Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
думаю потестить шару!какой уровень сигнала по опену нужен для стабильной работы модема?
нужен ли специальный софт для связки с опеном 800?
 

rabbit

Гуру
уровень сигнала - обычный, как для приема тв. ну запас конечно нужен поболее, чем для тв.
прошивка - одинаковая для всех приемников, но для перевода модема в совместимость с приемником ххх необходима доп.регистрация (за гроши). см линк выше на "побалону". или использовать какие нибудь переходники типа компутера с двумя ком портами или хамелиона, но всё это головняк.
 
О

орлик

Guest
привет всем! пожалуйста откликнитесь пользователи шары с двумя ево и ево+опенбокс. велика ли разница в устойчивости просмотра между этими вариантами? работает ли связка ево и глобо 4100с? если да, то насколько устойчиво? и еще. большая просьба - напишите, если не секрет, какая цена абонемента на месяц просмотра в разных регионах украины?! спасибо и отличного всем просмотра!!!
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
привет всем! пожалуйста откликнитесь пользователи шары с двумя ево и ево+опенбокс. велика ли разница в устойчивости просмотра между этими вариантами? работает ли связка ево и глобо 4100с? если да, то насколько устойчиво? и еще. большая просьба - напишите, если не секрет, какая цена абонемента на месяц просмотра в разных регионах украины?! спасибо и отличного всем просмотра!!!

Значит пробовал опен голден интерстар ево инфинити биксат с прошивкой глобо все нормально со всеми кроме глобо паршиво одним словом насчет цен везде по разному
 

rabbit

Гуру
пожалуйста откликнитесь пользователи шары с двумя ево и ево+опенбокс. велика ли разница в устойчивости просмотра между этими вариантами?
абсолютно никакой разницы. оба приемника четко отрабатывают есм.

работает ли связка ево и глобо 4100с? если да, то насколько устойчиво?
работает. но сам приемник тормоз гиморный, поэтому и ощущения не те...

какая цена абонемента на месяц просмотра в разных регионах украины?!
это соц. опрос? :)
 

MIUS

Moderator
Команда форума
Работает.....

Работает и это точно. Ну а цены, не знаю как где, но у нас почти точно такие же грабительские как и у провайдеров. Так что техническая сторона нормальная. За финансовую - промолчу. Хотя лично считаю что должно быть или бесплатно или доступно и от самих провайдеров. Тогда и шара уйдет в небытиё. Ну а пока провайдеры желают получать сверх прибыли - будут и те кто даёт просмотр по чуть менее дорогой цене. Хотя считаю что разговоры про шару, цену и условия должна быть на сайте тех кто её и даёт. Так что обсуждайте технические вопросы, если они у вас есть. Ну а если интересует цена - идите к шародателям. Наш сайт не занимается продвижением шары. И похожие темы с подобными вопросами - будут закрыты.
ПОТОМУ КАК НЕ СОДЕРЖАТ ТЕХНИЧЕСКИХ СООБЩЕНИЙ ПОЗВОЛЯЮЩИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПОВТОРИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО. НАПРОТИВ - СОДЕРЖАТ ТОЛЬКО РЕКЛАМУ ШАРЫ К КОТОРОЙ НАШ САЙТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ.:]
привет всем! пожалуйста откликнитесь пользователи шары с двумя ево и ево+опенбокс. велика ли разница в устойчивости просмотра между этими вариантами? работает ли связка ево и глобо 4100с? если да, то насколько устойчиво? и еще. большая просьба - напишите, если не секрет, какая цена абонемента на месяц просмотра в разных регионах украины?! спасибо и отличного всем просмотра!!!
 

rabbit

Гуру
цены, не знаю как где, но у нас почти точно такие же грабительские как и у провайдеров

mius
адрес: донецк

мы вроде как земляки. я понимаю правила форума и финансовые стороны не затрагиваю, но на данную реплику позволю себе ответить: абсолютно не соответствует истине.


хотя лично считаю что должно быть или бесплатно или доступно и от самих провайдеров
чудес не бывает. любой сервер шары требует финансовой поддержки. то ли это у васи в соседнем подъезде и мы вскладчину оплачиваем ему пиво, то ли это глобальный какой нить сервис. бесплатность приведет к быстрой ответной реакции на беспредел. в общем и овцы целы и волки сыты. баланс так сказать :)
 

ivanoexspert

Новичок
Работает и это точно. Ну а цены, не знаю как где, но у нас почти точно такие же грабительские как и у провайдеров. Так что техническая сторона нормальная. За финансовую - промолчу. Хотя лично считаю что должно быть или бесплатно или доступно и от самих провайдеров. Тогда и шара уйдет в небытиё. ОГРОМНОЕ СПАСИБО-ОГРОМНОЕ СПАСИБО.Надо как-то чуствительней обращатся к своим клиентам.
 

gyrotron

Любитель Сат-ТВ
Via 2.6/3.0 работают и сейчас (работают ведь в системе HD каналы на EVOLUTION INFINITY !)...
эти карточки в Апреле врядли поменяют - думаю, ничего не изменится !!!
 

Ihor KIP

Пользователь
возможен ли просмотр каналов НТВ на двух Опенах х800 с одним модемом Evo ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху