Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vitb2009

Пользователь
Записи з HDD

Kisa!
А хіба не достатньо щоб висвітлювалася мережа?
Чи обов'язково заходити в "компьютер?
Помітив, що не працює дистанційний перемикач в моїй версії
DCC/
Сьогодні ввечері спробую попрацювати з твоєю версією.
Всього найкращого!
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
А хіба не достатньо щоб висвітлювалася мережа?
Достатньо щоб дрім і його HDD було видно з компа і комп було видно з дріма.

Чи обов'язково заходити в "компьютер?
Ні,не обов'язково,голвне щоб було виконано те,що я написав вище.Ось так можна вибрати запис в провіднику.

 

vitb2009

Пользователь
Записи

Добрый вечер, Киса!
Загружу твою версию DCC и начну экспериментировать. В моей версии перестал работать Remote Control, т.е. пульт управления.
При открытии Windows/Компьютер HDD не виден, т.к. присоединен не к
компу, а к Дриму по беспроводной сети.

---------- Сообщение добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:02 ----------

Киса!
Спешу сообщить, что у меня всё получилось.
Оказывается достаточно по сети найти HDD. Ты подсказал мне путь,
И теперь я просматриваю записи с указанием их названий (в Дриме указывается общая информация, без конкретики)
Ещё раз огромное спасибо!:)
 

vitb2009

Пользователь
Дописываю вечером.
Через компьютер и его сеть - это понятно, а как через DCC?
Как написано выше, до этой стадии проходил (movie).
Вот дальше - не получается.
С этого места подробнее, пожалуйста
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Не совсем понятно,что именно у вас не получается.Зашёл в HDD дрима,выбрал папку movie,а уже там нужный для воспроизведения файл.Специально только что записал кусочек и попробовал открыть на компе - работает.
 

vitb2009

Пользователь
Kisa!
Зайдите, пожалуйста в ДРИМБОКС через Dreambox Control Center, затем через HDD зайдите в movie. Вот из списка, который открывается в DCC запись не открывается.
У Вас на снимке показан вход через сеть компьютера. Так у меня тоже получается.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

vitb2009

Пользователь
Live TV

Kisa,
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, как настроить Live TV в DСС - 143?
Всё работает кроме ТВ. Высвечивается "Класс не настроен"
Заранее благодарен
 

bsa87

Новичок
помогите подключить три ресивера к двум тарелкам

подскажите пожалуйста , как мне подключить 3 ресивер к уже настроеной системе: 2 тюнера на 2 тарелки с 4 twin головками на сириус, хотбёрд, амос и абс? У меня имеется 2 тюнера; 2 тарелки: на одной 3 головки, а на другой 1; 2 дайсика на 4 входа. Как подключить 3 ресивер без покупки головок с большим количеством выходов(если так конечно возможно)?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
bsa87, третий тюнер подключаете к любому из двух через "петлевой выход" (на задней панели ресивера LOOP OUT) . Но смотреть одновременно можно только один транспондер.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

lionkil

Любитель Сат-ТВ
Доброго времени!

Помогите пожалуйста понять и устранить проблему подвисания звука и картинки на 4.0W
IPBox99HD (Snr=0%, AGC=71%, BER=переменный), подвисание присутствует только на 4.0W

Благодарю!
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

vitb2009

Пользователь
Kisa
Огромное спасибо, всё пошло.
Но опять несколько вопросов.
Изображение не больше открытки. На весь экран каналы не показывает.
Очевидно, команда "Во весь экран" касается воспроизведения (фотографии идут на весь экран).
Не нашёл я и кнопки записи. В более старой версии есь красная кнопка справа вверху. Подскажите, если не трудно.:)
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Изображение не больше открытки. На весь экран каналы не показывает.
Очевидно, команда "Во весь экран" касается воспроизведения (фотографии идут на весь экран).
Ну,не знаю почему у вас так.Двойной клик мышкой по картинке и она разворачивается не весь экран.


Не нашёл я и кнопки записи.
Дык при нажатии кнопки Video есть два варианта и первый из них Recordings

 

vitb2009

Пользователь
Спасибо!
Попробую сегодня.
Подскажите, пож-ста ссылку мануала (можно на английском)
 

loudmilka

Пользователь
прошивка digital 7010s

Господа профессионалы! Помогите женщине!

У меня ресивер Digital Satellite Resiver 7010s.
модель 3329В. Версия эмулятора была ещё 2006 года. Решила обновить ПО своими силами.
Перечитала все форумы на разных сайтах. Прочитала инструкцию. Купила нуль-модемный кабель под RS232 и переходник под USB для ноутбука (это счастье Samsung r40).
Скачала эмулятор версии 1.4.19. Присоединила все одно к другому. Запустила upgrade.exe (он у меня System Upgrade 09-26-2006 bootloader). Всё установилось. НО: теперь он показывает только турецкий спутник. при сканировании других спутников происходят чудеса: Hotbird 13E вместо 1400 с лишним каналов находит только 230, и половина из них Discavery (не работающие).Да и привычных каналов нет (типа меню ТВ, а я - баба, мне это важно ). Самое смешное, мой любимый RTPI, который всегда и везде работает - нет сигнала. Не добавляет другие спутники, только тот, который просканировался. вообще не переключается между спутниками и фаворитоми (кнопки влево-вправо не работают).

при попытке вернуть заводские настройки он к этой турецкой новой версии возвращает.
при попытке прошить другой эмулятор пишет: transfer data failed

ЧТО Я СДЕЛАЛА НЕ ТАК?
info:
модель ID 3329B
S/W версия 1.4.19/EMU
H/W версия 1.0.00
версия загрузчика 3329В 1.1.2
Latest update feb 03 2010

простите за многословие, короче не получилось....
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
У Вас вместо Хотбирда 13* сканируется Сириус 5*(Астра)4.8*.Надо правильно выставить в меню порты DisEQ именно для вашей конфигурации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху