Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OlegGR

Модератор Openbox
можете залить готовый список
http://forum.sat-expert.com/430261-post28.html

но покажите свои настойки дайсика
openbox_s4_proplus_016.jpg

openbox_s4_proplus_012.jpg
 

serz55

Профи в Сат-ТВ
такс а вот и я)) подскажите как отличить головку диапозона С от КУ? а то в магазинах говорят что типа универсальная а по диапозонам незнают! и это какая?- GI-211 universal single LBN
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
я так понимаю там обязательно буква -С - будет?

Скажи в магазине- мне конвертер С диапазона- для Ямала . Если не поймут- вызови главного и спроси у него - Почему у вас работают работнички без понятия и может вы поможете . :)
 

serz55

Профи в Сат-ТВ
Скажи в магазине- мне конвертер С диапазона- для Ямала . Если не поймут- вызови главного и спроси у него - Почему у вас работают работнички без понятия и может вы поможете . :)
у главного и спашивал!ЧАСТНИКИ БЛИН))

---------- Сообщение добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:29 ----------

lemberg1, спосибо:)поищем
 

ugor

Любитель Сат-ТВ
конвертер С-диапазона имеет с у щ е с т в е н н о больший волновод и облучатель чем для Ку-диапазона!!! невозможно перепутать Камаз с запорожцем...
 

grabusa

Новичок
поправочка

у главного и спашивал!ЧАСТНИКИ БЛИН))

---------- Сообщение добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:29 ----------

lemberg1, спосибо:)поищем

Сразу поправлю немного:)
Спрашивали Вы то не в моем магазине? а то как-то получается ссыль на мой магазин, мне никто с таким вопросом не звонил и можно подумать что по ссылке в моем интернет магазине ни чего не понимают!
Все понимаем:rofl:
 

serz55

Профи в Сат-ТВ
Сразу поправлю немного:)
Спрашивали Вы то не в моем магазине? а то как-то получается ссыль на мой магазин, мне никто с таким вопросом не звонил и можно подумать что по ссылке в моем интернет магазине ни чего не понимают!
Все понимаем:rofl:

нееет не в вашем!))
 

Травень

Пользователь
Edimax EW-7711UAN

А подскажите еще пожалуйста.
Для Openbox 4spro + - какой взять USB адаптер беспроводной?
Чтоб фильмы смотреть через интерент.
Выбираю между:
1) Asus USB-N10
2) TP-LINK TL-WN722N
3) Edimax EW-7711UAN
 

Травень

Пользователь
А из того списка ничего не подходит?
Боюсь что родной будет по качеству хуже и дороже.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Травень, это классика жизни - так всегда было, так есть и так будет - в списке поддерживаемых примочек то, что сами продают. Ну а продают естессна по завышенной цене потому что куда ж тебе деваться если другое не подходит. И по тем же причинам закупают что подешевле и естессна что не лучшее. Это относится не к конкретной конторе а ко всем, так везде и всюду.
 

Травень

Пользователь
Это какой-то трындец.
Имеем, 1 тарелку на три спутника и два ресивера, один Опенбокс 4с про+ и Ортон 4060.
На Опенбоксе каналы: 1+1 интернациональный, Україна и Интер+ - заблокированы.
Во второй комнате на Ортоне все показывает.
Куда копать? :]
Еще на Ортоне спутник называется: SIRIUS 2_3 5E
На Опенбоксе: 5.0E Sirius 4
Спасибо!!!

---------- Сообщение добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:53 ----------

по-идее, всё подходит, но ручаться не буду
Если не подойдет, верну. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху