Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Кто то на форуме задавал вопрос,почему третий день сыпется ТВ3 на тр-ре П+, я пропустил?
 

Rapid

Профи в Сат-ТВ
Добридень. Підкажіть(або направте в потрібну тему) будь-ласка, як вводити ключі в Orton 4050с.
 

Cahes

Пользователь
Осторожно нуб

Я прошу прощения за такой банальный и простой вопрос для тех экспертов, которые сдесь собрались, но я новичек в этом деле и даже после анализа большого количества веток вашего сайта и других сайтов, посвященных даной тематике так и не нашел ответа.

Как можно заново просканировать все каналы, на моем оборудовании, пробовал мультисканирование спутников - спустя где-то пол часа выполнило на 100%, но при "перещелкивании" каналов не было найдено, ни чего нового, возможно, я не зафиксировал результаты, хотя врятли.

Необходимость повторного сканирования вызвана появлением новых каналов на других частотах.

Мое оборудование:
Ресивер - StarTrack SR-55X
Настроенные спутники - HOTBIRD 13E; SIRIUS2_3 5E; ALAMOS1_2 4W
Город - Кременчуг (Полтавская обл.)
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
но при "перещелкивании" каналов не было найдено, ни чего нового, возможно, я не зафиксировал результаты, хотя врятли.
При выходе из меню поиска выскакивает табличка , сохранить изменения да или нет, по умолчанию нет , нужно нажать кнопку влево и ОК.

Зайдите в тему глобо , раздел 4100С , там есть оследние дампы с уже отсканироваными каналами и ключами.
 

anatoliy2008

Новичок
Извините никто не подскажет , что с ТВ3 на Eutelsat -W4 36-E
збои при приеме трансподер 11727/27500/H вот уже несколько дней
и сигнал сильный и ошибок нет а сыпится:unsure::unsure:
 

Кидал

Модератор

фотон

Профи в Сат-ТВ
Помогите Ресивер FTA-7001S. Сигнал на спутниках есть но немогу включить дейсики уже перепробовал все показивает только ABS-1.

(АМОС. НОТБЕРН. СИРИУС пишет нет сигнала.) Ресивер рабочий
КАК включить дейсики напишите попорядку где что включить
 

Кидал

Модератор
Помогите Ресивер FTA-7001S. Сигнал на спутниках есть но немогу включить дейсики уже перепробовал все показивает только ABS-1.

(АМОС. НОТБЕРН. СИРИУС пишет нет сигнала.) Ресивер рабочий
КАК включить дейсики напишите попорядку где что включить

А сколько у тебя дайсиков? Если два, то на одном включаешь 12В, а на другом выключаешь 12В. Порты правильно поставил?
 

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
Помогите Ресивер FTA-7001S. Сигнал на спутниках есть но немогу включить дейсики уже перепробовал все показивает только ABS-1.

(АМОС. НОТБЕРН. СИРИУС пишет нет сигнала.) Ресивер рабочий
КАК включить дейсики напишите попорядку где что включить
В этом тюнере не все так просто, сначала в настройках системы-настройка антенны (помоему)-создаешь 4 антены каждой из которых присваиваешь свой порт первой-1, второй-2 и т.д. вот исходя из этого и подбирай свои порты
 

Д. Засядько

Пользователь
Вот у меня мини какой то_ внешний вид такой

так же на нем еще наклеено
DIGITAL 701S
--------------------
Medion 26900
----------------------
S200 M.DVB NB.DIGITAL 701S (926)2SC SLV
SAP Nr. 10030906 12/04
Sw Var. V_1_5_8_RC_510

внутри чип OMEGA STi5518
29LV800BTTC-70

все что нахожу не соответствует к сожалению, подскажите клон чего этот мини
Заранее спасибо
Вы удивитесь, но у меня такая же просьба :(
Что это за рессивер, кто знает?

Мало того, что для прошивки нужен переходник RS-232 - SCART, так ещё и ничего найти не могу на него :(
Ни софта, ни программ-прошивальщиков
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Кто-нибудь пользовался услугами сайта http://www.abonplata.net насчет пиратских карточек нтв+ или это развод?

А как Вы сами думаете??? Шара на +++ стоит 5 баксов , а тут 18 месяцев за 100. все бы пользовались нарой или этой картой???
Этому разводняку для лохов уже не один год и все равно находятся те кто покупается на это.
 

Detonator

Новичок
Не получается поймать сигнал =(
Поставил тарельку сегодня, карта Tevii 420, всё встало ровно. В ProgDVB уровень сигнала показывает 76-80%, а качество сигнала всё время на нуле. Что это означает? Тарелку вертел два часа, никак :(
Поймать пытаюсь НТВ+, на тестовом канале..
 

dimok1982

Новичок
Приобрел такое чудо: IPBox 200S, сигнал с двух тарелок - 36 градус и Сириус/Амос/Хотбёрд

Захожу на него телнетом с локалки - при запросе логина выдается сообщение что это Mutant200S. Что бы это значило?

Иногда каналы с НТВ+ пропадают. Некодированные каналы с того же самого НТВ+ не пропадают.
Догадываюсь, что могут быть 2 варианта:
1. проблемы с сервером ш... или с сетью, однако инет дома стабильный. хотя интернет-радио иногда затыкается...
2. проблемы в самом тюнере.

Как думает общественность, истина где-то рядом?
Вечером канал "Кинохит" вообще практически не встает, все время "канал кодирован или отсутствует".
Может ли быть что тюнер не настроен корректно?
Как улучшить стабильность приема НТВ+?
допустим, хочу поменять поставщика ш.... Что надо будет перенастраивать в тюнере?

Спутниковое ТВ для меня пока что темный лес, хотя с компами и сетями дружу и с линуксом знаком.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху