Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

toyo

Moderator
Команда форума
Чтобы вы получили представление о величине шрифта, так вот в невнигме выберите скин с самым мелким шрифтом. Так в ruDREAM еще меньше.
Хочу такой. У меня дальнозоркость.:)
А как взять или купить и сколько обходится сие удовольствие в общем.
 

seal

Администраторы
Команда форума
росто один из имиджей с улучшенным переводом на русский. Я думал перевод коснется не только языкового файла. Много чего еще можно перевести.
ну довольно таки достаточно чтобы получить первое впечатление :) лично для меня большая жалость что для 800 не делает имеджи группа powerboard. самые мои любимые имеджи.

вот такой менюхи мне очень не хватает :(

 
Последнее редактирование:

Net-burst

Новичок
А какой браузер? Попробуй другой. Дело вполне может быть в нём. Internet Explorer к примеру не очень хорошо относится к высокобитрейтному потоковому видео...
 

andyX

Профи в Сат-ТВ
Уважаемый seal ..если вы про информацию внизу списка ..то и на нейтрине есть такая фишка ..а вот то что не на одном имидже для 800 такого нет , так эт ваще оч плохо ...неужели для нокии прикрутили эту фичу а для 800 проблемма ...со дня на день жду 800 ... а первый негатив уже пришел ...
 

Rhezus

Профи в Сат-ТВ
Коллеги, кто может конкретно сказать, что нужно делать с ИК-приемником клона чтобы решить проблему с пультом? Поменять сам ик-приемник? если да - то на какую модель?
 

Rhezus

Профи в Сат-ТВ
разбирал... пайка нормальная...
дело не в ней..
а вот ИК диод моргает как-то уж слишком слабо...
 

allllex

Модератор
Команда форума
Хочу такой. У меня дальнозоркость.
А как взять или купить и сколько обходится сие удовольствие в общем.
Попробуй:
http://rapidshare.com/files/185693178/ruDREAM-dm800-20090114235729.rar
Взято отсюда
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

В этом топике все подробно расписано. Так как я не являюсь членом клуба, то и не нарушаю их правила.[/HIDE]
 

seal

Администраторы
Команда форума
allllex, спасибо. почитал ссылки с интересом.
 

allllex

Модератор
Команда форума
Кому нужен camd3 для невнигмы, можете взять
 

Вложения

  • Camd3.903.zip
    157,3 KB · Просмотры: 18

seal

Администраторы
Команда форума
allllex, спасибо. даже скрипты есть.

но

15.03.2009 17:42:10 camd3: CMD 02 -> 0500:040600:2777:07D3 from 127.0.0.1 ( camd3 )
15.03.2009 17:42:17 camd3: slot xxx.xxx.xxx.xxx:1xxx1 -> ecm timeout

"длинный ecm" не понимает
 
Последнее редактирование:

allllex

Модератор
Команда форума
Так camd3 никогда не умел по протоколу ньюкамд длинные ECM.
Да и зачем ему это. Ведь для этих целей есть mgcamd, который отлично понимает длинные ECM по ньюкамду.
Это на Катрейне нет mgcamda, вот люди и мучаются с mpcs. А на дриме800 mgcamd чудесно работает.
Или я чего не так понял?
И тебе что шара идет с карты 040600?
У меня эта карточка забанена, чтоб не мешалась.
Специально поставил сейчас camd3, открывает все.
Только у меня задействованы карты 020710 и 030600
 
Последнее редактирование:

Lenina

Куратор "IPBox"
Здравствуйте, я пару дней назад впервые приобрел Дрим (Dreambox 800), до этого пользовался IPBox 9000, поэтому Энигму увидел впервые. Установил Gemini 4.1 и имею к форумчанам четыре основных вопроса:

1. У меня установлен mgcamd 1.31+newcs 1.65 и не получается произвести запись по таймеру на внутренний винт. Просто при просмотре каналов нажатием красной кнопки запись производится и таймшифт работает. В чем причина?
2. На прошивке Gemini 4.1 и связкой mgcamd 1.31+newcs 1.65, установленной как плагин с Инета в каком файле прописываются строки newcamd.list или newcamd.conf и в какой папке он находится? Дело в том, что я сначала вручную пытался Эмуль загнать может что и не так сделал.
3. Такое ощущение, что изображение ползет по экрану, когда сюжет меняется из-за поворота съемочной камеры.
4. Стоит ли мне перепрошиться на более раннюю версию Gemini, может быть есть такая в которой все причесано для новичков
 

krolik57

Профи в Сат-ТВ
народ - возвращаясь к теме пульта и датчика - подскажите плиз на что конкретно менять ИК приемник если он работает крайне убого
 

Serge_1970

Новичок
народ - возвращаясь к теме пульта и датчика - подскажите плиз на что конкретно менять ИК приемник если он работает крайне убого

Там в пульте есть сопротивление последовательно с ИК светодиодом. Так я просто закоротил его и мощность пульта сразу возросла намного. Также уменьшил сопротивление в базе выходного транзистора до 30 ом....
Сейчас дискомфорта с пультом не ощущаю.
DM800 by China.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху