VALLL

Профи в Сат-ТВ
Ох! Видит Бог, не хотел я ругаться....
Вынудили....
Модераторы, не обессудьте и, если сочтёте нужным, удалите этот пост.
Но в самом деле, господа, выкладывающие "свои" ДАМПЫ - окститесь!!!! Сколько можно дурить (это я очень смягчил слово, которое было на языке) народ!!!
Я пользуюсь исключительно только своими ДАМПАМИ. Решил обновить знакомому ПО и каналы. Но свой давненько радактировал и решил обратиться к предложенным ДАМПАМ.
http://forum.sat-expert.com/4100s/1...y-s-opisaniem-obsuzhdenie-zaprescheno-15.html
Взял на выбор ...
Попался под руку за № 287.

- Первые в списке- Русскоязычные
- Без "мусора"
БРЕД!!!
Заявленные русскоязычные каналы начинаются с 11-го канала. Пришлось тут же переносить...
За "мусор" я вообще молчу. Хотя, что для кого является "мусором" ?!
Лого и заставки с кошечками - это хорошо, но потрудитесь и сделайте качественно всё до конца!!!
И если содрали у кого то ДАМП, то потрудитесь хотя бы просмотреть - что и как в нём, а потом анонсируйте!!!
ВСЁ!!!
Я КОНЧИЛ!!! :rofl:(или закончил, это как кому нравиться)
Пардон, никого не хотел обидеть...:(
Видимо, назрел момент, когда надо выложить свой ДАМП.
Обещаю - разгребусь, и сделаем.
Он, как и всегда, будет в посте под № 35.. на страничке № 2.
Подождите маленько - и будете довольны...
С уважением...
З.Ы. Я не излишне скромен? :rofl:
 
Последнее редактирование:

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Моё видение расположения каналов каналов в прошивке 1.4.03, загрузчик 1.0.6
на 3 западных спутника 4W, 4.8Е, 13Е.
http://forum.sat-expert.com/4100s/1...vy-s-opisaniem-obsuzhdenie-zaprescheno-2.html
пост № 35... страничка № 2...
Всё как всегда - без "шелухи".. Без фаворитов... Без радиоканалов....
Качаем и пользуемся.!good!
 
Последнее редактирование:

olegq

Любитель Сат-ТВ
Прошил Star track SR-55x софтом 1.4.03. загрузчик 1.0.6 , имею проблеммы с пультом -не все кнопки соответсвуют функциям. Что посоветуете ,как решить проблему.
 

olegq

Любитель Сат-ТВ
Я так понимаю что прошить более старой прошивкой уже не удастся или я неправ?
 

twinkle

Любитель Сат-ТВ
Olegq, откатиться на старую прошивку можно без проблем через SOIRNET, смотрите здесь пост 4, или через Lamminator, который выкладываю ниже. Правильно выставите номер com-порта, по умолчанию стоит com2.
 

Вложения

  • LamminatorV2B .zip
    224,2 KB · Просмотры: 56

olegq

Любитель Сат-ТВ
twinkle обясните плиз вкрадце как правильно пользоватся Lamminator.
 

twinkle

Любитель Сат-ТВ
Olegq, сначала открыть Lamminator.exe, выбрать свой номер com-порта, кликнуть Connect и включить ресивер.
После соединения, 2 раза кликнуть Allcode.
Открыть нужный софт или дамп и ждать до конца процесса прошивки.
 

olegq

Любитель Сат-ТВ
twinkle спасибо ,попробую.
 

Иван08

Пользователь
Всем доброго утро ! Такой вопрос я вернулса на старый софт 1.2.85 заг.1.0.3 но он страно работает при перемещение канала с одного на другого пишет что спутник вне зоны видемости или перемещение антены ждите ,софт скачал http://www.ijachouf.com/ что посоветуите может залить другой такой же дамп если укавото есть ищё такой дамп дайте пожалуйста !
 

Yaro

Профи в Сат-ТВ

Иван08

Пользователь
Выключи в настройках мотор, включи дайсек 1.2.
Зделал я так как вы написали в меню позиционер было выкл. то я поставил дисек 1.2 не каких изминения.

---------- Сообщение добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:27 ----------

Да и я прошил другим дампом 1.2.85 и тоже самое
 

Иван08

Пользователь
нужен протокол 1,0
Решил проблему перешил на 1.3.69 заг.1.0.6 и потом опять на 1.2.85 заг 1.0.3 но только софт , видемо когда я прошил первым дампом 1.2.85 с каналами был для моторчика и поэтому он всё время писал перемещение атены.сечас всё ок.
 

sopliw4ikc

Профи в Сат-ТВ
купил сегодня материнку на глобо4100, прошить решил. ну, думаю, посмотрим, что за дамп в #317 посте. написано ведь:"Дамп на глобо 4100с и его клонов проц(3329с)" - спасиба за SW и Jtag((((((
 

sopliw4ikc

Профи в Сат-ТВ
ну, думал, может я сосвоими лыжами такой. сегодня новый евроскай4100 с той же историей.
 

RU73

Новичок
Подскажите, в какой прошивке для 4100, можно в таймере выставить не только включение и выключение каналов, но и переключение с канала на канал. Очень нужно.
 

rysta

Новичок
здрасти всем Слышал о прошивке к глобо 7010 в которой набор ключей открывает 2+2 во время трансляции футбола. Помогите. Тесть очень просит
 
Сверху