Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yurag74

Профи в Сат-ТВ
Народ ну подскажите, возможно на клон залить нобилу 0.9 или NewNigmaІ Version2.4 ? они используеют вроде secondstage 72-r1. Может кто нить пробовал заливать с официального сайти этот загрузчик, а потом ставить подобный имидж на БА. Или там надо каким то другим путем идти. Спасибо.

http://www.domica.biz/index.php?topic=3295.0

Только загрузчик нужен 70,проверил на ньюнигма 2.4
 

Vlad1977

Профи в Сат-ТВ
т.е. вы загрузили 70ый загрузчик в клона? а 72 не пробовали сразу? интеренсо нобиола 0.8 там же вроде бы 72 загрузчки, с 70 она глючить будет ?

Добавлено через 1 минуту
п.с. а где можно скачать тогда 70ый загрузчик?
 
Последнее редактирование:

Jasmey

Пользователь
нобиола 0.8 - глючная, забудте про неё. Хорошо работает 0.7 и 0.9 !
 

Jasmey

Пользователь
gyrotron - со всей ответсвенностью заявляю БРЕД Вы пишете ! DM800 и тем более DM 8 000 - даёт лучшую картинку на панели ЛЮБОЙ! STi 77xx просто рядом не валялся. Просто диву даюсь, когда ЛОЖЬ не то, что говорят, а ещё и пишут. fuck таким заявлениям.
 

toyo

Moderator
Команда форума
DM800 и тем более DM 8 000 - даёт лучшую картинку на панели ЛЮБОЙ! STi 77xx просто рядом не валялся. Просто диву даюсь, когда ЛОЖЬ не то, что говорят
Извените, но при правильной програмной организации ST71** ни чем по картинке не отличается от Броадкома. Например на Катрейнах. А что остальные ресиверы не могут вывести картинку SD в родном разрешении, так это к производителю, а не к чипу притензии.
И не стоит здесь маты гнуть.
 
Последнее редактирование:

Vlad1977

Профи в Сат-ТВ
ну 0.9 тогда, только у нее 72 загрузчик же.
 

imintsev

Профи в Сат-ТВ
Странно, на клон у меня встала nabilo 0.9 а newnigma 2.4 не встала.
Где можно скачать загрузчики, чтобы поэксперементировать? 69 и 70 я нашел, надо 72-е
 

Vlad1977

Профи в Сат-ТВ
Странно, на клон у меня встала nabilo 0.9 а newnigma 2.4 не встала.
Где можно скачать загрузчики, чтобы поэксперементировать? 69 и 70 я нашел, надо 72-е
А вы ставили 0.9 с каким загрузчиком?
 

Vlad1977

Профи в Сат-ТВ
У меня 70ый загрузчки не встал, с нобилой 0.9 :(, ресивер пишет еррор са no found .
 

mvb74

Пользователь
Скажите какой имидж лучше поставить на Дрим 800 (оригинал),чтобы шустро работал и качество картинки было лучше.
 
Последнее редактирование:

toyo

Moderator
Команда форума
качество картинки было лучше.
Начнём с тогого, что картинка на всех имиджах одинаковая. Всё зависит от настроек плагина Autoresotion и его наличия, при отсутствии устанавливается на любой имидж. Имиджи отличаются в основном всякими "рюшечками" и настройкой этих прибамбас под себя. Самый удобный для рядового пользователяя Gemini. А в общем для понимания какой твой нужно попробовать разные имиджи и выбрать какой ближе.
 

sathacko

Профи в Сат-ТВ
toyo, извините что не в тему , но у вас на дриме или на кате картинка лучше?
 

mvb74

Пользователь
toyo, Спасибо,будем пробовать.
 

POMAH

Профи в Сат-ТВ
Несколько вопросов по ДМ800

Прошивка Джемини, винт внутренний стоит, но непойму как примонтировать его. Пишет куда то во внутреннюю флеш, пока не умирает.

Как отредактировать пульт, то есть каналы переключать верх - низ, громкость лево - право, кнопка ОК выводит список каналов?
 

toyo

Moderator
Команда форума
А прочитать соответствующие темы слабо? Всё расписано неоднократно и разжёвано.
 

galixp

Профи в Сат-ТВ
0.9 не стает на клона, токо через ВА. У меня в флеше стоит 0,7, а на юсб флешке все остальные софты(0,9, 0,9 мод, джемини 4,1, нюенигма).
 

POMAH

Профи в Сат-ТВ
А прочитать соответствующие темы слабо?

Может покажете где жевалась тема на счет Джемини и винта внутреннего, что на него нужно прописать путь медиа? Или где соответсвующая тема на счет назначения кнопок пульта. Прежде чем завать вопросы я темы читал и пользовался поиском, пока не нашел на другом форуме...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху