Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kluchnik

Пользователь
Добрый день! После установки имиджа gemini2-430-dm800-200906122356.nfi дрим перестал воиспроизводить файлы из папки mpg.torrent Подскажите что может быть? Спс.
 
Последнее редактирование:

foxbob_7

Любитель Сат-ТВ
Спасибо огромное.
Работает!!good!
 
Последнее редактирование:

KotBegemot

Профи в Сат-ТВ
Замтил на последних китайцах следующую проблему. При перезагрузке тюнера он показывает полную нижнюю шкалу сигнала на 100%. Ничего не показывает и не видит с тарелок, дайсиками не управляет. Лечится отключением от сети минут на 30-40. После включения все ок с тюнером. Кто-то сталкивался, решил проблемку ?
 

toyo

Moderator
Команда форума
KotBegemot,
Меняй ресивер. Проблема в некачественной пайке или самом железе. Пытался я с таким экземпляром бороться. Бесполезно.
 

BlackBat

Пользователь
Доброе время
Подскажите, хочу установить на флеш Бари Алена и туда же 2-3 имиджа на дриме 800
Какого обьема флешку покупать? с запасом брать или?

Не делай этого. Не стоит.
Мультизагрузчик Barry Alena недоделанный какой-то. Имидж с флеша грузится очень долго, загрузка часто виснет. Быстрее просто переустановить заранее сохраненный имидж.
Оба имиджа используют одни и те же файлы конфигурации и при попытке параллельной настройки в какой-то момент перестают работать.
BackUp сохраняет только то, что относится к основному имиджу и нормально использован быть не может.
Одна головная боль.

P.S. Самая маленькая Flash, которую можно еще найти - 500 mB. Может вместить 10 имиджей. Стоит отсилы 8$.
В чем смысл вопроса ?
 
Последнее редактирование:

toyo

Moderator
Команда форума
Не делай этого. Не стоит
Полностью поддерживаю.
Головняка масса. Под имиджи прийдётся подобрать "нужную" версию ВА. На ВА флешки большенство имиджей как минимум просто тормозят и подглючивают.
Если просто для ознакомления и/или скучно, то можно и повозиться.
Если для пользования, то абсолютно бестолковое занятие.
 

KotBegemot

Профи в Сат-ТВ
KotBegemot,
Меняй ресивер. Проблема в некачественной пайке или самом железе. Пытался я с таким экземпляром бороться. Бесполезно.

Проблемка.... Их четыре у меня и все ведут себя одинаково. Меняють на такие же...
 

egor72

Любитель Сат-ТВ
Хочу купить 800й. нашёл китайца DreamBox DM 800HD PVR Н/О
за 389уё . тока не понимаю шо за Н/О.может кто разъяснит.У меня 2 500-х
тоже китайцы, их работой даволен.
 

sathacko

Профи в Сат-ТВ
н/о - не определен:pardon:
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Спецы скажите пожалуйста как отличить оригинал от китайца дрим 800й привезли вроде оригинал а на блок питании маде ин чина больно уж подозрения у меня что он оригинал
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
No_Va, спасибо скачал имдж
The Gemini2 Project 4.30 FOR DM800
залил не умер живет и нашел на форуме вот ето
Вообще-то, оригиналы делаются в Тайване.
Но вот сие обстоятельство на задней панели оригинала, ВООБЩЕ НИКАК не отображено!
Просто нет никакой надписи "Made in..." Есть только голограмма "СЕ". Косвенно, можно понять, что действительно перед вами оригинал, только если снять верхнюю крышку, и на встроенном тюнере ALPS2 будет написано - MADE IN JAPAN.
все сходится значит оригинал
 

toyo

Moderator
Команда форума
Есть только голограмма "СЕ". Косвенно, можно понять, что действительно перед вами оригинал, только если снять верхнюю крышку, и на встроенном тюнере ALPS2 будет написано - MADE IN JAPAN.
На клонах всё это то же имеется.:)
 

thor08

Профи в Сат-ТВ
Залей Gemini4.30 или любой иной имидж с последними bootloader'ами.
Если копыта откинет, то клон. Если не откинет, то оригинал.


Маленький тюнинг...

Dreambox DM800 S HD Snow Edition

 
Последнее редактирование:

sathacko

Профи в Сат-ТВ
thor08, класс!!! Красиво смотрится ! лучше чем черный.
Эт оригинальный или ...?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху