Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xxzheka

Профи в Сат-ТВ
да вначале интересует цена абонплаты в месяц!?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
jtag, софт не продаётся..берётся у диллеров..пока халява и нету абонплаты..смотрите ради бога..на шару ж...
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
есть вопросик к установщикам: пойдет ли 36 и 39 на Харьковскую 0,85?
надо 39й на середину а 36 с боку а если кошелек позволяет можно купить 70см тазик чисто на 36й у меня 120см 39 36 42 турксат сказка

Добавлено через 3 минуты
И где купить софт
на альфасате чудик продает за 10 уе не ведитесь на ету хрень только у диллеров бесплатно
 
Последнее редактирование:

kalyos

Новичок
Подскажите пожалуйста где можна приобрести ети ресиверы и софт во Львове
 

ioan

Любитель Сат-ТВ
От и удалось запустить связку,тюнер под модем прошился без проблем.Картинка пошла сразу,иногда проскакивают затыки,но очень короткие,каналы открываются шустро,вобшем это действительно супер.Дайте кошельк писателя софта кину благодарность в виде небольших мани!good!!good!!good!Но не кажется ли вам что это может прийти конец для шары?
 
Последнее редактирование:

rabbit

Гуру
Халяве приходит конец. Тестовая прошивка прекратит свою работу в течение недели.
Кто потрогал и понравилось, обращайтесь к дилерам, у кого брали Модем, они перешьют в новую версию и зарегистрируют. Это уже нормальная работающая система.

Хочу отметить несколько нюансов новой системы (из описания, общения, а также из тестов).
1. Каскадинг по принципу один модем два тюнера невозможен (модем зависает наглухо).
2. Специально для любителей перепаивать и вычитывать флешки будет проводится профилактическая перерегистрация Модема (считайте обратная связь с сервером для контроля).
3. Без комментариев.
В финальной стадии разработки и тестирования находится Система с использованием аппаратного ключа. ... Для перехода на аппаратный ключ понадобится перешить Модем и включить между модемом и нуль-модемным кабелем аппаратный ключ.
4. 39й не одинок и это расширяет возможности монтажа!!good!
 
Последнее редактирование:

Zliuka

Пользователь
Подскажите, люди добрые, как сие чудо реализовать?
Сейчас есть 0.85 на 36Е, допустим поставлю рядышком ещё один конвертер на 39Е. А вот как быть далее? спускать с крыши ещё один кабель или можно как-то хитро подключить через diseqc? Обїясните, плиз.
 

OlegGR

Модератор Openbox
Zliuka, спускать ещё один кабель к Ево

rabbit, стоимость в месяц или всё включено в стоимость оборудования ?
 

xxzheka

Профи в Сат-ТВ
меня тоже интересует стоимость в месяц

Добавлено через 9 минут
интересную вещь мне сказали:
А ты в курсе что в планах Спайсгет перейти на стандарт Dvb S2
Ресвер этот формат понимает или нет?
На 39 же спайсгет только а оттуда ключи идут.
 
Последнее редактирование:

rabbit

Гуру
все финансовые вопросы выясняйте по месту, где прошиваетесь.
По поводу спейсгейта ничего сказать не могу. На спутнике более 5 провайдеров разных. И я уже говорил, что 39й не единственный доступный для шарасата. Сириус также рулит :)
 

xxzheka

Профи в Сат-ТВ
rabbit
так я че-то не понимаю, я сам не смогу прошить его под модем?
да и еще: "аппаратный ключ" тоже будет платным?
 

ioan

Любитель Сат-ТВ
Пробовал звонить по нескольким телефонам ,тюнера есть а никакой прошивки сказали нет и небудет никогда.Тест пока идет ,а то как дальше,сплошной занавес:stop::unsure:
 

vic

Профи в Сат-ТВ
По моему информация прозвучала чёткая:
выключение тестовой версии планируется на 20-е числа августа

вся информация у наших региональных представителей
 

xxzheka

Профи в Сат-ТВ
По моему информация прозвучала чёткая:
выключение тестовой версии планируется на 20-е числа августа

вся информация у наших региональных представителей

какая же четкая, если диллеры сами ничего толком незнают.
пишет же OlegGR:
а я позвонил в днепр и тюнера нет :)))
 

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
А наши "региональные представители" владеют на текующий момент существенно меньшей инфой(точнее вообще никакой), чем допустим я после прочтения этой ветки форума.
Ото таке...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху