Обсуждение софтов для Глобо 3ххх-6ххх

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Полностью согласен что ключи заливать самому 5 секунд дела и особой проблемы нету , но АУ на моем ГЛОБО 6000 пока все супер, залипаний за эти четыре дня небыло, так что доволен

Рад за тебя! А на моём 6010 CR 89-я не пошла, такие вот пироХи...

Добавлено через 4 минуты
Вчера АУ на "Музик блак" затем перешел на Польсат , потом на ТПС футбол и смотрел около часа . Все ОК.

Саш, дык когда листаешь каналы, они все показывают! Для чистоты эксперимента нунА на каждом канале задерживаться как минимум мин. 5-10, тогда и вскроется вся правда-матка
 
Последнее редактирование:

barabychka

Новичок
Помогите пожалуста новичку. Я не совсем понимаю ваши выражения. У меня Digital 4100, прошивка Truman, но какая не знаю. Как можно смотреть польские канали. Что означает Аукнуть? Напишите пожалуста докладно. Для чайника.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Саш, дык когда листаешь каналы, они все показывают! Для чистоты эксперимента нунА на каждом канале задерживаться как минимум мин. 5-10, тогда и вскроется вся правда-матка

Володя я же писал , что специально после заливки софта смотрел минут 30 и клацал с канала на канал. Все оК.
Сегодня АУ Польсат 30 сек , АУ ТПС 3 мин. переключал и по каналам ТПС и Польсатовским все ОК.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Помогите пожалуста новичку. Я не совсем понимаю ваши выражения. У меня Digital 4100, прошивка Truman, но какая не знаю. Как можно смотреть польские канали. Что означает Аукнуть? Напишите пожалуста докладно. Для чайника.

1. выясните свою системную информацию. меню-настройка ситсемы-системная информация.
2. залейте последний софи 3.3.89 , а вот какой почитайте эту тему и потестируйте у всех по разному.
3. АУ это автоабдейт ключей. Об этом на форуме столько раз писали.

НЕ поленитесь внимательно почитайте. А когда будут конкретные вопросы , а не взагали , то милости просим.ПОМОЖЕМ , РАССКАЖЕМ,НАУЧИМ.
 

Rollo

Профи в Сат-ТВ
Большое спасибо, market223! Правда, вчера за весь вечер отсортировал на тюнере. Случайно потерял свой список при прошиве. Но думаю, еще пригодятся. Есть ещё вопрос, если можно: я допустим наблюдал, в зависимости от тюнера 5000-6010, на первый заливаю польскую, на второй - Трумэн. Если наоборот - невозможно переключать звук. Клавиша Авдио включает алфавитную сортировку. Ни у кого такое не случалось? У меня практически постоянно.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Правда, вчера за весь вечер отсортировал на тюнере. Случайно потерял свой список при прошиве. Но думаю, еще пригодятся. Есть ещё вопрос, если можно: я допустим наблюдал, в зависимости от тюнера 5000-6010, на первый заливаю польскую, на второй - Трумэн. Если наоборот - невозможно переключать звук. Клавиша Авдио включает алфавитную сортировку. Ни у кого такое не случалось? У меня практически постоянно.

1. Сохраняй список каналов в компе периодически , авось пригодится.
2. такой глюк случался у меня когда ставил прошивку кей-кард-апгрейд , для тюнера с карточкой (у меня без картоприемника). И если не ошибаюсь на Турецкой прошивке .
 

Rollo

Профи в Сат-ТВ
А чем эта не нравится??
Вот пробуй эти
Испробовал, а разве между ними есть какая-то разница? По-моему, одинаковые. Только я никак не могу догнать: как допустим, первый канал поставить пятым? Пробую, ну никак не могу перетащить! Подскажи, если знаешь, прошу!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Нажимаешь левой кнопкой мишки на номер канала и как в Винде перетаскивешь в нужное место.
 

Rollo

Профи в Сат-ТВ
1. Сохраняй список каналов в компе периодически , авось пригодится.
2. такой глюк случался у меня когда ставил прошивку кей-кард-апгрейд , для тюнера с карточкой (у меня без картоприемника). И если не ошибаюсь на Турецкой прошивке .
На обоих нет картоприемника. Но на моем 5000 очень тяжело найти трумэна со звуком. И наоборот: на 6000 шью Трумэн постоянно, чтобы потом не возиться. Кстати, уже прошивал и 6000, на котором звук не пошел на Трумене. Пришлось вшить польскую! Думаю, может еще Стартрэк попробую.

Добавлено через 6 минут
Нажимаешь левой кнопкой мишки на номер канала и как в Винде перетаскивешь в нужное место.

Спасибо, конечно, но к такому я бы догадался! Не таскается! Может, список овый с инета стянул? Попробую еще с другим. Thanks!
Да как не получается , только что проверил на украинском редакторе каналов.
 
Последнее редактирование модератором:

Rollo

Профи в Сат-ТВ
Да я уже 6 таких редакторов скачал! Не таскаются каналы! Уже пробовал и с другим списком. Если не трудно, скинь мне свой список. Please!
Ты получил мое письмо в ЛС. Напиши свою электронку.
 
Последнее редактирование модератором:

IgorMir

Пользователь
Друзья, а Вы вкурсе что последние прошивы 3.3.88. 3.3.89 открывают очень много интересного на Intelsat 1002 1W .Discovery-штук 6+десяток евроспортов+Animal Planet +Мультфильмы +XXX . Всего около сотни каналов. Только все на It. Eng. Ger. Pol Советую поставить еще по конвертеру не пожалеете.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Друзья, а Вы вкурсе что последние прошивы 3.3.88. 3.3.89 открывают очень много интересного на Intelsat 1002 1W .Discovery-штук 6+десяток евроспортов+Animal Planet +Мультфильмы +XXX . Всего около сотни каналов. Только все на It. Eng. Ger. Pol Советую поставить еще по конвертеру не пожалеете.
Что то я этих каналов там ненахожу. Вот по этим данным http://www.lyngsat.com/1west.html
 

IgorMir

Пользователь
Последнее редактирование:

c.ronaldo7778

Профи в Сат-ТВ
Привет всем
вчера хотел смотреть футбол на TSR2 а там ГЛУХО,уже собирался вручную вставить свежие ключи для SRG и сразу появилось картинка....видимо Polska 3.89 очень даже не плохой софт
ps:после ау на ТПС работает и Canal+ (но может это и не новость)
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Друзья, а Вы вкурсе что последние прошивы 3.3.88. 3.3.89 открывают очень много интересного на Intelsat 1002 1W .Discovery-штук 6+десяток евроспортов+Animal Planet +Мультфильмы +XXX . Всего около сотни каналов. Только все на It. Eng. Ger. Pol Советую поставить еще по конвертеру не пожалеете.

Они на всех открывались - были бы ключики:)
 

Rollo

Профи в Сат-ТВ
Берите, кому интересно...
 

Вложения

  • TRUMAN-SW3.3.83-KEY-UPGRADE[1].rar
    900 KB · Просмотры: 18
Сверху