Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vic

Профи в Сат-ТВ

vic

Профи в Сат-ТВ
sat.evo, номер это что?
 
  • Like
Реакции: SCAH

artkot

Профи в Сат-ТВ
Интересно, а если НТВ-шники вычислят свою "вражескую" карту, с которой идут ключи и заблокируют её?? Ведь не всё же карты идут на полный пакет, кто-то спорт, кто-то кино и т.д.
При шаринге тоже можно вычислить, но ведь сколько можно подключить на одну карту при классическом запрос-ответ?? человек 50 одновременно, думаю не больше.
А тут(с ЭВО) до бесконечности! вот они и засуетились.
 

rabbit

Гуру
artkot, наверное Вам не известно слово "кеширование". Если все 50 чел смотрят один и тот же канал, карта отрабатывает только один ЕСМ за 10 сек (первого обратившегося юзера, остальные получают гототовый ответ).
Кто засуетился? О чем суетится? Проходят тесты шары с другим транспортом доставки ДВ. Вот и всё.
Заготовок топика никоим образом не отображает действительность. Халявы нет сейчас и не будет потом, не будет бесконечности. Чтобы была "халява", нужно взвинтить цены приемника до стоимости Дримсинемы. Это утопия.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
sat.evo, у меня нету мобильного..не пользуюсь..
 

artkot

Профи в Сат-ТВ

rabbit

Гуру
я сегодня ради скуки погуглил слово "шаринг" и ахренел, как и какие сервисы предлагают. Шаринг давно пора брать на вооружение самим провайдерам.
Их официальные сервисы попросту отдыхают, по сравнению с предложениями...
Так что не надо панику поднимать. ЭВО никак не изменит ход истории.
Это супер подарок поклонникам и обладателям приемника Evo700s. За год из простого приемника он вырос в флагмана спутникового приема (оговорюсь в категории Dvb-s Mpeg2 без записи).
 
Последнее редактирование:

rabbit

Гуру
несколько вопросов к последнему посту.
1. Каково потребление эл. энергии в такой конструкции?
2. На сколько градусов работающий комп поднимает температуру в комнате летом?
3. Сколько шума создает компьютер?
4. Сколько требуется времени от включения техники до начала просмотра?
5. Сколько требуется "телодвижений" по пункту 4?
6. А если физически нет интернета или пинг теряется раз из трех?
 

almaz5

Пользователь
Вопросы по поводу покупки и работы с другим тюнером:
1) если у человека уже был 700, то может ли он купить только еще один(тот,что" декриптует" ключи) или нужно покупать оба сразу?
2) возможна ли работа в связке (через 232) evo -700 s - globo(open 800)?
ведь с первого ресивера уже "идут" ключи как с карты НТВ или шаринга...
 

vic

Профи в Сат-ТВ
1.Да
2.Нет...я б тоже хотел подключить свой катрайн910 к ЕВО700 и смотреть без интернета ..в том числе и каналы хдтв..нтв+,п+,виасат уа..
 
  • Like
Реакции: SCAH

almaz5

Пользователь
т.е. невозможность по железу или софту? А то мне показывал один чудак связку опен-800 - ГЛОБО-5500 с картой НТВ в опене и работало...(видно софт Глобо "поковырял")
 

vic

Профи в Сат-ТВ
almaz5, кто захочет реально смотреть-будет смотреть..кому интересно ковырятся-будет ковырятся..в носу.
 
  • Like
Реакции: SCAH

gegel

Любитель Сат-ТВ
.я б тоже хотел подключить свой катрайн910 к ЕВО700 и смотреть без интернета ..в том числе и каналы хдтв..нтв+,п+,виасат уа..

Ну, VIC, лично для Вас :) переконвертирую тем же CAMBridge протокол эво в любой требуемый (DSR9500 (open), bomba (Globo-Arion), HSIC(Humax, Globo), GBOX (Humax, Evrosat, ...), Technosat, Samsung, GI, Metabox6-7), и cs357 впридачу для катрейна (правда, не могу сказать, понадобятся ли сид, если да, то часть отпадет).
Хотя пока и рано об этом, проект еще не запущен...
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
gegel, я просто задал вопрос:а нельзя ли (не конкурентам ЕВО700) просто докупить тюнер и пользоваться этим сервисом..тем более некоторые заинтерессованные структуры готовы тоже участвовать в этом проекте..и тем более добавить пакеты и двб с2 формата...я думаю,что это реальный шанс и для фирмы продавца и для серверов шары и для конечного потребителя прийти к общему знаменателю..просто уникальный шанс..
 

almaz5

Пользователь
Да уж при таком раскладе (чтобы покупать только 1 ево) 700 просто размели бы( при цене в 70 у.е.) !

Добавлено через 4 минуты
gegel , т.е. Вы просто предлагаете переделать софт именно EVO 700 под требуемую модель ресивера(или ресивер "потребителя" заточить под протокол EVO 700)?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху