энигма адаптер? MAC адресс там должен подхватится...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
akpil, ну остается только неправильные настройки адаптера. Либо ключ не верный либо еще что то. :)

Вот так должно быть примерно:

 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Сверху