Lenina

Куратор "IPBox"
Выше добавил ссылки на прошивки SifTeam-0.3.99-r13078 USB version для всей линейки 9***
 

BasilK

Пользователь
Подскажите, это у меня глюк или у всех.
Вхожу в настройку времени, выставляю формат времени - 24 ч., обновление (установка) времени - автоматически, по зелёной кнопке обновляю время и выхожу... имеем формат времени - 12 ч., обновление (установка) времени - вручную, и так всегда, хоть по кнопке exit, хоть по кнопке menu.....

да, это касается прошивки siftem на основе r13078...
 

Romcheg

Пользователь
Подскажите, это у меня глюк или у всех.
Вхожу в настройку времени, выставляю формат времени - 24 ч., обновление (установка) времени - автоматически, по зелёной кнопке обновляю время и выхожу... имеем формат времени - 12 ч., обновление (установка) времени - вручную, и так всегда, хоть по кнопке exit, хоть по кнопке menu.....

да, это касается прошивки siftem на основе r13078...

походу тут надо через ОК выходить чтоб сохранилось
 

Lenina

Куратор "IPBox"
Сохранять изменения в настройках времени нужно через кнопку "ОК". Толко у меня после автоматического обновления время устанавливается правильно, а при выходе из меню установки времени по кнопке "Инфо" время на ресе на час меньше. Летниее время включено. Сдвиг правильный +3 часа. Это только у меня?
 

post

Пользователь
Сохранять изменения в настройках времени нужно через кнопку "ОК". Толко у меня после автоматического обновления время устанавливается правильно, а при выходе из меню установки времени по кнопке "Инфо" время на ресе на час меньше. Летниее время включено. Сдвиг правильный +3 часа. Это только у меня?

У меня было все в порядке, пока не нажал зеленую кнопку. Теперь тоже на час меньше.!bad!
 

hus07

Профи в Сат-ТВ
У меня было все в порядке, пока не нажал зеленую кнопку. Теперь тоже на час меньше.!bad!
У меня то же самое было, обновил время. на дисплее реса на час меньше показывал, с работы пришел уже нормально.

И как смотреть авишки с винта? На старых паршивках медиаплеер был в меню, а щас медиалист, не видит закаченные авишки, только записанное
 

doroshenko

Любитель Сат-ТВ
что делать поставил прошивку поставил mgcam а запустить не могу что только не делал ipBox9000
 

CHiRus

Профи в Сат-ТВ
что делать поставил прошивку поставил mgcam а запустить не могу что только не делал ipBox9000

Та же самая история с мжкамд 1.35. Поставил мжкамд 1.33 и сразу все пошло. Пока не разбирался в причине.

Мжкамд ставил в ручную.
 

Lenina

Куратор "IPBox"
И как смотреть авишки с винта? На старых паршивках медиаплеер был в меню, а щас медиалист, не видит закаченные авишки, только записанное

Авишки надо закинуть в папку /media/divx. Перемотку пока не обнаружил, а так видит и воспроизводит.
 

CHiRus

Профи в Сат-ТВ
Да всё нормально работает с 1.35 и устанавливается с панели. Выше расписано всё по пунктам !good!
(на 2-й страничке внизу Ромчик расписал всё.)

Может, конечно, у меня руки кривые, но у меня НЕ РАБОТАЕТ. Причем на двух (совершенно разных) ресиверах: 910 и 9000, и на двух совершенно разных прошивках: r13059 и r13078.

Выводы делать не хочу - разбираться некогда, тем более, что 1.33 прекрасно работает.
 

post

Пользователь
Может, конечно, у меня руки кривые, но у меня НЕ РАБОТАЕТ. Причем на двух (совершенно разных) ресиверах: 910 и 9000, и на двух совершенно разных прошивках: r13059 и r13078.

Выводы делать не хочу - разбираться некогда, тем более, что 1.33 прекрасно работает.

Не вопрос. Я как раз заморочился после 1.33. На НТВ работало без проблем, а на некоторых каналах поверхности было слайд-шоу при нормальном звуке. Так я и менял на 1.35 с переустановкой софта. (У меня 91-й и r13078).
 

CHiRus

Профи в Сат-ТВ
Странно, сегодня ради эксперимента поставил мжкамд 1.35 с http://mypanel.site90.net/DGS/. Все сразу заработало. Даже интересно, раньше сколько не пробывал - результат был отрицательный.
 

Lenina

Куратор "IPBox"
Последнее редактирование:

hus07

Профи в Сат-ТВ
Cuberevo Series uboot with fixing freezing MPEG4 HD

This is to fix freezing MPEG4 HD.

If you have freezing MPEG4 HD issue, you have to update attached file.

http://dgstation.co.kr/new/cs_softw...281431751&mode=view&code=136&category=&page=1

Примечание: возможно это исправит корявую работу на трансподере 11804 с 36 гр., надо проверять...

Вроде и так нормально работал, и на 11804 ниче не замечал
 
Сверху