Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
и я скажу пару слов об оплате кто сколько платил столько и будет только отпадает плата за инет я платил 8 уе смотрел а за 3и5 я не знаю что ето за прикол
 

bonchik

Профи в Сат-ТВ
Что касается оплаты интерента, то все вменяемые люди оплачивают интернет не ради шаринга, а скорее наоборот - пользуются шарингом (благодаря интернету)...
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
в селах где нет интернета как смотреть шаринг я вообще не могу представить как можно смотреть через комп да не спорю гараздо лучше чем через м телефон но комп постоянно должен работать и по етому мы тестируем 2ево чтоб было всем хорошо так давайте ДРУЗЬЯ говорить лучше о том чего етому софту не хватает что добавить что убрать ведь люди ждут нашего мнения
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
1. Если у людей дома нет нета , то что такое шаринг они тоже врядли знают.
2. значит стоит в лучшем случае 4+5+13
Внимание вопрос:
1. как ему объяснить , что нужно купить два реса , по одному смотреть , а по второму получать ключи.
2. как ему объяснить и доказать необходимость дополнительной установки 36Е+39Е ??
3. самое главное , нужно платить , ведь когда ему устанавливали "дракона" то обещали кучу бесплатных каналов.
4. а если есть родственник в городе пользующийся шарой , то как объяснить за что 62грн.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Cкажу что у меня резко пропал интерес,когда сам узнал цену шаринга...
Я в принципе думал что наше обсуждение,предложения будут учтены..но...
Теперь попробуйте добавить к сумме за железо -300уе,как мы выше выяснили ..плюс год просмотра шары -100 баксов..и ответься сами себе:какой крестьянин даст 400 баксов за такой просмотр??
 

oleger

Пользователь
Теперь попробуйте добавить к сумме за железо -300уе,как мы выше выяснили ..плюс год просмотра шары -100 баксов..и ответься сами себе:какой крестьянин даст 400 баксов за такой просмотр??

терзают меня смутные сомнения что ево год проработают

(если проект будет массовым - ждите сюрпляса от плюсов )
имхо
 

vic

Профи в Сат-ТВ
oleger, как он может быть массовым при таких ценах??400 уе !!!
Да тут сразу появляется желание подключиться за такие же деньги к Поверхности...хоть хдтв каналы есть..
 

oleger

Пользователь
в случаи продуманой и грамотной рекламы много из нынесуществующих пользователей сат антенн и шаринга в часности -- быстро купят себе этот продукт
(кто сомневается - выедьте за город в близлежащее село и пощитайте количество антенн (не только на крутых домах увидите их ))

вы сильно прибедняете сельских жителей
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
я скажу за себя я проживаю возле одессы и вокруг столько богатеньких сел илюди тоже не бедные и им плевать кому и сколько платить лижбы смотреть было чтото толковое также всем обьясняю что шара рано или поздно может закончиться и 36гр можно потом развернуть 75й и смотреть мобильный телефон тоже пригодится в хозяйстве а если будем 2ево ставить и прикроют то лишний тюнер никому не помимшает а если есть родственник в городе то он поймет что в наше время папа маму даром не целует
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
выедьте за город в близлежащее село и пощитайте количество антенн (не только на крутых домах увидите их

1.Так это не от того, что хочеться чего то нового , а просто эфирка плохо показывает.
2. Уже не раз говорилось о том что заказывают что подешевле. соответственно 4+5+13 с Глобо.
3. и тут появляетесь вы и говорите: нужно поставить дополнительно 36+39 (80 дол) + докупить 2 реса 100 дол + заплатить за шару.
4. и еще в селе то и времени смотреть телек нет , а Вы им рассказываето о том что можно будет смотреть дополнительно 100 каналов.
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
по крайней мере из 100 40процентов смотрят

Добавлено через 4 минуты
не будет шары будем работать как и работали пока есть спутниковое тв без работы не будем
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Тогда почему прект дримсинема не называется халявный шаринг?? принцип тот же и абонплаты нет и прошивку покупать не нужно.
 

rabbit

Гуру
Вроде уже выяснили, что халявы не будет. В Дримсинеме оплата заложена в стоимость и лотерея начинается с самого начала.
в случае с EVO, лотереи нет, приемник сам по себе хороший, не ломкий, функциональный. на данный момент например полсат (евроспорт на рус) открывает, ТПС файлы ежедневные поддерживает. По шарингу может предложить аж 12 вариантов.
Если перестанет работать шарасат полностью, дримсинему придется отправить на помойку, а эво с его компонентным выходом и функционалом может занять место возле 42дюймовой плазмы. Вот и разница.
А цена шары не такая уж и большая (разные цифры зависят от региона и вообще розн или опт). поэтому Вы говорите ни о чем. Если установщик готов работать за 5 грн с носа, и за эти копейки объезжать ещё все сёла вокруге за свой счет, извините... Для него уже и так создано много проектов.
Тут нет мнения тех людей, интернет которым только снится. А этот проект как раз позволит им насладится вовсю. И цена как бы перестает играть роль.
Рассказывать, что всё так безоблачно в среде GPRS не надо. Есть пример, когда из-за одного подвисшего маршрутизатора ложилось пол Украины на несколько часов. Держать два аккаунта на шаринге? Так сравните два по пять и один по 8-12.
А тут ещё никто не говорил, что система всегда on-line :) Включение - мгновенное.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Это будет выглядеть тип: купите пару туфель , а третий в подарок. Зачем мне третий , а вдруг у вас один порвется , логично соглашаетесь вы. И действительно через время один туфель рвется и о чудо у вас есть запасной. вы одеваете запасной туфель и понимаете что старый отличается от нового.
Выход: идти покупать новую пару.
2 ЕВО+шара (вы уболтали абонента на установку 36+39), резко заканчивется шара , вам звонят и ругаются. вы приезжаете и говорите в чем проблема поставте второй рес возле второго телека и смотрите , УРА впорос решен. , но абонент понимает что смотреть можно через петлю только один и тот же канал , а жена хочет сериалы , а он футбол , нет проблем говорите вы нужно поставить твины , а это стоит 150 грн.
ВОПРОС: сколько ударов ресиверами ЕВО выдержит ваша голова?
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
никто никого не будет бить по голове даже если ставить твины 150гр не большие деньги можно их со своего кармана выложить самое главное клиенту угодить и он доволен и репутация не испорчена

Добавлено через 4 минуты
Откуда такие цифры, какие 40, есть и 10 нет.А если эфирка работает харашо, то вобще единици.
Откуда такие цифры, какие 40, есть и 10 нет.А если эфирка работает харашо, то вобще единици.
__________________
я имел в виду своих клиентов
 
Последнее редактирование:

rabbit

Гуру
хм... Если кто то устанавливает клиенту шаринг и дает гарантии, он камикадзе... Заказчик должен осознавать степень риска, иначе действительно будет головка "бо-бо" у установщика, не объяснившего последствия...
Ботинок - не аргумент. Паяйте переходник-транслятор протоколов (Gegel пообещал вроде как подсобить) и держите самостоятельно поддержку сторонних приемников. Переделать шнурок - это не софт на ресивер переписать. Разные вещи. Потом следом за глобами евросаты начнут плакаться, потом хумаксы, стронги итд. Уж извольте. Лучше один протокол и постоянно. Надежно.
Это моё личное мнение.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
даже если ставить твины 150гр не большие деньги можно их со своего кармана выложить самое главное клиенту угодить и он доволен и репутация не испорчена

Мне нужны еще 3 твина MTI , они по 15 долларов (могу взять деньгами).
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Если кто то устанавливает клиенту шаринг и дает гарантии, он камикадзе

Да отечественный сервис ненавязчив. Купите 2 реса , поставте тарелку дополнительно , заплатите за софт итого 700грн. Нор гарантии , что это завтра будет работать никто не даст.
ОФИГЕТЬ.
 

buca

Новичок
По голове рес.evo не нужно,можно будет запросто продать,покажите ещё хоть один рес с компонентом за 275 грн,я себе покупаю только из-за этого ,а то ЖК 40" СМОТРЕТЬ НА ЧЁМ ПОПАЛО не радует,да перебиться пока Hd КАНАЛОВ больше станет и ресиверы Hd подешевеют,у меня товарищ 2 ЕВО купил и без шаринга доволен всем. конечно 62 грн дороговато,для тех у кого с тырнетом проблем нет,плюсы и за 40грн можно смотреть,а если совсем по чесноку-то фильмы новые не успеваешь смотреть,когда ящик смотреть не знаю?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху