Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

life8282

Модератор
Команда форума
Есть два реса - GI S8120 и SkyGate HD, на даче и дома. На даче на GI S8120 ЕПГ работает на таких каналах как 2+2, АТР, Про все, Макси, Гамма и т.д. Дома на СкайГете на этих каналах ЕПГ не работает. Привез GI домой, подключил - и тоже на данных каналах ЕПГ нету. Вопрос - зависит ли работа ЕПГ еще от чего-нибудь кроме самого ресивера?

работа ЕПГ зависит только от ресивера,версии его софта,ну и конечно же от самого канала передает ли он её в ваш ресивер вместе с изображением,другие факторы как тарелка,кабель,место расположения и т.д. на работу епг не влияют
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Ну пожалуй дополню что на многих ресиверах устанавливают плагины типа CrossEPG и они дополняют данные из интернета.
Хотя не надо забывать что ЕПГ обновляют на спутниках по определённым дням недели и ситуация когда на выходные ЕПГ нигде не показывает совсем не редкость.
 

tok petrov

Новичок
НУЖНА ПОМОЩЬ!! У меня тюнер сат интеграл 1221 записывает на флешку тв.каналы и всё казалось бы хорошо, но вот не задача, воспроизводить записи (если тв.канал был кодированный), можно только на этом же ресивере.
В общем кто видел, кто знает, можно ли как то сделать чтобы записанные тв.каналы-кодираванные воспроизводились не только на спутниковом тв.ресивере?
 

Stas_Farl

Профи в Сат-ТВ
НУЖНА ПОМОЩЬ!! У меня тюнер сат интеграл 1221 записывает на флешку тв.каналы и всё казалось бы хорошо, но вот не задача, воспроизводить записи (если тв.канал был кодированный), можно только на этом же ресивере.
В общем кто видел, кто знает, можно ли как то сделать чтобы записанные тв.каналы-кодираванные воспроизводились не только на спутниковом тв.ресивере?

Выбирай другой ресивер (тот-же 9100). Так на АЛИ3606 аппаратно реализована авторская защита контента.
 

tok petrov

Новичок
Я немножко не понял про АЛИ.Дополню то щто каналы без кодировок записаные на флешку возпроизводятся без проблем на пк
 

Stas_Farl

Профи в Сат-ТВ
Я немножко не понял про АЛИ.Дополню то щто каналы без кодировок записаные на флешку возпроизводятся без проблем на пк

Просто производитель АЛИ в свете решений защиты авторских прав (защита от копирования) пишет зашифрованный контент на флэшку в закодированном виде вместе с ключами. И поэтому просмотр закодированой записи возможен только на нём же.
 
Последнее редактирование:

polad

Пользователь
pomagite pojalusta...u menya tuner euromax hortbird 13e kanali 1-1 internation,arte ne pokazivaet.kanal est.zvuk yest no ekrana ne vidna.zarane spasibo
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
polad, эти каналы в MPEG-4 , а Ваш ресивер "понимает" MPEG-2.
 

sima2404

Любитель Сат-ТВ
Доброго времени суток... у меня такой вопрос к знающим.... у меня GLOBO 6010 уже года 4 работал без проблем... но вчера начал партачить - во время просмотра тв пропадает сигнал и не появляется до той поры пока не выключишь и снова не включишь тюнер... кто знает в чем может быть проблема прошу помочь... заранее всем спасибо!
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
sima2404, всё банально высохли конденсаторы,в БП.
 

VALEK

Пользователь
до той поры пока не выключишь и снова не включишь тюнер... кто знает в чем может быть проблема
Нахожусь вне дома и пишу под своим "вторым" ником, хотя, им уже не пользуюсь....(VALLL)
Сначала, как и учили нас в ДОСААФ, и я с этим солидарен полностью, проверь все напряжения, которые выдаёт блок питания до выключения и после того, как он вырубился...
И потом, КАК он выключился? Перезагрузился, выключился полностью?
 

polad

Пользователь
salam.pomaqite pojalusta.u menya turksat 42 idman az ne pokazivaet.biss kluci izminili?zarane spasibo
 

Рамиз

Модератор
Команда форума

Рамиз

Модератор
Команда форума
Polad, отсканируй транспондер заново, все по прежнему показывает!!good!
 
Последнее редактирование:

riksis

Новичок
Приветствую!Плдскажите пожалуиста пробовал кто нибудь на компютере открыть
фаилы с жд тюнера и если да то как?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху