Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kulemanson

Профи в Сат-ТВ
gyrotron, неа ,не показывает...
emoticon_exp_43.gif


Добавлено через 6 минут
а что слышно с получением ключей на 39° ??? будет ли корректно работать? есть уже пример,что уровень сигнала падает до 30%...мои поставщики говорят,что до 25 августа будет прекращена подача с Sirius !
bawling.gif
 
Последнее редактирование:

gyrotron

Любитель Сат-ТВ
Показывает, уже второй день смотрю!!!

У Вас наверно выбран 020710 провайдер, а нужно 023700 !!

Смотрю на EVO-INFINITY HD + EVO700...
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Вот что люди пишут
По техническим причинами в ближайшее время качество сервиса со спутника Sirius 4, 4.8°E будет ухудшаться.
Настоятельно рекомендуеся использовать сервис со спутника Hellas Sat 2, 39.0°E.
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
sat.evo,
А причину не знаеш случаем?
Может пригодитса кому- Skyon 2300- отлично работает в связке с Эвомодемом.Настройки как у опено 300-800-й серии.
 

kulemanson

Профи в Сат-ТВ
gyrotron, ты прав, начало показывать..
beer.gif


Добавлено через 10 минут
а на Радугу кроме 000652 ничего нет ??
help.gif
 
Последнее редактирование:

KotBegemot

Профи в Сат-ТВ

rabbit

Гуру
в дриме есть какой-то стандартный протокол шаринга через ком порт? Выкладывайте плагин, его описание, структуру пакетов, может обратят внимание...
 

kulemanson

Профи в Сат-ТВ
в Радуге не показывают каналы Израиль и Усадьба,хотя Усадьба ранее показывала! Остальное показывается!!!
eek2.gif
 

Vapochka

Профи в Сат-ТВ
sat.evo, Я что то пропустил на счет связки КЕТРЕЙН с ЕВО я два месяца перечитывал все возможные форумы все безрезультатно по лучилось только в связке ЕВО комп КЕТРЕЙН
 

KotBegemot

Профи в Сат-ТВ
MPCS сервер поднимается на тюнере-смотрит в ком1 с ево и в сервер в этом же тюнере смотрит клиент по ньюкамду.

Вот была тема:
http://forum.sat-expert.com/evolution-700s-evo-700s/13931-evo-modem-kathrein910.html

P.S. Кэшировать-каскадировать не получится. За этим сам модем смотрит ;) Т.е. нужно там где нет инета и есть дрим.
 
Последнее редактирование:

vlad81

Новичок
Флеш 39VF1602-ЕVO модем

Доброго времени суток!А как можно раздобыть софт под этот тип флеши,а так же подключится к услуге данного сервиса,я только нашёл Pobalonu?!
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
vlad81,
Софт для модема есть втеме.Прошей Эвик,подключи 300-й и смотри.Конечно зарегестрируй модем .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху