allllex

Модератор
Команда форума
Теперь я понял о чем речь. Просто я пишу так, как делал я. Этот вариант я не пробовал, но так рациональней.

Между прочим на немецком форуме утверждают, что можно не форматировать в FAT32, а оставить в ext2. Но тогда происходит постоянно проверка файловой системы и не все флешки будут работать. Нужна качественная флешка малого размера, но дорогая. (это по их словам).
Wer probleme mit der Fat32 variante hat kann auch sein stick im AAF-Panel auf ext2/3 umformatieren ich schlag aber die Fat32 variante vor.

http://www.aaf-board.com/wbb2/thread.php?threadid=16280
 
Последнее редактирование:

bigroma

Профи в Сат-ТВ
А есть ли смысл если это будет замедлять загрузку лишним fsck???
Разумней мне кажется делать бакап раздела по фтп.

Кстати, а совершенно другой вопрос
Plugin e2_loadepg никто не пытался срастить или с vsetv.com или с каким другим сервисом где есть русские и украинские каналы, а то к хорошему быстро привыкаешь, хочется чтоб EPG было и на тех каналах где его нету
 

Diablosss

Профи в Сат-ТВ
во внешней
 

Diablosss

Профи в Сат-ТВ
как часы настроить ??? выбрал зону +4 и ничего не изменилось
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ
как часы настроить ??? выбрал зону +4 и ничего не изменилось
Diablosss, у меня при выборе зоны +3 (Moskow) - время стало отображается правильно, но для этого нужно что бы рессивер "поймал" хоть один канал из вашего списка, ведь синхронизацию времени он получает вместе с ТВ сигналом, т.е. без настроек дисека "тарелки" - время правильно показывать не будет
 

Diablosss

Профи в Сат-ТВ
проделывал. не помогло. и ещё - до +3 всё становится норма...а выше не меняет... странно
 

imintsev

Профи в Сат-ТВ
Вчера наконец решил попробовать Е2 4.49. Все настроил без проблем, только c diseс немного застревал, но и его поборол, хотя, конечно не так удобно как в марусисе.
Зеленый экран ловил раз 10! Но и это не беда.

Но вот с чем не смог разобраться, так это с мультиЕПГ. Ну никак не вылазит табличка с ЕПГ, на синюю кнопку не отзывается. :(

Поможите, люди добрые. Поиском не нашел (ЕПГ EPG - слишком маленькое слово для поиска).
 

andrey.sat

Любитель Сат-ТВ

Alfarosso

Профи в Сат-ТВ
Ставлю Е2 третий раз и никак не могу понять, почему после частых зависонов,потом она отказывается грузится и приходится ее переустанавливать,это так должно быть?
И как я понял из этого топика,звука АС3 на Е2 нет?
Cтоит в USB Flash AAF BA Mod 4.51_1.4
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
когда у тебиа атказиваетса груситса енигма так загрузис на офф имидзе, заиди с KCC на Bary Alen и там на етой енигме постав цто при следуесцей загрузке именно она и загрузалас. И всио о пиат загрузитса.
Проверено работайет !good!
 

Alfarosso

Профи в Сат-ТВ
А почему так происходит?
Это баг или так и должно быть?
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
Незнаю. Но знаю что многие инстал делают сново. Мне так бивало на почти всех модах
 

Alfarosso

Профи в Сат-ТВ
Расскажи поподробнее,где нужно кликнуть в ВА,чтобы загружалась Катя с Flash,я не смог найти :(
 

bigroma

Профи в Сат-ТВ
Есть ли вариант в энигме2, чтобы EPG на несколько дней хранилось на флешке???
Аналог epg.dat от штатной прошивки, идеальный вариант если это будет xml
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
Расскажи поподробнее,где нужно кликнуть в ВА,чтобы загружалась Катя с Flash,я не смог найти :(

Вклиучаеш офф имидз/ подклиучи УСБ флешку/ вклиучи KCC/ назми на Barry Allen/ и там увидиш свою енигму во флешке. Назми правои клавишеи миши на ету енигму и вибери Change image и всио
 

gipas

Профи в Сат-ТВ
Есть ли вариант в энигме2, чтобы EPG на несколько дней хранилось на флешке???
Аналог epg.dat от штатной прошивки, идеальный вариант если это будет xml
enigma2 EPG считывает с /hdd/epg.dat
но если RAM хватайет enigma2 не выкладывайет EPG в етот фаил (а считав epg.dat из етого фаила- даже удаляет его).
 

Alfarosso

Профи в Сат-ТВ
Вклиучаеш офф имидз/ подклиучи УСБ флешку/ вклиучи KCC/ назми на Barry Allen/ и там увидиш свою енигму во флешке. Назми правои клавишеи миши на ету енигму и вибери Change image и всио

Не помогло:( по прежнему начинает грузится с Флешки, а потом бросает и катя виснет,буду 4-й раз переустанавливать :)
 
Сверху