Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

y_kalinichenko

Профи в Сат-ТВ
Кстати НТВ не кажет, умер индент 0500 020710, но заработало на 0500 023700 (все кроме Кинорейсов).
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
Ребята!Все как работало,так иработает после активации на 39Е.
У кого опены или клоны,попробуйте на каналах,которые не работают,поприсваивать id 23700.Я неприкалуюсь,все каналы показывают.
 

kulemanson

Профи в Сат-ТВ
на EVO 700S Кинорейсы не идут !!!
bawling.gif
 

y_kalinichenko

Профи в Сат-ТВ
У моего знакомого evo+evo 39гр не кажет НТВ вооще, а у меня на Опене кажет только на 023700 кроме кинорейсов. Кто знает че делать с этим тюнером evo?
 

Vapochka

Профи в Сат-ТВ
Тоже самое стиреть в приорителист 020710 и прописать 023700 только что вклиента прописал и на 700 пошло
 

y_kalinichenko

Профи в Сат-ТВ
Vapochka, да я вообще плохо знаю evo, это где?
 

kulemanson

Профи в Сат-ТВ
y_kalinichenko, с пульта- Меню- вправо - находишь Приложения в них Priority List — убираешь 020710 и Добавляешь 023700... No Fucking Problem !
good.gif
но Кинорейсы не идут !
ps у меня без этой корректировки работало и вчера вечером и сегодня...тока вот счас поменял
drug.gif
 
Последнее редактирование:

y_kalinichenko

Профи в Сат-ТВ
kulemanson, Спасибо, завтра вечером после работы попробую.
 

anion

Профи в Сат-ТВ
Несколько не в тему , но какие рекомендации будут для черной коробочки с цветными лампочками.
 

rabbit

Гуру
Несколько не в тему , но какие рекомендации будут для черной коробочки с цветными лампочками.
если про одно и то же говорим, то нужно сменить идент там тоже, но это сам не сделаешь...

Кинорейсы - финит а-ля комедия. везде.
 
Последнее редактирование:

kulemanson

Профи в Сат-ТВ
если тарелку поменять с 85 см на 95 см,головки и мультифид надо будет подрезать или будет корректно работать?? есть инфа,что головки конусного типа есть,тоесть беспроблемно ставятся на 85 см...но может тогда поменять просто саму тарелку и тогда пойдут стандартные конвертора???
drug.gif
 

rabbit

Гуру
и резать ничего не надо. Хотя на данной фото круговой конвертор слегка с длинной шеей (GI-101), оттого он легко становится. Но судя по плотности установки, второй мультифид просто не нужен, достаточно изолентой круговой конвертор прикрепить :)
 

Вложения

  • 2.JPG
    2.JPG
    17,9 KB · Просмотры: 76
Последнее редактирование:

kulemanson

Профи в Сат-ТВ
Кинорейсы - финит а-ля комедия. везде.
сказали,что проблема будет решена в ближайшее время...

Добавлено через 11 минут
есть инфа,что головки конусного типа
с Киева должны приехать...а что за головы??? возможно это лучшее решение в данное время ??? !!!
blink.gif
 
Последнее редактирование:

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума

KotBegemot

Профи в Сат-ТВ
Добавлено через 11 минут

с Киева должны приехать...а что за головы??? возможно это лучшее решение в данное время ??? !!!
blink.gif

Лучшее решение - нормально настроить антенну. Желательно качественная антенна. Все замечательно работает. На фото все видно. 88см Triax, L54 с 39Е по модему. Обе головы не в фокусе. Одесса.

"Конусные" головы - это ALPS.
 

Вложения

  • triax88.jpg
    triax88.jpg
    65,3 KB · Просмотры: 83
  • pobal-2.jpg
    pobal-2.jpg
    65,4 KB · Просмотры: 86
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху