Обсуждение ключей по разным кодировкам

Kolumb

Пользователь
всем доброго времени суток.

Не подскажете, как поставить на ноги Musicmax Adult.... ?
Где-то с неделю как пропал....
Поиск ничего не дает.
Есть какой ключик?
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
всем доброго времени суток.

Не подскажете, как поставить на ноги Musicmax Adult.... ?
Где-то с неделю как пропал....
Поиск ничего не дает.
Есть какой ключик?
Привет!
Вообще-то Ваш вопрос был бы более уместен здесь http://forum.sat-expert.com/obshie-voprosy/2266-4w-5e-13e-vsio-o-etih-sputnikah-tut.html , но раз уж так получилось, то смотрите сами http://ru.kingofsat.net/find.php?question=musicmax&standard=All
успехов.
 

Jekkill

Новичок
Ребят скажите пожалуйста...У меня ресивер г... , но всё же...Можно узнать как определить какой канал подходит под данное описание O*F F-Card 02 кодирован Irdeto..Может есть у кого-нибудь ключ новый от НСТ(страшное)...Пожалуйста помогите...
 

Mihail62

Пользователь
А где все-таки посмотреть, куда и как вводить это? И что еще нужно сделать для просмотра СТС, Домашнего и СТВ на АМ22 Ss2?
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
А где все-таки посмотреть, куда и как вводить это? И что еще нужно сделать для просмотра СТС, Домашнего и СТВ на АМ22 Ss2?
Господа/товарищи!
Да имейте же совесть в конце концов!!!
Что ни пост, причем в любой теме, то вопли об СТС и ДОМАШНЕМ!!!
Все уже устаканилось и нужно всего-лишь глянуть в соответствующий раздел :m0154:http://forum.sat-expert.com/biss/6142-neposredstvenno-kluchi-biss.html


ОЧЕРЕДНОЙ СТРАЖДУЩИЙ БУДЕТ ПРИМЕРНО НАКАЗАН ЗА ПОДОБНЫЙ ВОПРОС!

ЧИТАЙТЕ ФОРУМ!!!
 

Oleg__

Новичок
Господа/товарищи!
Да имейте же совесть в конце концов!!!
Что ни пост, причем в любой теме, то вопли об СТС и ДОМАШНЕМ!!!
Все уже устаканилось и нужно всего-лишь глянуть в соответствующий раздел :m0154:http://forum.sat-expert.com/biss/6142-neposredstvenno-kluchi-biss.html


ОЧЕРЕДНОЙ СТРАЖДУЩИЙ БУДЕТ ПРИМЕРНО НАКАЗАН ЗА ПОДОБНЫЙ ВОПРОС!

ЧИТАЙТЕ ФОРУМ!!!

При чем тут совесть??? Люди которые приобретают тарелки каком-то образом должны изучить как работать с приемником, тарелкой и ПО... Зайдя на форум... они хотят получить ответ.... их нигде не встречает банер "заходить только опытным и полезным хакерам!" или "тут только для умных и опытных"
Может бють потом после многих предупреждений человек поймет что тут они напрягают модераторов.....
Я к примеру новичек в этом деле и нет почти никакого опыта.... и где мне ... в какой ветке найти тему типа "а почему я не могу ввести ключи вручную??? наверное это зависит от приемника или ПО??? и что такое означает куча обозначений???"
Возможно и есть темы которые частично описываю узкую тему, но они не приводят к конечному результату "смотришь нужный канал" поэтому всегда будут вопросы не по теме, так как успешный прием и раскодировка зависят от очень многих факторов.

Теперь можете наказывать!bad!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
При чем тут совесть??? Люди которые приобретают тарелки каком-то образом должны изучить как работать с приемником, тарелкой и ПО... Зайдя на форум... они хотят получить ответ.... их нигде не встречает банер "заходить только опытным и полезным хакерам!" или "тут только для умных и опытных"
Может бють потом после многих предупреждений человек поймет что тут они напрягают модераторов.....

Я к примеру новичек в этом деле и нет почти никакого опыта.... и где мне ... в какой ветке найти тему типа "а почему я не могу ввести ключи вручную??? наверное это зависит от приемника или ПО??? и что такое означает куча обозначений???"
Возможно и есть темы которые частично описываю узкую тему, но они не приводят к конечному результату "смотришь нужный канал" поэтому всегда будут вопросы не по теме, так как успешный прием и раскодировка зависят от очень многих факторов.


Я к примеру новичек в этом деле и нет почти никакого опыта.... и где мне ... в какой ветке найти тему типа "а почему я не могу ввести ключи вручную??? наверное это зависит от приемника или ПО??? и что такое означает куча обозначений???"
Возможно и есть темы которые частично описываю узкую тему, но они не приводят к конечному результату "смотришь нужный канал" поэтому всегда будут вопросы не по теме, так как успешный прием и раскодировка зависят от очень многих факторов.


1. Выбираем тему о своем рессивере
2. Смотрим там тему похожую на интересущий Вас вопрос.
3. Если нет похожей создаем новую
4. Если не знаете где писать , пишем в теме общие вопросы от новичков" , а там Вам подскажут где искать ответ.
5. Самое главное , внимательно читаем названия тем , так как есть темы где всякие дебаты запрещены.
И поверьте если Вы будете придерживаться этих правил , то Вы получите очень быстро ответ на свой вопрос и никто Вас н а накажет.
 

Yulik

Любитель Сат-ТВ
При чем тут совесть??? Люди которые приобретают тарелки каком-то образом должны изучить как работать с приемником, тарелкой и ПО... Зайдя на форум... они хотят получить ответ.... их нигде не встречает банер "заходить только опытным и полезным хакерам!" или "тут только для умных и опытных"
Может бють потом после многих предупреждений человек поймет что тут они напрягают модераторов.....
Я к примеру новичек в этом деле и нет почти никакого опыта.... и где мне ... в какой ветке найти тему типа "а почему я не могу ввести ключи вручную??? наверное это зависит от приемника или ПО??? и что такое означает куча обозначений???"
Возможно и есть темы которые частично описываю узкую тему, но они не приводят к конечному результату "смотришь нужный канал" поэтому всегда будут вопросы не по теме, так как успешный прием и раскодировка зависят от очень многих факторов.

Теперь можете наказывать!bad!

незнаю как ты,но я с одной стороны тоже новичок но с другой стороны у меня тарелки уже полтора года,да и раньше я читал ВЕСЬ форум а не только одну ветку ,и если задавал (задаю) вопросы то только там где нужно и то.. не по поводу ключей(которые даны в открытом виде,но бывает что иденты разные(в зависимости от тюнера либо в Hex либо Dec виде) на разных каналах).Так что,читай все ветки форума(и соответственно смотри на какие возможны рано или поздно ключи а на какие невозможны и о них неговорят,так как кодировка не взломана.).
 
Последнее редактирование:

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
При чем тут совесть??? Люди которые приобретают тарелки каком-то образом должны изучить как работать с приемником, тарелкой и ПО...
Таким образом Вы ничему не научитесь, если будете читать невнимательно!!! Повторяю СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС!!! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО:
...Что ни пост, причем в любой теме, то вопли об СТС и ДОМАШНЕМ!!!
Все уже устаканилось и нужно всего-лишь глянуть в соответствующий раздел Непосредственно ключи Бисс
и дана прямая ссылка!
Вопросы есть?!
Вопросов нет!!! тема исчерпана!!! теперь еще раз внимательно прочтите
Правила форума http://forum.sat-expert.com/misc.php?do=cfrules&adis=1

З.Ы. новичков никто не наказывает, но правила форума обязательны и для новичков в том числе! Надеюсь, это понятно?!
Кстати, Вас и следовало бы наказать за оффтоп, но будем считать, что Вы получили официальное замечание... и один "очень полезный" комент Вы уже разместили...
 

irina99

Новичок
Подскажите пожалуйста ключ на TVCi 12380 на Сириусе... И какая там кодировка? А также провайдер айди?
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo

irina99

Новичок
Спасибо за ответ, скажите пожалуйста ключи какие у RTVi?? Они каждый день меняются?
 

irina99

Новичок
Спасибо за ответ, а где их брать - ключи эти для RTVi?? Извини за такие выводы..:) market223,
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Последнее редактирование:
Сверху