объясните новичку как открыть закрытые каналы на SkyStar2

DLVillis

Новичок
помогите новичку.

а если я совсем новичёк, и незнаю что такое шаринг? сегодня закодировали новый канал, теперь смотреть больше нечего.

у меня ProgDVB есть VPlug

Как теперь смотреть новый канал? И как можно мосмотреть каналы спутника ABS провайдер GeoTel LMI что интересно счас переключен на TV1000(+21) там замочек на красном квадрате, и только что была секунда, когда он показывал. лиш одна секунда и картинка застыла...
 

Cold

Профи в Сат-ТВ
а если я совсем новичёк, и незнаю что такое шаринг?
Кардшаринг
И на этом форуме есть целый раздел с одноимённым названием: http://forum.sat-expert.com/kardsharing/
Для использования шаринга с ProgDVB нужен не VPlug, а другие плагины - CSC, WinCSC (воспользуйся поиском), интернет-канал с учётом по трафику (JPRS, ADSL), ну и конечно параметры подключения к кардсерверу (которые за сходную цену получите от хозяев сервера:taunt:)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
сегодня закодировали новый канал, теперь смотреть больше нечего.
а что, на этом канале свет клином сошёлся???или ты любишь смотреть рекламу???а тебя не раздражает что на новом каждые двадцать минут рекламу разными передачами на 15 минут прерывают?
 
  • Like
Реакции: Kisa

Mihail62

Пользователь
Подключить каналы

Извините за неосведомленность.
Некоторое время назад пропали СТС и Домашний.
Каким образом снова их можно просматривать и СТВ? Что для этого нужно?
У меня SS2, DVBViever, ExpressAM22/
Помогите разобраться.
 

fredoo

Новичок
помогите пожалуста открыть телеканал домашний на ямале200.поставил progdvb и s2emu_1.28.1.ключи тоже скачал а куда их привинтить непонимаю((
 

Mihail62

Пользователь
Извлек архив vPlug_2.3.5_full.zip в папку Plugins DVBViever.
Ничего не изменилось. Никто ключей не попросил.
Что-то еще не сделал?
Хочу включить СТС+2 на АМ22.
DVBViever, SS2.
Спасибо.
 

Mihail62

Пользователь
Удалил DVBViever, установил ProgDVB, вставил vPlug_2.3.5_full.
Нажал на значок в трее. В окне Monitor столько всего!
А куда там занести ключи - не понял.
Может кто-нибудь даст ссылку, где посмотреть?
Нужно открыть СТС, Домашний и СТВ на SS2, АМ22, ProgDVB.
Спасибо.
 

sergeylvov

Профи в Сат-ТВ
А куда там занести ключи - не понял.
Найдите в директории программы файл"softcamkey". Откройте его с помощью блокнота. В раздел Бисс введите ключи. При закрытии блокнота сохраните изменения.
 

georg30

Профи в Сат-ТВ
Как быстро ввести Biss ключ на канал?.
Становимся на нужный канал, открываем vPlug
нажимаем "CA-Info tools" , первый(левый) значек в правом верхнем углу плагина,
выбираем пункт "Quick constant DCW", в появивщемся диологовом окне
водим 16-ти значный ключ, плагин сам добавит в v_sids.db название канала его данные и сам ключ..
 

yuriy1598

Пользователь
Сдраствуйте!Сегодня установил новую версию ProgDVB 5.15.1 и установил новые драйвера- technisat 1695.dvb.pc.4.4.3(В новой версии драйверов:

-Решенны проблемы с программным обеспечением для установки в сочетании с Windows XP SP3, Windows Vista SP1
-Добавлена полная поддержка DiSEqC в BDA драйверах
-Пакет теперь содержит стандартный пакет декодер от Mainconcept)
После этого стал хуже сигнал (25%/37%)мегаспорт зависает.И еще при запуске ProgDVB выскакивает окно (ProgDvbNet.exe-не удалось найти компонент. Приложению не удалось запуститься,поскольку pthreadVC2.dll не был найден.Повторная установка приложения может исправить эту проблему) пробовал переустанавливать не помогло.
Может че посоветуете.

PS.SkyStar2, ProgDVB 5.15.1,vPlug2.1.0,emunation3.0.3.0, драйвера- technisat 1695.dvb.pc.4.4.3,спутник Amos1/2,Windows XP SP2.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Может че посоветуете.
выкинь к чёрту прогдвб и поставь двбдрим. твоя карта прекрасно поддерживается этой программой как на вдм-дровах так и на бда. я думаю что все проблемы отпадут.отдельно скажу о ProgDVB 5.15, у меня она так и не заработала нормально, из пятых версий ProgDVB у меня наиболее стабильно работает ProgDVB5.09TestStd, остальные сплошной геморрой.
 

Gamahong

Новичок
Идешь сюды
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

или допустим так
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Копируешь все содержимое c:\progdvb\plugins
Идешь сюда
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Забираешь SoftCam.key и TPS.bin ложишь туда же
tps.bin не забываешь обновлять один раз в два дня, и наслаждаешся всеми прилястеми Multivision , M6 и т.д.[/HIDE][/HIDE]
 

georg30

Профи в Сат-ТВ
Хочу обратить внимание на то,что SoftCam.key,vPlug(у) совершенно не
нужен,можете смело его удалить за ненадобностью.
Им можно воспользоваться,если вы по каким-то причинам скачали только
SoftCam.key(при этом он должен обязательно подходить vPlug(у)),в этом
случае можно обновить ключи из SoftCam.key,а после он опять станет
совершенно не нужен.Как обновить ключи при помощи SoftCam.key,поговорим
в случае необходимости.
 

yuriy1598

Пользователь
Gesha,большое спасибо,двбдрим мне понравился,но есть много проблем.
Кто мне может сказать,почему при переключению каналов,выскакивает голубой екран смерти(всего на несколько секунд,это происходит без какой то логики и последовательности)так что прочитать что там написано нереально.После этого системник вырубаеться полностью и начинает загружаться по новой.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Gesha,большое спасибо,двбдрим мне понравился,но есть много проблем.
Кто мне может сказать,почему при переключению каналов,выскакивает голубой екран смерти(всего на несколько секунд,это происходит без какой то логики и последовательности)так что прочитать что там написано нереально.После этого системник вырубаеться полностью и начинает загружаться по новой.
пишешь что много проблем а написал лишь об одной...
значит синие экраны - это признак того, что надо переустанавливать систему. всё равно это придётся сделать, потому как иначе причину не выяснишь. конечно может быть и блок питания компа слабоват или не совсем исправен и т.п. и т.д. но программа здесь ни при чём.
но это уже мы далеко уходить будем от темы....об этом надо говорить не здесь.
 

vadimxp

Новичок
А как определить подходит ли SoftCam.key для Плагина?

Добавлено через 4 минуты
Синий экран может появляться по разным причинам, или винда или железо.
 
Последнее редактирование:
Сверху